21 августа 2014

У меня вот такие ноги и я комплексую

У меня точно такие ноги,только рост 175см,я никогда не хожу в коротких платьях под каблук,всегда либо брюки,либо макси,мини только под сапоги.Вот пригласили на свадьбу,муж говорит,одевай короткое платье и босоножки,а я комплексую жутко...ни разу в жизни еще так не одевалась,икры худые и мне кажется,что все будут смеяться с меня...А Винницкая ходит и нормально,как считаете нормально смотрится или нет?
показать весь текст
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Можно нарастить упражнениями.
у меня не растут,год занималась,мне бы еще лодыжку утолстить,а оно никак,только мышца икроножная и все и потом ноги,как у мужика
Банан-барабан 21 августа 2014
Ответ дляФифачка
муж сказал, что были бы у него такие ноги, он бы тоже комплексовал
без шерсти?
Бойцовская 21 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
покажите фото в одежде,которую носите с такими ногами,плиз!Может и я начну носить юбки и платья!
к сожалению не смогу- я в отъезде, все фотки на домашнем компе. Такого плана как в центре:
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляmazafaka
Мои ноги,тоже считала ляжки толстые.Так хотела палочки.Потоп прошли комплексы и всё наладилось.Всё в нашей голове!!!!
отличные просто!!!какие там комплексы могут быть.
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
у меня не растут,год занималась,мне бы еще лодыжку утолстить,а оно никак,только мышца икроножная и все и потом ноги,как у мужика
А какие упражнения Вы делали?
Бег, кстати, тоже хорошо ’растит’ икры.
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
без шерсти?
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
А какие упражнения Вы делали?
Бег, кстати, тоже хорошо ’растит’ икры.
ну,там тренажер был специальный,а дома -под носочки книжки и на носочках подниматься..не знаю как обьяснить понятно
Ростки жимолости 21 августа 2014
Ответ дляmazafaka
Мои ноги,тоже считала ляжки толстые.Так хотела палочки.Потоп прошли комплексы и всё наладилось.Всё в нашей голове!!!!
у вас хорошие ножки
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляmazafaka
Мои ноги,тоже считала ляжки толстые.Так хотела палочки.Потоп прошли комплексы и всё наладилось.Всё в нашей голове!!!!
У Вас все очень красиво!
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
ну,там тренажер был специальный,а дома -под носочки книжки и на носочках подниматься..не знаю как обьяснить понятно
А с каким весом делали в тренажере?
Семен Семеныч 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
У Вас все очень красиво!
Спасибо
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
А с каким весом делали в тренажере?
не помню уже,но тяжело было это делать.
Семен Семеныч 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
у меня не растут,год занималась,мне бы еще лодыжку утолстить,а оно никак,только мышца икроножная и все и потом ноги,как у мужика
У меня знакомый спорсмен, весь фигуристый,накачанный. С 15 лет занимался самбой и борьбой и т.д, НО как ни боролся годами,не мог икры утолстить или накачать. Весь полностью как шкаф, а ладыжки худые.Что только не делал .
КрейсерАвроровна 21 августа 2014
Автор, ноги у Вас, на мой взгляд, не сильно красивые. НО... Они у Вас правильные и здоровые. Вам бы в молодости (да и сейчас не поздно) спортом заняться и ноги станут очень красивыми. Мышечной массы не хватает.
Дуболом 21 августа 2014
Автор , у меня рост 178 и ноги точно такие, как у вас, один в один. Икры худые, формы почти нет. Лет так эдак до 19 носила короткие юбки, потом климануло , что ноги ужасные и перешла на джинсы и вот в 28 опять открылись глаза. Начиная с мая и заканчивая октябрем я из платьев и юбок не вылажу, даже тонкие льняные брючки не могу заставить себя одеть. Шорты тоже тягаю в хвост и гриву. В холодный период редко одеваю юбки, мне без штанов холодно как то, но если праздник то только платье.
А еще когда я пыталась побороть свой комплекс, взявшийся не понятно откуда,я один раз прошлась перед зеркалом и поняла, что при ходьбе мои ноги выглядят со всем не так как мне видеться, оч даже ничего и походка красивая без приседаний и полусогнутых колений которые не разгибаются со всем, и уже стоять перед зеркалом я перестала, как солдат, мы ж так не стоим на улице, на банкетах и т.д... Хотя я упорно ходила в спорт зал и пыталась накачать икры, но не все ж так просто как хочется. Икры я не накачала, но я увидела себя с другой стороны и вот уже 6 лет я скупаю все платья и юбки которые мне попадаются. Кстати пару лет назад, когда длинная плиссе вошло в моду, я купила, но за пару лет максимум раз пять ее одела и то когда было темно, с мужем гуляли перед сном. Длинных сарафанов нет в гардеробе вообще. Так, что автор, посмотрите на свои ножки при ходьбе и возможно вам, как и мне, они понравятся и вы взглянете на себя с другой стороны?! ))
