22 августа 2014

Девочки зашла на кухню поставить чайник,а там такое!!!!!!Жуть!!!!!Сколопендра!!!

ириска83 22 августа 2014
может сороконожка
Baлeнтинka 22 августа 2014
Скорее всего мухоловка
автор Akulova87 22 августа 2014
Ой я не знаю что это???я просто столько от девочек начиталась за последние дни про них....захожу...а там ползет....пришлось мужа будить,что б шел убивать
автор Akulova87 22 августа 2014
Ответ дляириска83
может сороконожка
а какая в них разница?она тоже большая была((((может у них наплыв какой то?
malinka23 22 августа 2014
о да(((, вчера тоже в топе темка была.......
автор Akulova87 22 августа 2014
Я же говор....что это у них наплыв какой то((((Чем их травить?Никто не подскажет?
ириска83 22 августа 2014
Ответ дляAkulova87
а какая в них разница?она тоже большая была((((может у них наплыв какой то?
вот такая
zolinger 22 августа 2014
Ответ дляириска83
вот такая
о ужас!!!!Если бы я такую у себя на кухне увидела,я думаю это было бы последнее,что я видела.
Iryna Bondar 22 августа 2014
У нас в частном секторе такие, как на втором фото. Бывают весьма крупные экземпляры. Раньше я тоже их боялась, а теперь, содрогаясь от омерзения, снимаю тапок и прибиваю на месте. Ещё изловчиться надо - бегают, сволочи, реактивно!
автор Akulova87 22 августа 2014
Ответ дляzolinger
о ужас!!!!Если бы я такую у себя на кухне увидела,я думаю это было бы последнее,что я видела.
Ужас!!!!!!!!!Да я все таки видела фото 2,но это не делает ее менее мерзкой,я теперь по квартире хожу и оглядываюсь(((((
автор Akulova87 22 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
У нас в частном секторе такие, как на втором фото. Бывают весьма крупные экземпляры. Раньше я тоже их боялась, а теперь, содрогаясь от омерзения, снимаю тапок и прибиваю на месте. Ещё изловчиться надо - бегают, сволочи, реактивно!
Я даже не смогла,пришлось с криками мужа будить
14a02le89na 22 августа 2014
а я на море в номере таких маааленьких видела. фу,гадость!
автор Akulova87 22 августа 2014
Ответ для14a02le89na
а я на море в номере таких маааленьких видела. фу,гадость!
у меня ползла см 10,Жесть!!!!
ириска83 22 августа 2014
Ответ дляzolinger
о ужас!!!!Если бы я такую у себя на кухне увидела,я думаю это было бы последнее,что я видела.
ага) мерзкая
Алла Немченко 22 августа 2014
Ответ дляAkulova87
у меня ползла см 10,Жесть!!!!
у страха глаза велики, мухоловки размером 3-6 см
людмила 83 22 августа 2014
Ответ дляириска83
вот такая
ешкин матрешкин - это в Киеве такие есть в квартирах??????????????? если увижу - инфаркт обеспечен(((((((
Iryna Bondar 22 августа 2014
Ответ дляАлла Немченко
у страха глаза велики, мухоловки размером 3-6 см
Ну вот, берём по максимуму - мерзопакостная она таки!
Ол_я 22 августа 2014
Ответ длялюдмила 83
ешкин матрешкин - это в Киеве такие есть в квартирах??????????????? если увижу - инфаркт обеспечен(((((((
В Днепропетровске точно есть...Особенно где сырость и в межсезонье полно...Жуть...
Grigoreva-Vorobey 22 августа 2014
они конечно гадкие, без содрогания не могу смотреть, но прочла, что они полезные и для человека безвредные. Это немного успокоило, теперь не бегу за мужем, а то он их тоже по-моему боится
Zemiada 22 августа 2014
Я уже привыкла к такой штуке,мы на первом этаже,у нас такие в туалете бегают((
Deliria 22 августа 2014
Добрая и полезная букашка)
Хоть и выглядит мерзко)
Malutk@ 22 августа 2014
Ответ дляириска83
вот такая