13 января 2013

а ваш мужчина бреет волосы там?

здравствуйте! вот возник у меня вопрос - все ли мужчины убирают волосы на гениталиях? мой, слава Богу, убирает, у него там всегда гладенько и красиво. вообще считаю, что так и должно быть. некоторые мои знакомые считают это ненормально и даже ужасно! одна моя подруга сказала, что в жизни не занялась сексом с мужчиной у которого выбрита мошонка и лобок. а как вы думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 398
155 (38.94%) нет
146 (36.68%) да
97 (24.37%) да, но редко
Пишущаяся 14 января 2013
Ответ дляАноним
а вас не пугает перспектива орального секса в полметровых зарослях?
полуметровых???
елки, по-моему такого даже у горилл нет)))
Kristi777 14 января 2013
Не ну барадашка как по мне не гарно...
брить может не каждому подойдет...когда волос ростет все чешется что капец(
выстригать покороче да и все)
Аноним 14 января 2013
Мой не сильно волосатый, иногда бреет в виде разнообразия, чтоб жену порадовать, мне нравится

Подмышки тоже прошу брить, особенно летом.
Аноним 14 января 2013
а я бы и всерьез такого мужчину не восприняла бы... с бритым лобком... как герой порнофильма, чесслово

люблю по жизни брутальных мужчин, а метросексуальные мальчики с бритыми яйцами - не мой типаж однозначно
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
та ну... а яички поцёмать, пооблизывать.... не очень приятно, когда между зубами волосня застряет... или отвлекаться от нямки, чтобы убрать ненужное со рта.... Мой стрижет коротко.
irishkaor 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
иногда меня пугает страсть женщин превратить мужчин в гладкокожих манекенов....
меня тоже это пугает. зачем всё выбривать, если можно сделать интимную причёску и зарослей не будет))) и не как лысый )))
Курткиобувь 14 января 2013
Ответ дляirishkaor
меня тоже это пугает. зачем всё выбривать, если можно сделать интимную причёску и зарослей не будет))) и не как лысый )))
и совсем не колится)))
darina-varya 14 января 2013
Ответ дляirishkaor
меня тоже это пугает. зачем всё выбривать, если можно сделать интимную причёску и зарослей не будет))) и не как лысый )))
я вас поддерживаю!!!
Nadiatka 14 января 2013
Мені не подобається повністю поголені!Мій нічого не робить.
Аноним 14 января 2013
а как по мне - МУЖЧИНЕ там брить это извращение, моё ИМХО
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А у моего круче - не бреет, да и еще яйки волосатые! Как ми..т делать - сразу только об этом думаю! Ну, вот, побрить содна там, на лобке, да, и снизу тоже не ного, а яйца как брить???
Да ..дела!!! нет ощущения что зубы чистишь???
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а как по мне - МУЖЧИНЕ там брить это извращение, моё ИМХО
я тоже так думала... а мой муж бреет, ему так комфортнее. говорит, не потеет ничего, привык.
что ж его, убить?
Аноним 14 января 2013
мы пошли дальше- лазерная эпиляция. правда после первого сеанса муж вернулся как с чеченской войны...лежал ноги свести не мог.говорил,что больше не пойдет. а я ж проплатила 4 сеанса...ну ниче,за месяц оклемался и пошел опять)просто до этого я делала ему восковую эпиляцию сама,он чуть сознание не потерял))))))))
Иван Дулин 14 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
и совсем не колится)))
точно, а как побреет и чуть отросло, такое впечатление,что тебя на иглы насаживают, особенно когда у самой там гладенько!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
мы пошли дальше- лазерная эпиляция. правда после первого сеанса муж вернулся как с чеченской войны...лежал ноги свести не мог.говорил,что больше не пойдет. а я ж проплатила 4 сеанса...ну ниче,за месяц оклемался и пошел опять)просто до этого я делала ему восковую эпиляцию сама,он чуть сознание не потерял))))))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
какая-то непонятная реакция)))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним 105,это вы как реагируете?))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
мой стал брить, когда завел любовницу . хотя мои намеки до этого до него не доходили..
Забавно))) Мой недавно начал стричь коротко под машинку. Может, это намек???
Иван Дулин 14 января 2013
Ответ дляАноним
мы пошли дальше- лазерная эпиляция. правда после первого сеанса муж вернулся как с чеченской войны...лежал ноги свести не мог.говорил,что больше не пойдет. а я ж проплатила 4 сеанса...ну ниче,за месяц оклемался и пошел опять)просто до этого я делала ему восковую эпиляцию сама,он чуть сознание не потерял))))))))
У Вас героический муж! наверное он Вас очень сильно любит, что терпит подобные издевательства!
но как по мне, то это слишком
Аноним 14 января 2013
я в шоке - девочки, разве это нормально?мужику там брить??а потом ноги?? торс??и к мальчикам???таким же побритым???
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так думала... а мой муж бреет, ему так комфортнее. говорит, не потеет ничего, привык.
что ж его, убить?
ну это, конечно, дело каждого, но сегодня я о том, что сие возможно первый раз услышала, а тут такое...и даже лазерная эпиляция, капец
Бабушка-байкерша 14 января 2013
Ответ дляАноним
я в шоке - девочки, разве это нормально?мужику там брить??а потом ноги?? торс??и к мальчикам???таким же побритым???
а если не всех прельщает мохнатый Йети?
Короче я за бритье
Аноним 14 января 2013
Ответ дляИвада
а если не всех прельщает мохнатый Йети?
Короче я за бритье
ну-ну, а потом понять не могут откуда болячки цепляются, неприродно это, НЕПРИРОДНО!!!
Бабушка-байкерша 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну-ну, а потом понять не могут откуда болячки цепляются, неприродно это, НЕПРИРОДНО!!!
вы о том что холодно зимой, без защитного меха хозяйство замерзнет? или про какие болячки?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну-ну, а потом понять не могут откуда болячки цепляются, неприродно это, НЕПРИРОДНО!!!
ну это если ходить без штанов в одних мЭхах,то может и заболеешь))))) а по поводу лазерной эпиляции муж согласился т.к. сам не любит когда у женщины там дремучие терновники да и сам имеет теперь ухоженный вид.думаю гладкий пах (в меру гладкий) и гладкие пожмышки - это лишь часть гигиены и личные вкусы каждого. мне это нравится)) как кому-то нравятся кусты торчащие под руками и прочее))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним 105,это вы как реагируете?))
Я думаю, аноним 105 в шоке
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
ну-ну, а потом понять не могут откуда болячки цепляются, неприродно это, НЕПРИРОДНО!!!
Аноним, вы живете в селе и питаетесь подножным кормом? Не пользуетесь мобильным, микроволновкой, телевизором? Не делаете эпиляцию, имеете секс с одним мужчиной - первым и последним? Не принимаете лекарства, особенно гормональные, рожаете каждый год? Тогда, конечно, вы живете ПРИРОДНО, вам медаль!