Мания-Величия 21 августа 2014
Ответ дляmazafaka
Мои ноги,тоже считала ляжки толстые.Так хотела палочки.Потоп прошли комплексы и всё наладилось.Всё в нашей голове!!!!
КРАСИВАЯ ФИГУРКА!а какой у вас рост?
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляmazafaka
У меня знакомый спорсмен, весь фигуристый,накачанный. С 15 лет занимался самбой и борьбой и т.д, НО как ни боролся годами,не мог икры утолстить или накачать. Весь полностью как шкаф, а ладыжки худые.Что только не делал .
Да, такое иногда бывает.
Бодидилдеры в таком случае старят себе имплантанты в икры.
Я-ваш шанс 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Милая девушка, У Вас красивые, а главное здоровые ноги! Не слушайте никого, кто утверждает, что у Вас с ногами не так. Поверьте много лет назад, гордилась ногами, две беременности сделали с ними вот такое. Это действительно трагедия Наслаждайтесь жизнью и не придумывайте себе проблем.
Дорогая моя, у Вас идеально красивые ножки БЫЛИ! Срочно к врачу: небольшие шрамы - это не страшный варикоз, что у Вас сейчас! Удачи Вам и здоровья!
Блoшка-матрешка 21 августа 2014
Вот, где комплексы должны быть, но их нет!
А тут сплошные модели!
Снежнакомка 21 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Мне бы Ваши проблемы.У меня ноги-короткие и кривые.Никгодда не ношу юбки.В гардеробе одни штаны
Это вы тему создавали, на ноги жаловались, операцией интересовались?
Семен Семеныч 21 августа 2014
Ответ длябумбэби
КРАСИВАЯ ФИГУРКА!а какой у вас рост?
Спасибо, но я так не считаю , свои недостатки...
173 см.
КрейсерАвроровна 21 августа 2014
Ответ длябумбэби
я икры специально пыталась накачать в спорт.зале - не фига лично у меня нет никакого результата
хожу много, на велике тоже гоняю
А у меня волейбол накачал такие икры, что я ни в одни сапоги влезть не могла. Только через пару лет после того, как бросила, в стандартную обувь помещаюсь. И квадрицепсы на бедрах у меня были ух какие, все джинсы трещали :)
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляmazafaka
Спасибо, но я так не считаю , свои недостатки...
173 см.
Недостатки есть у всех. Но Ваша фигура и правда хороша!
Кстати, грудь у Вас еще очень красивая, прям мега секси!
Семен Семеныч 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Да, такое иногда бывает.
Бодидилдеры в таком случае старят себе имплантанты в икры.
Ну то бодибилдеры :)) А он просто человек,который спортом занимается с юнности,сейчас ему почти 40. Работает в силовых структурах.
муха в кедах 21 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Мне бы Ваши проблемы.У меня ноги-короткие и кривые.Никгодда не ношу юбки.В гардеробе одни штаны
такс...эти ноги я уже видела в совечтчице...ага.
Семен Семеныч 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Недостатки есть у всех. Но Ваша фигура и правда хороша!
Кстати, грудь у Вас еще очень красивая, прям мега секси!
Да нууууууу,совсем засмущали. Обычный 1 размер.

У меня к примеру туловище длиннее чуток чем ноги, а грудь могла бы быть повыше, не в плане висит, а в плане расположения.
И крутые очень бедра , так что хватает своих нюансов.
ira-kandak 21 августа 2014
Не комплексуйте)) Это прекрасные ноги!!! я обладательница таких же ножек!!!! И всегда хожу только в коротких платьях. Мне 33 года)))
Попижёновна 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
До жить до 32 лет и комплексовать с такими ногами?
Вы шо, автор, смело одевайте мини, пока нет целлюлита, варикоза и прочего кошмара!
Попижёновна 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Девочки вы серьезно?Я вам всем клянусь,я не прикалываюсь,у меня реально комплекс и я никогда в жизни не ходила в мини и в босоножках,мне всю жизнь мама внушала,что ноги очень худые в икрах и это некрасиво...надо ходить в брюках,а муж смеется с меня,говорит,что ненавидит эти метры ткани(это он о макси платьях так говорит)
Не слушайте маму,а муж Ваш молодец! Красивые ноги не надо прятать!
Персонаж Аноним 21 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
вот это ножки!!!
У меня такие! Ненавижу!