ЯспАкойнаЯ• 18 января 2013

Девочки, сколько вы зарабатываете на СП?

Немогу понять заработок в 600грн. это нормально? Подружка выкладывается почти на все 100%, а в месяц имеет не более 600-700грн.
Аноним• 18 января 2013
а вы всё завидуете

Аноним• 18 января 2013
очень много
Аноним• 18 января 2013
да норм, я на перепродаже имею(покупаю за свои) 1000-2000 в мес и этому рада
Швидка Настя• 18 января 2013
до 10 тыс
Аноним• 18 января 2013
400-500
Аноним• 18 января 2013
хорошо работаете а что Вы продаете?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
до 10 тыс
Что продаем?
Аноним• 18 января 2013
послушаю
Аноним• 18 января 2013
на СП вообще никто не должен зарабатывать....это СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА оптом, что бы было дешевле. А некоторые хитровымудреные, просто выкупают товар на продажу не за свои, а за деньги покупателей ))))СП придумали не для наживы, а для экономии, но не в нашей стране...

Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
любой труд должен оплачиваться)
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
И много вы лично собрали СП из соображений альтруизма?
Аноним• 19 января 2013
зависит от того, сколько заказов, что покупаете, какой оборот, сколько своих денег вкладываете. Вы задали ну оооочень непонятный вопрос
Аноним• 19 января 2013
считаю что подработка для декрета 500-600, в хор.месяц 1000 грн - это тоже неплохо, даже хорошо) Пу ть даже себе на приятности типа джинисков,платьечка или малышу комбезика - каждый месяц!!! У меня макс 1800 было, но то разово - фартануло засветиться на первой старничке
Сегодня я не я• 25 ноября 2013
Ответ дляАноним
если покупателю выгодно участвовать в СП, почему Вы считаете это хитросделанным способом зарабатывать??? очень многие тратят много времени и средств организовывая Сп (участие и посещение выставок, доставка и т.п.)