22 августа 2014

Поговорим о приятном. Ваш секс-символ мужчины, идеальный герой

Сегодня смотрела мультики с ребенком и поймала себя на мысли, что с самого детского детства сформировалось мое представление о красавцах - это Трубадур из бременских музыкантов: высокий, стройный, голубые глаза, пухлые губы, талантлив, любимец женщин.
Вот еще несколько ярких типажей: харизматичные, уверенные, аристократичные.
А кто у Вас?
фото ниже
показать весь текст
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
. А я в таких глазах вижу доброту,а не щенка..люблю добрых..как по мне это очень по мужски)
доброту, ну да, добрый такой секс. Вот представьте себе страсть в исполнении Эштона Катчера. Не могу представить, максимум добрая слюнявая возня))
другое дело Венсан Кассель, например, Микки Рурк. Аж в дрожь бросает
Оябунчик 23 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
просто я понимаю о чем написала девушка, мне это тоже близко, потому и отвелила, душа, а не внешность, харизма, а не рост и я просто с ней согласна, ну действительно не у всех есть идеал, хоть мультяшный, хоть реальный)) т.ч. никаких обид))
Спасибо за поддержку, родственная душа!
Тумба-юмба 23 августа 2014
Вот еще два моих любимых старичка!!!обожаю их ! Николсон и Хопкинс
ЗаведУющая 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
доброту, ну да, добрый такой секс. Вот представьте себе страсть в исполнении Эштона Катчера. Не могу представить, максимум добрая слюнявая возня))
другое дело Венсан Кассель, например, Микки Рурк. Аж в дрожь бросает
этож надо так написать, бедный катчер
ЗаведУющая 23 августа 2014
Ответ дляОябунчик
Спасибо за поддержку, родственная душа!
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
Олежка Царев
фуфк, о драконах ни слова. Опять про политику!
тати, из политиков мне Тигипко нравиться как мужчина.
Секретница 23 августа 2014
Ответ дляАрмейская
Павлуша- моя первая любовь... высокий,голубоглазый,с красивыми линиями тела,мужественными чертами лица, членом 20см... как ласкал,как тулил... только с ним я могла уснуть за две минуты. только с ним такой восторг от оргазма.. только он читал мои мысли и исполнял желания. он -моя память на все года... забыть невозможно..помнить..
если не сикрет(абсолютно серйозно -просто интересно):почему ’Был?’ и как вы измерили см?
ЗаведУющая 23 августа 2014
девочки, спокойной ночи всем! Хоть перед сном чуть посмеялась))
Тумба-юмба 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
доброту, ну да, добрый такой секс. Вот представьте себе страсть в исполнении Эштона Катчера. Не могу представить, максимум добрая слюнявая возня))
другое дело Венсан Кассель, например, Микки Рурк. Аж в дрожь бросает
. Блин Микки Рурка тоже люблю...никто не понимает, особенно когда он нефор с хвостиком! И Венсан нравится.... Но Эштон для меня секси худой длинный широкоплечий узкие бедра сутулая осанка джинсы футболка кепка нестриженые волосы... Вот когда не стрижка ...а когда они тупо не стриженые
палка-копалка 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вот еще два моих любимых старичка!!!обожаю их ! Николсон и Хопкинс
+10000 Хопкинс просто душка)))))
Тумба-юмба 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
фуфк, о драконах ни слова. Опять про политику!
тати, из политиков мне Тигипко нравиться как мужчина.
а для меня молдаван молдаваном)
Тумба-юмба 23 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
+10000 Хопкинс просто душка)))))
палка-копалка 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
а для меня молдаван молдаваном)
А для меня Шариков-Шариковым))))
Абырвалг))))
Оябунчик 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
про щёчки так ярко было, аж передергнуло, фуфуфуфу
Сразу вспомнился какой-то исторический фильме про мужеложства, бррр
вот и меня так передёргивает! Когда то очень тяжело было объяснить такому парню почему я не хочу с ним встречаться! что его ’кровь с молоком’ в виде таких щечек меня отпугивают!Вообще считаю, что муж не должен быть красавчиком это удел актёров, певцов и других деятелей искусства, ведь незря в народе говорят ’Красивый муж, чужой -муж!’ у красивого мужчины всегда много соблазнов из-за повышенного к нему внимания!
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вот еще два моих любимых старичка!!!обожаю их ! Николсон и Хопкинс
вот тут поддержу, очень люблю Николсона, особенно в Иствикских ведьмах, Пролетая над гнездом кукушки
Секретница 23 августа 2014
Кевин Костнер,Ричард Гир,Джонатан Риз Маерс(

Секретница 23 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
Факундо Арана ( аргентинский актер) - глаз не могу отвести.
какае мы все разные все таки...у меня глядя на него прям отвращение какое то..асексуальным мне кажется и глаза глупые???без обид
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
а для меня молдаван молдаваном)
А что, он молдован? Я помню как перед выборами он дом свой показывал, бассейн, фигуру. Мужик держит себя в форме, несмотря на деньги, соблазны и доступные излишества. Не то, что многие опухшие от бухла т жратвы толстопузы-политиканы.
Тумба-юмба 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А что, он молдован? Я помню как перед выборами он дом свой показывал, бассейн, фигуру. Мужик держит себя в форме, несмотря на деньги, соблазны и доступные излишества. Не то, что многие опухшие от бухла т жратвы толстопузы-политиканы.
. Ну не знаю кто он,но фейс молдаванический
Дикая Роза 23 августа 2014
Обожаю Хью Джекмана))))
Тумба-юмба 23 августа 2014
Ответ дляСекретница
какае мы все разные все таки...у меня глядя на него прям отвращение какое то..асексуальным мне кажется и глаза глупые???без обид
. Это точно ...кстати,я когда загул ила фамилию тоже первая мысль была о тупых глазах и какие мы разные))
Оябунчик 23 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
девочки, спокойной ночи всем! Хоть перед сном чуть посмеялась))
Взаимно!Еще раз сегодня убедилась, что вкусы разные! На каждый товар, как говорится есть свой покупатель!
Указка 23 августа 2014
Челентено нра,
Андрей Миронов
Stasya2007 23 августа 2014
Челентено=Челентано
Секретница 23 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Обожаю Хью Джекмана))))
100% плюс говорят он очень хороший семьянин
Оябунчик 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А что, он молдован? Я помню как перед выборами он дом свой показывал, бассейн, фигуру. Мужик держит себя в форме, несмотря на деньги, соблазны и доступные излишества. Не то, что многие опухшие от бухла т жратвы толстопузы-политиканы.
да, корни у него молдавские, но и евреи там мимо не прошли....
автор СернаМоисеевна 23 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Обожаю Хью Джекмана))))
Джекмен - да! Ван Хельсинг. Такой он мне больше всего нравится, агрессивный
Тумба-юмба 23 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
А для меня Шариков-Шариковым))))
Абырвалг))))
Оябунчик 23 августа 2014
Ответ дляСекретница
какае мы все разные все таки...у меня глядя на него прям отвращение какое то..асексуальным мне кажется и глаза глупые???без обид
и мне он не нравится, хочет выглядеть мачо, а больше смахивает на голубого, как по мне. Есть что то в нём отталкивающее. Я бы ему только отрицательные роли давала играть.
Дикая Роза 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Джекмен - да! Ван Хельсинг. Такой он мне больше всего нравится, агрессивный
я в него влюбилась с фильма Престиж. жаль, женат(( и живет в Австралии (т.е.родина Австралия)(( эээхх((