30 августа 2014

Может хватит НЮНИ распускать.

Всем доброго вечера. Прочитал много тем (взгляд с мужской стороны), и сделал вывод что 99% тем о помощи ложь!!! Да у нас не стреляют в городе, может мы не знаем как это жить под пулями. Недели две назад я видел по тв как парнишка 13 лет искал молоко дла своей сестрички - не смогли выехать из зоны АТО, потому что нет денег. Вот в этом пацане 13 лет я увидел НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА. А что тут пишут - помогите сидим в подвале, у мужа нет работы,боюсь что его убьют и т.д. и т.п. Не верю!!!! Откуда интернет если нет света, денег и т.д. А еще лучше смотрю в гостевой покупки 2 дня назад сделали. Бьем на жалость? У некоторых хорошо получается!!! Одно знаю точно, если бы на порог пришла беда, я бы глотку перегрыз обидчикам. А что приходиться читать, такое чувство что завтра будут насиловать сто человек, а муж тихо в сторонке стоят будет. Так что это за мужчина, что не может защитить свою семью. Много чего еще хочеться сказать, не хочу ТОШНИТ.
Бусинда 30 августа 2014
почему мужчина назван женским ником?))
LenaFok 30 августа 2014
у нас знакомые квартирантов взяли, договорились, что оплата через неделю, пришла хозяйка через неделю, а там срач, а они ’ мы переселенцы, денег нет, работы нет’, извените.....
она их еле избавилась - поэтому люди уже ничему не верят....и это не поодинокие случаи
гофра 30 августа 2014
Это Вы с ника жены пишите?
А по существу.подпишусь под каждым словом!
Танюша 30 августа 2014
Ну просто стать на амбразуру?
У меня муж русский но за Украину. Его родной брат в луганске - сепаратист. Им нужно стрелять друг в друга?
Мой муж сказал что будет трусом но не пойдет свою родню убивать
natawa23 30 августа 2014
Ответ дляБусинда
почему мужчина назван женским ником?))
А он наверное в аккаунт жены залез и тихонько читает что здесь творится у нас на Советчице
AnnnMary 30 августа 2014
вы знаете вроде бы со всем вышесказанным согласна.С другой стороны не все так просто.Это у нас почти 100% населения за единую Украину,и да,говорят пусть только сунутся.В Донецке и Луганске многие были за раИССю,а те кто против,вначале пытались что то сказать,а сейчас просто боятся.Это как у нас сейчас кто то выйдет и начнет волать раИССя..Что с ним будет?По минимуму набьют рожу...А у них еще страшнее,могут убить.Единственно чего не понимаю,почему наши мужчины воюют,а их все сбежали?
Бусинда 30 августа 2014
Ответ дляnatawa23
А он наверное в аккаунт жены залез и тихонько читает что здесь творится у нас на Советчице
то жены с аккаунтов мужей,то наоборот))жесть какая то)
Natali.Nik 30 августа 2014
Я уже несколько дней в шоке от того, что большинство людей мужского пола бегают и прячутся от армии. Просят их отмазать, посылают на ... людей, приносящих повестки. Я понимаю все, переживают за мужей, детей, родственников. Но вопрос, что будет если беда придет в наш город? Мужчины, кто будет защищать ваших детей и жен? Стало быть мы все только языком защищать умеем? Можете ругать, кидать папками, но меня этот вопрос сильно гложет. Если, что мой муж мобилизован еще с марта, и по поводу призыва знаю наверняка
автор Lili87 30 августа 2014
Ответ дляБусинда
почему мужчина назван женским ником?))
а мужья не могут тут писать?
Алечка_ 30 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
вы знаете вроде бы со всем вышесказанным согласна.С другой стороны не все так просто.Это у нас почти 100% населения за единую Украину,и да,говорят пусть только сунутся.В Донецке и Луганске многие были за раИССю,а те кто против,вначале пытались что то сказать,а сейчас просто боятся.Это как у нас сейчас кто то выйдет и начнет волать раИССя..Что с ним будет?По минимуму набьют рожу...А у них еще страшнее,могут убить.Единственно чего не понимаю,почему наши мужчины воюют,а их все сбежали?
сбежали я думаю те кто был за рассею
автор Lili87 30 августа 2014
Ответ длягофра
Это Вы с ника жены пишите?
А по существу.подпишусь под каждым словом!
Да с ника жены пишу)))
Mariya442 30 августа 2014
Ответ дляТанюша
Ну просто стать на амбразуру?
У меня муж русский но за Украину. Его родной брат в луганске - сепаратист. Им нужно стрелять друг в друга?
Мой муж сказал что будет трусом но не пойдет свою родню убивать
а що, чужих людей приємно вбивати?
extra_light 30 августа 2014
Есть люди,которые нуждаются,а есть те,что наживаются.Но очень тяжело отличить одно от другого,поэтому надо помогать всем Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют.
Алечка_ 30 августа 2014
Ответ дляNatali.Nik
Я уже несколько дней в шоке от того, что большинство людей мужского пола бегают и прячутся от армии. Просят их отмазать, посылают на ... людей, приносящих повестки. Я понимаю все, переживают за мужей, детей, родственников. Но вопрос, что будет если беда придет в наш город? Мужчины, кто будет защищать ваших детей и жен? Стало быть мы все только языком защищать умеем? Можете ругать, кидать папками, но меня этот вопрос сильно гложет. Если, что мой муж мобилизован еще с марта, и по поводу призыва знаю наверняка
я думаю большинство мужчин будут защищать свой город если будет необходимость. заметила нежелание защищать Донецк, т.к одному богу известно кто там с кем воюет, и нет гарантий что местные тебя не сольют..
