22 августа 2014

Поговорим о приятном. Ваш секс-символ мужчины, идеальный герой

Сегодня смотрела мультики с ребенком и поймала себя на мысли, что с самого детского детства сформировалось мое представление о красавцах - это Трубадур из бременских музыкантов: высокий, стройный, голубые глаза, пухлые губы, талантлив, любимец женщин.
Вот еще несколько ярких типажей: харизматичные, уверенные, аристократичные.
А кто у Вас?
фото ниже
показать весь текст
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
Джейсон Момоа и Роберт Трухильо
йоханимохани, это еще кто? Совсем я от жизни от стала, очередные сериальные?
рукиЖимолости 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
йоханимохани, это еще кто? Совсем я от жизни от стала, очередные сериальные?
да нет, не очередные и не так что б сериальные.
гугл их знает, спросите.
Бочка порохУ 23 августа 2014
Факундо Арана ( аргентинский актер) - глаз не могу отвести.
Крем для арбуза 23 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
о да
Да! Дааааа
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
. Тааа неее,)) он просто добрый)) а сладкий это Мэттью макконахи типа)
Ну Метью не скажу, что сладкий. Для меня ’сладкий’ - это ДиКаприо в Титанике, Эштон Катчер и прочие малыши с глазами потерявшегося щенка
ЗаведУющая 23 августа 2014
а я неправильная, меня красавчики кумарят, даже актеры мне нравятся некрасивые, жан рено, депардье, венсан кассель например...де ниро - старички какие-то))) если внешность-то лучше лысый, чем блондин с укладкой
ЗаведУющая 23 августа 2014
да и негры нравятся))), актеры естественно))
Оябунчик 23 августа 2014
у меня его просто нет. Нравятся мужчины с тёмными оттенками волос (шатены, брюнеты) и с тёмными выразительными глазами, ведь глаза это зеркало души, вот меня душа больше и интересует, мне больше интересно внутреннее содержание, чем обложка книги!
рукиЖимолости 23 августа 2014
Ответ дляОябунчик
у меня его просто нет. Нравятся мужчины с тёмными оттенками волос (шатены, брюнеты) и с тёмными выразительными глазами, ведь глаза это зеркало души, вот меня душа больше и интересует, мне больше интересно внутреннее содержание, чем обложка книги!
ой, балдею всегда с таких правильных.
то есть, пусть будет 155 см роста, 110 кг веса, зеркальная болезнь, зато с выразительными глазами.
Ога. Уже поверила.
После 18 23 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
Факундо Арана ( аргентинский актер) - глаз не могу отвести.
+1
Мамулька 23 августа 2014
Вот мой идеал. Обожаю
Оябунчик 23 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
а я неправильная, меня красавчики кумарят, даже актеры мне нравятся некрасивые, жан рено, депардье, венсан кассель например...де ниро - старички какие-то))) если внешность-то лучше лысый, чем блондин с укладкой
Вот, вот, тоже не люблю блондинов с голубыми глазами, а если у них еще и розовые или красные румяные щечки и фарфоровая кожа, то вообще полное отвращение с детских лет.
Чумачечая Весна 23 августа 2014
нра Мэтью Макконахи, а замужем 10 лет за копией Стетхэма
После 18 23 августа 2014
А я Руссо обожаю
ЗаведУющая 23 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
ой, балдею всегда с таких правильных.
то есть, пусть будет 155 см роста, 110 кг веса, зеркальная болезнь, зато с выразительными глазами.
Ога. Уже поверила.
ну зря вы так, у меня вот тоже ИДЕАЛОВ ну никак нет и это не значит, что это неправильно и читайте выше мой ответ, нравятся некрасывие, но харизматичные, а накачанные красавчики реально тошнят..
Оябунчик 23 августа 2014
Ответ дляМамулька
Вот мой идеал. Обожаю
мужское либидо присутствует. тоже такие мужчины нравятся.
