БезникаЯ• 06 сентября 2014

Лазерная вапоризация грыжи позвоночника

Может кто сталкивался с такой проблемой? или кому-то делали такую операцию? мне предстоит в понедельник)))))) помогло? боль ушла? как справлялись в послеоперационный период?
303030• 06 сентября 2014
читала много, говорят что бесполезно, все опять вылазит
для себя рассматривала межпозвонковый имплант, но сходила к волшебному нейрохирургу и решила вообще ничего не делать))))
автор БезникаЯ • 06 сентября 2014
чем спасаетесь от боли? я уже хожу с трудом(((( а к кому обращались, если не секрет
Запыхалась• 06 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Если будете беречься потом годы, можно делать. Многие возвращаются в Институт Нейрохирургии с грыжами на том же месте( боль прошла после операции, начинают таскать тяжелые сумки и т.д.)

Невропатолог должен назначить лечение, снять воспаление и болевой синдром. Потом качать спину, продольные мышцы ( корсет позвоночника), доска Евминова, спортзал, плавание. И забудете про проблемы со спиной.

А операция это не панацея.