21 августа 2014

У меня вот такие ноги и я комплексую

У меня точно такие ноги,только рост 175см,я никогда не хожу в коротких платьях под каблук,всегда либо брюки,либо макси,мини только под сапоги.Вот пригласили на свадьбу,муж говорит,одевай короткое платье и босоножки,а я комплексую жутко...ни разу в жизни еще так не одевалась,икры худые и мне кажется,что все будут смеяться с меня...А Винницкая ходит и нормально,как считаете нормально смотрится или нет?
показать весь текст
Бабка в тапках 21 августа 2014
Автор Красивые у вас ноги,откуда вы взяли эти дурацкие комплексы??
Хлопаю ресницами 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
Да нормальные ноги
осень_осень_харашо 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
Вам будет классно с длинной выше колена см так на 5-7. красивые колени, плюс остается загадка. Красивые по настоящему ноги это не только худые, это еще и спорт.
Кошка Мурка 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
нормальные среднестатистические ноги, смело носите юбки и короткие платья
Что-то не спится 21 августа 2014
Комплексуйте дальше, меньше народа больше кислорода
sestra ksenia 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
икры очень худые,а каблук делает их еще худее,ноги,как спички
У меня наверное даже худее при росте 173, и я этим горжусь!!! И вы должны!!!
Oksana1992 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
всё ж отлично просто
автор Укуси меня 21 августа 2014
Девочки вы серьезно?Я вам всем клянусь,я не прикалываюсь,у меня реально комплекс и я никогда в жизни не ходила в мини и в босоножках,мне всю жизнь мама внушала,что ноги очень худые в икрах и это некрасиво...надо ходить в брюках,а муж смеется с меня,говорит,что ненавидит эти метры ткани(это он о макси платьях так говорит)
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вам будет классно с длинной выше колена см так на 5-7. красивые колени, плюс остается загадка. Красивые по настоящему ноги это не только худые, это еще и спорт.
Святая правда!
Безпринципная 21 августа 2014
а я поняла, о чём вы. у меня есть подружка, у неё очень худенькие ножки и в коротких юбках ей действительно не очень... покажите свои ноги с платьем и босоножками, которые хотите одеть - тогда можно будет оценить. анонимно же)))
exerewka 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
Мне бы ваши ноги
Это кощунство не носить короткие платья
былоИпрошло 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Девочки вы серьезно?Я вам всем клянусь,я не прикалываюсь,у меня реально комплекс и я никогда в жизни не ходила в мини и в босоножках,мне всю жизнь мама внушала,что ноги очень худые в икрах и это некрасиво...надо ходить в брюках,а муж смеется с меня,говорит,что ненавидит эти метры ткани(это он о макси платьях так говорит)
и правильно говорит, нефиг комплексовать!
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вам будет классно с длинной выше колена см так на 5-7. красивые колени, плюс остается загадка. Красивые по настоящему ноги это не только худые, это еще и спорт.
та мне такое короткое нельзя,немного если бы подтянуть ноги возле их крепления)а то после родов что-то такое там дрябловатое.
Oksana1992 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Девочки вы серьезно?Я вам всем клянусь,я не прикалываюсь,у меня реально комплекс и я никогда в жизни не ходила в мини и в босоножках,мне всю жизнь мама внушала,что ноги очень худые в икрах и это некрасиво...надо ходить в брюках,а муж смеется с меня,говорит,что ненавидит эти метры ткани(это он о макси платьях так говорит)
муж дело говорит
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Девочки вы серьезно?Я вам всем клянусь,я не прикалываюсь,у меня реально комплекс и я никогда в жизни не ходила в мини и в босоножках,мне всю жизнь мама внушала,что ноги очень худые в икрах и это некрасиво...надо ходить в брюках,а муж смеется с меня,говорит,что ненавидит эти метры ткани(это он о макси платьях так говорит)
Серьезно.
