14 января 2013

Нажужавший вопрос о Мазакеа

Девочки, в Мазакеа, как Вы думаете, сегодня еще что-то есть? хочется сегодня пойти в Променаду. Как ассортимент? на что есть скидки, на что нет?
например входят ли кроватки или только мелкое
показать весь текст
luchik_ 14 января 2013
Ответ дляНочка
спасибо! это со скидкой?
заграницей цены примерно такие без скидок: свитера/джемпера 100-150 евро, куртки 200-400 евро
нет без скидок)От этой цены еще -30%
luchik_ 14 января 2013
вот такая)
автор nikodens 14 января 2013
кто сравнивал цены после покупки в Мазакеа с ценами на кидстафе и других сайтах. дешевле вещи или нет
luchik_ 14 января 2013
Ответ дляnikodens
кто сравнивал цены после покупки в Мазакеа с ценами на кидстафе и других сайтах. дешевле вещи или нет
если брать мою покупку,то одна единица мне обошлась в 72 грн.Даже еще дешевле,т.к некоторые позиции шли по 2 шт в комплекте.
luchik_ 14 января 2013
если покупать без скидок,то за 800 грн,я бы купила только 32 пары джинсов и 1 реглан.Очень выгодная акция!!!Если есть возможность,стоит поехать в магазин.Много классных курток,шапок...
автор nikodens 14 января 2013
ммммм, интересная цена))))
luchik_ 14 января 2013
ой...2 пары джинсов
alisa.sk 14 января 2013
трусы получились по 10-12 за шт.
носки 8 грн-10 за шт
футболка с длин.рук. 47 грн
майки 22 грн.
лосины с пуговичками 40 грн
штаны крутые золотые 160 грн
штаны в стили милитари 100 грн
набрали на $100 очень много всего
ВСЕМ В МАЗЕР :)
Были в СкайМолле. Выбор был - носков, трусов, маек, платья -завались.
Колготок, лосин почти не было.
Штаны зависит от размеров.
Ночка 14 января 2013
Ответ дляluchik_
нет без скидок)От этой цены еще -30%
тогда тоже самое выходит! спасибо за наводку!
luchik_ 14 января 2013
Ответ дляalisa.sk
трусы получились по 10-12 за шт.
носки 8 грн-10 за шт
футболка с длин.рук. 47 грн
майки 22 грн.
лосины с пуговичками 40 грн
штаны крутые золотые 160 грн
штаны в стили милитари 100 грн
набрали на $100 очень много всего
ВСЕМ В МАЗЕР :)
Были в СкайМолле. Выбор был - носков, трусов, маек, платья -завались.
Колготок, лосин почти не было.
Штаны зависит от размеров.
штаны золотые видела,крутяцкие
Мре показалось.что для девочек выбор больше,или из-за того что у меня мальчики
luchik_ 14 января 2013
Ответ дляНочка
тогда тоже самое выходит! спасибо за наводку!
всегда пожалуйста,удачного шоппинга
автор nikodens 14 января 2013
Ответ дляluchik_
штаны золотые видела,крутяцкие
Мре показалось.что для девочек выбор больше,или из-за того что у меня мальчики
а для девчушек говорите больше выбор? это хорошо. Там нарядный платюшек случайно не видели?
luchik_ 14 января 2013
Ответ дляnikodens
а для девчушек говорите больше выбор? это хорошо. Там нарядный платюшек случайно не видели?
платья в стазах,паетках вчера точно были
luchik_ 14 января 2013
Звонил муж с Каравана,сказал что выбор есть .Купил опять 2 пакете вещей,на этот раз скидка общая по чеку вышла в 2700 грн
YourNastasya 14 января 2013
Я была в четверг (вроде) на дарнице.
Много накупила. Трусов, носков, регланчики, лосины, туника, куртка, колготки. Всего на 900грн.
Ещё хотела бы на вырост купить бы но ничего не было на девочку 110 и выше рост.
автор nikodens 14 января 2013
Ответ дляluchik_
Звонил муж с Каравана,сказал что выбор есть .Купил опять 2 пакете вещей,на этот раз скидка общая по чеку вышла в 2700 грн
тоист купили на 800 грн
luchik_ 14 января 2013
вроде больше 1000 заплатил(по моим подсчетам 1150 грн,если я еще дружу с математикой)Вечерком гляну
neext 14 января 2013
можно заказать с англии цены-качество http://www.mothercare.com/
тут есть такие акции каких нет в Украине? и цены заведомо меньше
а сейчас акция вторая вещь за полцены

вопросы все тут http://www.avtobusik.com/
Juljetta 14 января 2013
Ответ дляluchik_
Звонил муж с Каравана,сказал что выбор есть .Купил опять 2 пакете вещей,на этот раз скидка общая по чеку вышла в 2700 грн
суперррр вот это шопинг!
автор nikodens 14 января 2013
Ответ дляneext
можно заказать с англии цены-качество http://www.mothercare.com/
тут есть такие акции каких нет в Украине? и цены заведомо меньше
а сейчас акция вторая вещь за полцены

вопросы все тут http://www.avtobusik.com/
А Вы заказывали там? сколько пересилка? стоит ли?
автор nikodens 14 января 2013
может кто-то еще не успел купить. Сегодня вечером идете в Мазакеа? район шулявки (большевик)
nova_mama 15 января 2013
Была сегодня снова в Мазеркеа. Ко всему прикупила себе трусиков. Бикини, в отделе для беременных и кормящих.
Получились по 15 грн./шт. (наборчик из 3 шт.).
Вроде завтра ещё должна быть эта акция.