28 августа 2014

Нуждаемся в помощи

Мы из Луганска.Сейчас живем в Житомирской обл. город Овруч.У меня ребенок 1,6-девочка.Муж работает,но этого не хватает.Снимаем квартиру,но она без отопления.Я работать не могу-так как беременна(31 неделя).Скоро рожать а ничего нет.Здесь уже холодно.Может кто-то может помочь вещами или обувью.
показать весь текст
mirka-milka 29 августа 2014
автор,есть резиновые сапожки на старшенькую,тепленькое пальто?
надо еще?)
mirka-milka 29 августа 2014
на малыша еще в животике- бодики,человечки)
Катенька583 29 августа 2014
Посылочку сложила скоро с дочей пойдем отправлять
Катенька583 29 августа 2014
Боже девочки забыла про пеленки ((((( говорила что положу и забыла (((упаковала уже (((( ладно... выше читаю девочки обещали выслать ...
ola_iv 29 августа 2014
дайте номер карты в личку - помогу денюшкой
lizywafilippova 29 августа 2014
Автор, у меня есть зимние сапожки для вас, нужно еще? и малышке поищу тепленькие вещи.
КРАСА-КОСА 29 августа 2014
Автор, не дождалась номера карты, убегаю в школу.
Приду переведу, напишите только карту.
medvedica 29 августа 2014
Автор, если вам подойдет вышлю вам комбез зимний
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3785634.html