21 августа 2014

У меня вот такие ноги и я комплексую

У меня точно такие ноги,только рост 175см,я никогда не хожу в коротких платьях под каблук,всегда либо брюки,либо макси,мини только под сапоги.Вот пригласили на свадьбу,муж говорит,одевай короткое платье и босоножки,а я комплексую жутко...ни разу в жизни еще так не одевалась,икры худые и мне кажется,что все будут смеяться с меня...А Винницкая ходит и нормально,как считаете нормально смотрится или нет?
показать весь текст
Флюорография гуся 21 августа 2014
классные ноги....
Оч@ров@Шк@ 21 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
ой девушка, Вы еще кривых не видели.... хорошие ножки!
это ужас)))
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
девоньки, ну раз пошла такая пьянка, то и мои ноги оцените
рост 172, юбки ношу редко...
Под каблук будет хорошо Вам в юбке.
Братья Капли 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Спасибо,а мне мама говорила в детстве,что только про-ки бреют ноги,я когда побрила в 13-14 лет,она чуть в обморок не упала)))
Автор,я всегда выбираю ту одежду,в которой чувствую себя уверенно.
Ноги у вас норм.,но короткое мини вам не идет.
coloritka 21 августа 2014
что с ногами не так?
coloritka 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
ну до винницкой вам далеко

красивые у вас ноги
kitty2906 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
у Вас идеальные ноги,мне б такие
не знаю, у меня проблема с брюками и джинсами, из-за худых ляшек видна дырка между ног при хотьбе и складки на мотне топорщатся, очень сложно найти идеальную посадку.
coloritka 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Я такие купила босоножки,а платье вот подбирала,но еще не решила,потом с мамой поговорила,а она опять-купи брюки...решила еще тут спросить)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-577023
и босоноги супер
Марс атакует 21 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
девоньки, ну раз пошла такая пьянка, то и мои ноги оцените
рост 172, юбки ношу редко...
почему редко носите, хорошие ноги, каблуки их сделают еще лучше
Вумна вутка 21 августа 2014
Милая девушка, У Вас красивые, а главное здоровые ноги! Не слушайте никого, кто утверждает, что у Вас с ногами не так. Поверьте много лет назад, гордилась ногами, две беременности сделали с ними вот такое. Это действительно трагедия Наслаждайтесь жизнью и не придумывайте себе проблем.
Накладные мюсли 21 августа 2014
чего-то я не поняла. автор пишет, что у нее комплекс с детства, не носит мини и добавляет фото в короткой юбке...
Звоночек 21 августа 2014
девочки, спасибо за мнения
автору спасибо за темку
Марс атакует 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Милая девушка, У Вас красивые, а главное здоровые ноги! Не слушайте никого, кто утверждает, что у Вас с ногами не так. Поверьте много лет назад, гордилась ногами, две беременности сделали с ними вот такое. Это действительно трагедия Наслаждайтесь жизнью и не придумывайте себе проблем.
варикоз?
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Милая девушка, У Вас красивые, а главное здоровые ноги! Не слушайте никого, кто утверждает, что у Вас с ногами не так. Поверьте много лет назад, гордилась ногами, две беременности сделали с ними вот такое. Это действительно трагедия Наслаждайтесь жизнью и не придумывайте себе проблем.
И нет никакого способа вылечиться?
Ростки жимолости 21 августа 2014
вот это ножки!!!
Вумна вутка 21 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
варикоз?
Ага
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
вот это ножки!!!
Да, красиво!
norton2004 21 августа 2014
ну вы даете) красивые ноги! вот люди, придумают себе комплексов))))
Вумна вутка 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
И нет никакого способа вылечиться?
Можно пробовать избежать его, приложу массу усилий, что бы дочь смогла это сделать. Можно пробовать делать операцию, но это не означает, что не вылезет следующая вена. Пока они меня беспокоят только внешне, стараюсь ситуацию не усугублять.
Копирайторша 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Девочки вы серьезно?Я вам всем клянусь,я не прикалываюсь,у меня реально комплекс и я никогда в жизни не ходила в мини и в босоножках,мне всю жизнь мама внушала,что ноги очень худые в икрах и это некрасиво...надо ходить в брюках,а муж смеется с меня,говорит,что ненавидит эти метры ткани(это он о макси платьях так говорит)
Послушайте девочек, автор! Ножки Да, икры немного непропорциональны, но это не ужасно! Может вам пойти в спортзал на тренажеры и подобрать комплекс, чтоб именно икроножные мышцы накачать? Опытные тренеры помогут!
Мания-Величия 21 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
вот это ножки!!!
красивые, но без загара вид был бы уже не тот
Мания-Величия 21 августа 2014
я икры специально пыталась накачать в спорт.зале - не фига лично у меня нет никакого результата
хожу много, на велике тоже гоняю
Лунтик-паунтик 21 августа 2014
Автор, без обид
Тема бредовая
Форма ног у вас не очень красивая
Но страшной худобы я не заметила
Обычные ноги!!!
Вы что колоды хотите?
Я поражаюсь тут многим когда пишут у меня худые и выкладывают))) вижу обычные ножки. Ни грамма не худые, просто стройные!!!!!
Подскажите плиз 21 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Мне бы Ваши проблемы.У меня ноги-короткие и кривые.Никгодда не ношу юбки.В гардеробе одни штаны
хорошие у вас ножки, главное грудь колесом, нос повыше и в перед.
У меня толстые
kitty2906 21 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
вот это ножки!!!
а мне не нравятся такие, выглядят перекачанными
Подскажите плиз 21 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот мои худые - люблю
красотка
Ростки жимолости 21 августа 2014
автор вы когда немного поправитесь ноги станут лучше
Лунтик-паунтик 21 августа 2014
Будь те в себе уверены! Идеальных фигур нет!!!!
Есть те, кто умело себя преподносит!!!!
Вам вообще не из-за чего комплексовать!!!!!!!
Я порой такую порнографию на улице вижу
У вас надуманная проблема
ИМХОля 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Да, красиво!
Вы серьезно?
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
чего-то я не поняла. автор пишет, что у нее комплекс с детства, не носит мини и добавляет фото в короткой юбке...
так с сандалями ношу,а с каблуками нет)