автор Lili87 30 августа 2014
Ответ дляТанюша
Ну просто стать на амбразуру?
У меня муж русский но за Украину. Его родной брат в луганске - сепаратист. Им нужно стрелять друг в друга?
Мой муж сказал что будет трусом но не пойдет свою родню убивать
Я против войны, но мужчина должен быть прежде всего мужчиной!
extra_light 30 августа 2014
А по поводу мужчин с Донецка,не все отсиживаются,есть кто воюют.Но говорят их не охотно на войну берут,боятся предательства.
bezik10@mail.ru 30 августа 2014
согласна с вами на 100%
Танюша 30 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
а що, чужих людей приємно вбивати?
Это гражданская война. И если мы здесь еще условно видим ’врага’
То им ( донецким) нужно стрелять в своих. Своих соседей своих друзей А это значит что там им уже не жить.
Ну как то так. Это мой делитанский взгляд.
Танюша 30 августа 2014
Ответ дляLili87
Я против войны, но мужчина должен быть прежде всего мужчиной!
Можно конкретнее. Это как?
dgs21 30 августа 2014
Ответ дляТанюша
Ну просто стать на амбразуру?
У меня муж русский но за Украину. Его родной брат в луганске - сепаратист. Им нужно стрелять друг в друга?
Мой муж сказал что будет трусом но не пойдет свою родню убивать
а его брат получается сможет убивать родню?
dgs21 30 августа 2014
Ответ дляТанюша
Это гражданская война. И если мы здесь еще условно видим ’врага’
То им ( донецким) нужно стрелять в своих. Своих соседей своих друзей А это значит что там им уже не жить.
Ну как то так. Это мой делитанский взгляд.
Какая к черту гражданская война со сбитыми самолетами и танками? их же в супермаркетах продают по пол кило ?
AnnnMary 30 августа 2014
Ответ дляТанюша
Это гражданская война. И если мы здесь еще условно видим ’врага’
То им ( донецким) нужно стрелять в своих. Своих соседей своих друзей А это значит что там им уже не жить.
Ну как то так. Это мой делитанский взгляд.
это уже давно не гражданская война.Это война между россией и Украиной.
2014_vika 30 августа 2014
Ответ дляNatali.Nik
Я уже несколько дней в шоке от того, что большинство людей мужского пола бегают и прячутся от армии. Просят их отмазать, посылают на ... людей, приносящих повестки. Я понимаю все, переживают за мужей, детей, родственников. Но вопрос, что будет если беда придет в наш город? Мужчины, кто будет защищать ваших детей и жен? Стало быть мы все только языком защищать умеем? Можете ругать, кидать папками, но меня этот вопрос сильно гложет. Если, что мой муж мобилизован еще с марта, и по поводу призыва знаю наверняка
а вы хотите сказать что Донецкие и Луганские мужчины стали на защиту своих городов? Вот если бы они стали то и наши бы подтянулись,а так их мужья отдыхают на Буковели,а тот же Буковель каждый день встречает со свечками и цветами новую труну.
tuman-no 30 августа 2014
Ответ дляLili87
Я против войны, но мужчина должен быть прежде всего мужчиной!
А Вы почему ещё здесь? Вперёд на Восток. Сидя на диване легко судить
Natali.Nik 30 августа 2014
Ответ для2014_vika
а вы хотите сказать что Донецкие и Луганские мужчины стали на защиту своих городов? Вот если бы они стали то и наши бы подтянулись,а так их мужья отдыхают на Буковели,а тот же Буковель каждый день встречает со свечками и цветами новую труну.
согласна с вами, но я сейчас не о них. У нас в городе их тоже полно. И мнение мое о них не совсем хорошим словом можно описать. Хамы, грубияны, .... Просто страшно от того, что если война придет в наш город, а наши мужчины что сделают. Скажут моя хата скраю и все. У нас тоже есть герои, 79 бригада, морпехи, ботальен Святого Николая. Но это капля в море
автор Lili87 30 августа 2014
Ответ дляtuman-no
А Вы почему ещё здесь? Вперёд на Восток. Сидя на диване легко судить
а что вы конкретно в макеевке сделали))) или меня ждете?
ОльгаХ 30 августа 2014
Ответ дляtuman-no
А Вы почему ещё здесь? Вперёд на Восток. Сидя на диване легко судить
Да что-то хваленые мужчины (жители востока) все больше перебежками под юбками в беженцы подались. Единицы в ’Донбасс ’ записались. И отговорки как под копирку-не могу убивать.А защищать тоже не можешь?
tuman-no 30 августа 2014
Я - женщина и жду конкретно Вас героя-спасителя, а Вы оказывается только в инете гневные спичи писать и горазды, а как прямой вопрос по делу, так сразу и слились
автор Lili87 30 августа 2014
Ответ дляtuman-no
Я - женщина и жду конкретно Вас героя-спасителя, а Вы оказывается только в инете гневные спичи писать и горазды, а как прямой вопрос по делу, так сразу и слились
красивый аватар)))
tuman-no 30 августа 2014
Ответ дляLili87
красивый аватар)))
Люблю красивых мужчин. Это все, по существу?