18 января 2013

Угадай, кто Я?

Девчонки, предлагаю развлечся)

Каждый кто пишет в темке   угадывает(пишет как он представляет) Автора предыдущего сообщения(можно указывать номер поста кого описываете!
Можно описывать внешность, статус, количество детей, семейное положение)!

Тоесть действуем цепочкой!
Может у кого-то получится полностью и с точностью описать)
 Начинаем с меня и погнали)

показать весь текст
Ната Лия 18 января 2013
Все мы тут Советчицы:)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляacteca
Все мы тут Советчицы:)))
Пост 31 хорошая, приветливая советчмца на многих советах, блондинка с котом.:)
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Пост 31 хорошая, приветливая советчмца на многих советах, блондинка с котом.:)
А Вы наверняка, девушка с русыми или каштановыми волосами по плечи или чуть ниже!
Аноним 18 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59628 явно автор этой темы и еще нескольких в таком же духе сегодня
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59628 явно автор этой темы и еще нескольких в таком же духе сегодня
У вас мигрень и насморк.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор Вам не хрен делать, и туговато у Вас с Фантазией, хотите создать темку , и незнаете о чем.
А вы нудная зануда, которая заходит и портит темки!!! Я угадала?