Подвійна веселка• 31 октября в 21:47

Аналізи після лікування гепатиту С?

Доброго вечора! Може, хто знає, які аналізи треба здати після лікування гепатиту С(12 тижнів)?
МамОмужа• 31 октября в 22:00
На титры надо здать. Чтобы удостовериться что его нет в организме. А позитивный результат, что организм перенес гепатит с всегда будет показывать.
автор Подвійна веселка • 31 октября в 22:09
ПЛР одразу після лікування чи через певний час?(3 місяці)
Ответ дляМамОмужа
ПЛР?
Меня не звали• 31 октября в 22:10
А лікар що вам каже? Ви ж не самі собі призначили лікування?
МамОмужа• 31 октября в 22:11
Ответ дляПодвійна веселка
І зараз, і через 3 місяці, і потім цілий рік пристально моніторте
МамОмужа• 31 октября в 22:12
Ответ дляПодвійна веселка
ПЛР?
ПЦР РНК віруса гепатита С
Анна-6444• 31 октября в 22:26
Ви можете сдати аналіз на гепатит С(якісний) або аналіз на антитіла до гепатиту С(але С визначенням кількості антитіл).Якщо кількість антитіл висока-то у організмі інфекція активна,а якщо рівень низький-то організм колись стикався з такою інфекцією.
АнтиТроль• 31 октября в 22:27
Ответ дляМамОмужа
Зачем титры сдавать ещё, если они отрицательные?
АнтиТроль• 31 октября в 22:29
Муж сдавал через месяц антитела и витамин Д (вы же знали,что при лечении гепатита С нельзя находиться на солнце?)
Эхография каждые 6 месяцев, но у него было предциррозное состояние печени.
автор Подвійна веселка • 31 октября в 22:31
Ответ дляМеня не звали
Якісний здати але цікавить коли? Лікар чітко не сказала...
Ответ дляАнна-6444
Дякую
автор Подвійна веселка • 31 октября в 22:32
Ответ дляАнтиТроль
Дякую
автор Подвійна веселка • 31 октября в 22:33
Ответ дляАнтиТроль
А що тоді? І коли саме після лікування?
АнтиТроль• 31 октября в 22:36
Ответ дляПодвійна веселка
А що тоді? І коли саме після лікування?
Ниже ответила, муж сдавал только один раз; было написано ’не обнаружено...’.
Я не дома, завтра смогу написать точно какой у него был анализ
МамОмужа• 31 октября в 22:42
Ответ дляАнтиТроль
А где автор написала в посте что они отрицательные. Она говорит что закончила лечение, и спрашивает что сдавать. Вот сдаст титры и посмотрит на результат лечения
автор Подвійна веселка • 31 октября в 22:42
Ответ дляАнтиТроль
Дякую, чекатиму:)
Мольфарочка• 02 ноября в 20:17
Ответ дляПодвійна веселка
Дякую, чекатиму:)
Зробіть плр якісний або кількісний/ він більш інформативний/. Дивно, що лікар вам не сказав.
Летала_НаМетле• 07 ноября в 19:16
Ответ дляАнтиТроль
извините за возможно бестактный вопрос, а если у вашего мужа гепатит С, вы тоже сдаете регулярно анализы?