Тумба-юмба 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну Метью не скажу, что сладкий. Для меня ’сладкий’ - это ДиКаприо в Титанике, Эштон Катчер и прочие малыши с глазами потерявшегося щенка
. А я в таких глазах вижу доброту,а не щенка..люблю добрых..как по мне это очень по мужски)
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
а я неправильная, меня красавчики кумарят, даже актеры мне нравятся некрасивые, жан рено, депардье, венсан кассель например...де ниро - старички какие-то))) если внешность-то лучше лысый, чем блондин с укладкой
100% поддерживаю. Это называется харизма! Я тоже люблю Касселя и Рено. Есть в них что-то притягательное, сила, уверенность, напор.
слащавых красавчиков не перевариваю
палка-копалка 23 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
а я неправильная, меня красавчики кумарят, даже актеры мне нравятся некрасивые, жан рено, депардье, венсан кассель например...де ниро - старички какие-то))) если внешность-то лучше лысый, чем блондин с укладкой
ООООО, благодаря Вам вспомнила - долгое время у меня идеалом мужчины был Жан-Поль Бельмондо в ’Профессионале’. А фильм до сих пор для меня №1
ЗаведУющая 23 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Вот, вот, тоже не люблю блондинов с голубыми глазами, а если у них еще и розовые или красные румяные щечки и фарфоровая кожа, то вообще полное отвращение с детских лет.
вот и я о том же
палка-копалка 23 августа 2014
Ответ дляМамулька
Вот мой идеал. Обожаю
О, кстати, плюсуюсь))) Не идеал, но Колин Ферт один из любимых)))
Шелест счастья 23 августа 2014
Ответ дляatews
а я млею от Олега Мньшикова
Олег великолепен!
ЗаведУющая 23 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
ООООО, благодаря Вам вспомнила - долгое время у меня идеалом мужчины был Жан-Поль Бельмондо в ’Профессионале’. А фильм до сих пор для меня №1
точно и бельмондо в мой список также)))
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Вот, вот, тоже не люблю блондинов с голубыми глазами, а если у них еще и розовые или красные румяные щечки и фарфоровая кожа, то вообще полное отвращение с детских лет.
про щёчки так ярко было, аж передергнуло, фуфуфуфу
Сразу вспомнился какой-то исторический фильме про мужеложства, бррр
рукиЖимолости 23 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
ну зря вы так, у меня вот тоже ИДЕАЛОВ ну никак нет и это не значит, что это неправильно и читайте выше мой ответ, нравятся некрасывие, но харизматичные, а накачанные красавчики реально тошнят..
Я не на ваш пост отвечала.
То что написали вы и то, что написала девушка, которой я ответила - разные вещи.
Оябунчик 23 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
ой, балдею всегда с таких правильных.
то есть, пусть будет 155 см роста, 110 кг веса, зеркальная болезнь, зато с выразительными глазами.
Ога. Уже поверила.
Меня действительно рост не интересует, хотите верьте, а хотите нет! У меня рост 173см и вес 80кг, а любимый мужчина имеет рост 164 см и вес 52 кг, с внешностью, как говорится на любителя, но с очень красивыми глазами, в них заглянешь и пропала! Прекрасно хожу с ним по улицам, могу позволить себе небольшой каблук и мне плевать, как на нас смотрят окружающие! Я уже вышла из того возраста, чтобы думать о том, что думают обо мне люди, пусть они думают, что я думаю о них!
Шелест счастья 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
. Как могут тупые мужики нравится??))
+100
Морковна 23 августа 2014
ой, девочки, а я от него млею. Том Круз мой идеал)))
ЗаведУющая 23 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я не на ваш пост отвечала.
То что написали вы и то, что написала девушка, которой я ответила - разные вещи.
просто я понимаю о чем написала девушка, мне это тоже близко, потому и отвелила, душа, а не внешность, харизма, а не рост и я просто с ней согласна, ну действительно не у всех есть идеал, хоть мультяшный, хоть реальный)) т.ч. никаких обид))
Сливочная пенка 23 августа 2014
Олежка Царев