18 января 2013

Подскажите куда можно на выходные отправить родителей, в конце марта.

У папы юбилей,50 лет. С подарком никак не определюсь,и денег немного и угадать сложно. Вот пришла идея подарить просто отдых.Люди они у меня рабочие,отдыхать не привыкли. Вот теперь и думаю в какой город можно их отправить с мамой? располагаю примерно на 1500,ну 2, не больше. Оплатить планирую переезд и жилье.
Аноним 18 января 2013
Мы отправляли родителей в Крым- тоже подарили путевку. отдых выходного дня называется. поинтерисуйтесь а турфирме.
Раиса_киев 18 января 2013
во Львов можно их отправить.
Раиса_киев 18 января 2013
классный подарок!
malesenjkaja 18 января 2013
Вы из какой области? Карпаты не рассматривали?
malesenjkaja 18 января 2013
И, как вариант, Краков. Это будет незабываемый отдых. Очень красивый город.
автор evrousa 18 января 2013
Девули,спасибо за советы,они из Хмельницкой обл., подскажите пожалуйста более конкретные местаи как и где конкретно можно это все дело оформить? Я из Киева,могу и и х отправить от сюда.
Раиса_киев 18 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
И, как вариант, Краков. Это будет незабываемый отдых. Очень красивый город.
думаю сумма будет поболее
malesenjkaja 18 января 2013
Поищите в инете, ’отдых на выходные’, вам столько вариантов выдаст, может, что-то присмотрите.
автор evrousa 18 января 2013
да вот,смотрю,запрос никак подобрать немогу правильный. Ща еще так попробую. Спасибо.
Аноним 18 января 2013
http://www.hotel-continent.com/ru/ попробуйте рассмотреть этот отель Отдыхали там не один раз, на майские с нами поехали родите, им очень понравилось. + в отеле есть необходимая для оздоровления минеральная водичка, и добираться удобно в с. Поляна
malesenjkaja 18 января 2013
http://www.alyans-tl.com/tour/services_abroad.php попробуйте здесь, как вариант, что-бы с чего-то начать
Раиса_киев 18 января 2013
во Львове моя подружка тут снимала квартиру посуточно, взахлеб рассказывала про домик (какой-то там двор особенный и вход в дом интересный)
http://kakdoma.com.ua/ua/Grygorovycha-st6/*/?datefrom=&dateto=
Квартира на Григоровича, 6
Тоже планируем всё, но никак не можем пока осуществить.
malesenjkaja 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.hotel-continent.com/ru/ попробуйте рассмотреть этот отель Отдыхали там не один раз, на майские с нами поехали родите, им очень понравилось. + в отеле есть необходимая для оздоровления минеральная водичка, и добираться удобно в с. Поляна
Это у нас, на Закарпатье Но дороги сейчас, даже трасса, кошмарр
Раиса_киев 18 января 2013
да, на выходные можно в Венгрию...хотя, с собой еще денежку не помешает взять - на доп.экскурсии.
Раиса_киев 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.hotel-continent.com/ru/ попробуйте рассмотреть этот отель Отдыхали там не один раз, на майские с нами поехали родите, им очень понравилось. + в отеле есть необходимая для оздоровления минеральная водичка, и добираться удобно в с. Поляна
и цены нормальные
автор Аноним 18 января 2013
mademuasel 18 января 2013
в баню
автор evrousa 18 января 2013
спасибо девченки оч пригодилась ваша помощь, до конца марта еще есть время, но хочу пораньше определиться что бы с денюшкой решить.
автор evrousa 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.hotel-continent.com/ru/ попробуйте рассмотреть этот отель Отдыхали там не один раз, на майские с нами поехали родите, им очень понравилось. + в отеле есть необходимая для оздоровления минеральная водичка, и добираться удобно в с. Поляна
спасибо, оооочень заманчивое предложение
malesenjkaja 18 января 2013
Венгрия тоже оч. красивая, есть и не дорогие туры, Прага...
waternymph77 18 января 2013
замечательная у вас идея, моему отцу в феврале будет 55, так мы с братом решили его с мамой в крым отправить, они у нас сто лет нигде не были)))
malesenjkaja 18 января 2013
Ну, и Львов, конечно, оч. красивый. Но, если они из Хмельницкой обл., во Львове не были?
автор evrousa 18 января 2013
Ответ дляmademuasel
в баню
это вы своим таие подарки делаете? в баню их отпраляете?
автор evrousa 18 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Венгрия тоже оч. красивая, есть и не дорогие туры, Прага...
а загранпаспотр туда ненужен?
автор evrousa 18 января 2013
Ответ дляwaternymph77
замечательная у вас идея, моему отцу в феврале будет 55, так мы с братом решили его с мамой в крым отправить, они у нас сто лет нигде не были)))
да,как то само в голову пришло, думаю если всетаки правильно все сделаю, то должна удивить своим подарком))) Дума что тож с сестрой скинемся и что то потолковей купить,но она уже тел. моб купила, вот и пришлось рассчитыватьт только на свой кошелек)))надеюсь всётаки подобрать что то интересное,очень хочу принести им удовольствия))
автор evrousa 18 января 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Ну, и Львов, конечно, оч. красивый. Но, если они из Хмельницкой обл., во Львове не были?
нет)) я ж говорю,работяги, они за всю жизнь,отдыхали столько что на пальцах можно сосчитать.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляevrousa
спасибо, оооочень заманчивое предложение
Если надо подробней спрашивайте, расскажу, фото покажу)))
автор evrousa 18 января 2013
там у них есть предложение,романтическое)))) на 3 дня и 2 ночи, а как же отгадать время прибытия туда?там как заселяют?когда приехал или по определенным часам?
автор evrousa 18 января 2013
Ответ дляАноним
Если надо подробней спрашивайте, расскажу, фото покажу)))
там у них есть предложение,романтическое)))) на 3 дня и 2 ночи, а как же отгадать время прибытия туда?там как заселяют?когда приехал или по определенным часам?
malesenjkaja 18 января 2013
Ой, про загран. паспорт не подумала, извините... Дааа, действительно роботяги они у вас. Наверно, тогда действательно, в горы лучше. Поляна - классное место :)