18 января 2013

Сколько вы тратите на продукты в месяц?

Интересно знать у кого сколько денег уходит на продукты в месяц(у нас 1300-1400грн),а также что именно покупаете когда идете на рынок или в супермаркет(примерный список)
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
это ваше личное мнение) вопрос был - сколько тратите на продукты - я ответила честно, так накинулись тут....я же не предлагаю ВАМ есть 1 кг мяса в месяц или покупать молоко долгого хранения, а вы почему-то решили, что имеете право указывать другому человеку что ему есть? я написала как в нашей семье, мы не голодаем, детей не обделяем, еды дома всегда много, может мы привыкли к малым порциям, не задумывалась, но едим 5 раз в день минимум)
Аноним 19 января 2013
никто не осуждает,просто интересно и удивительно..