Только как тогда вы добрались до этого ужасного, излучающего компьютера?! Быстро кыш, а то облучитесь и заболеете!!!
lordik 15 января 2013
Я работаю мастером депиляции, почитала ,поржала, так вот ближе к теме как мы знаем все мы индивидуальны и растительность на теле тоже , поверьте бывает такой дремучий лес как у мужчин так и уженщин, им реально можно только посочувствовать.Выход каждый найдёт для себя и своего партнёра свой кто то оставит как есть, стрижка можно вибирать длинну (три варианта), убирать полностью на любителя,часть удалить остальное оставить, часть удалить оставшееся подстричь.Я думаю это нормально и красиво, главное подобрать свой вариант , ведь сильно волосатый везде мужчина будет весьма странно смотреться с идеально гладким одним местом.....а вообще любите своих мужчинок и лысими и волосатиками
Бабушка-байкерша 15 января 2013
Ответ дляlordik
Я работаю мастером депиляции, почитала ,поржала, так вот ближе к теме как мы знаем все мы индивидуальны и растительность на теле тоже , поверьте бывает такой дремучий лес как у мужчин так и уженщин, им реально можно только посочувствовать.Выход каждый найдёт для себя и своего партнёра свой кто то оставит как есть, стрижка можно вибирать длинну (три варианта), убирать полностью на любителя,часть удалить остальное оставить, часть удалить оставшееся подстричь.Я думаю это нормально и красиво, главное подобрать свой вариант , ведь сильно волосатый везде мужчина будет весьма странно смотреться с идеально гладким одним местом.....а вообще любите своих мужчинок и лысими и волосатиками
а нельзя ему сделать гладко везде?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляБуЛя
иногда меня пугает страсть женщин превратить мужчин в гладкокожих манекенов....
а мы значит должны терперь боль депиляций и прочего??