Моя мама, кстати, тоже мне с детства подобные комплекты прививала. Я тоже короткое не носила. Потом появился муж - поставил на каблуки и нарядил в мини
nova777 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
та какой тролль,у меня реально комплекс и я не малолетка,мне 32года.
Тем более, откуда у Вас этот комплекс, если Вы уже давно сами все про себя понимаете
Шикарные ноги, одевайте платье покороче, каблуки повыше и вперед всем на зависть)))!
IRSt 21 августа 2014
Обалдеть! С такими ногами можно носить ВСЕ!
Прячусь от Всех 21 августа 2014
нормальные ноги
лучше такие, чем при весе в 80 кг
Ситечко для мыслей 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
Это капец! Сидите вообще дома, ужас какой......
Пэрисхилтонша 21 августа 2014
Обычные нормальные ноги, может загара немножко не хватает. Изящные. Я бы сказала, что к таким ногам надо туфельки или босоножки поизящней, тоньше каблук, больше вырез, если босоножки - то тоненькие перепонки.
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Обычные нормальные ноги, может загара немножко не хватает. Изящные. Я бы сказала, что к таким ногам надо туфельки или босоножки поизящней, тоньше каблук, больше вырез, если босоножки - то тоненькие перепонки.
да,это я просто,что первое под руку попало,то и одела,конечно не в этих туфлях на свадьбу,это старые,под брючный костюм покупались)
Мания-Величия 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
у мен такие же, только рост 1,65 - проблема одна найти сапоги до колена с узким голенищем - при том, что размер ноги у меня 39
автор Укуси меня 21 августа 2014
Я такие купила босоножки,а платье вот подбирала,но еще не решила,потом с мамой поговорила,а она опять-купи брюки...решила еще тут спросить)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-577023
Статус Ква 21 августа 2014
АВТОР, вот честно,скажу Вам без всякой лести-НОЖКИ У ВАС ИМЕННО КРАСИВЫЕ И СТРОЙНЫЕ!!
А то,что именно только Вы видите ,проблему в ногах,то это скорее у Вас проблема психологического характера,и уверенна ещёс детства,вполне возможно, какой-то там мальчика нравился очень,например,взял и ляпнул Вам гадость какую-то касательно ног,права я или нет??? Если после чего-то подобного Вам не стали нравится Ваши ножки,тонадо именно с психологом поработать(если у самой не получится справиться),потому что,сегодня ноги,завтра,нос,затем ушию
Думаю,вы поняли суть проблемы
Я сама через подобное прошла - и худоба чрезмерная.и рост высокий-1м.82.Но сейчас себяо божаю
осень_осень_харашо 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
та мне такое короткое нельзя,немного если бы подтянуть ноги возле их крепления)а то после родов что-то такое там дрябловатое.
с Вашими исходными данными это будет не сложно
комплекс с Джиллиан Майклс я делаю например, даже мои подтягивает)
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ длябумбэби
у мен такие же, только рост 1,65 - проблема одна найти сапоги до колена с узким голенищем - при том, что размер ноги у меня 39
о, и у меня 39)))сапоги все вшиваю,а в этом году купила жокеи,то не вшивала первый раз)
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
с Вашими исходными данными это будет не сложно
комплекс с Джиллиан Майклс я делаю например, даже мои подтягивает)
да?а это дома можно делать?
ИМХОля 21 августа 2014
Автор, оденьте то, в чем вы будете себя чувствовать комфортно. Ноги не идеальные, но ине ужас-ужас, бывает хуже, в макси вам будет лучше.
З.Ы. Если что - у меня идеальные ноги.
Фифачка 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
муж сказал, что были бы у него такие ноги, он бы тоже комплексовал
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляИМХОля
Автор, оденьте то, в чем вы будете себя чувствовать комфортно. Ноги не идеальные, но ине ужас-ужас, бывает хуже, в макси вам будет лучше.
З.Ы. Если что - у меня идеальные ноги.
Покажите, пожалуйста, чтобы мы видели к чему стремиться