ШобВам_КакНам• 22 октября в 17:09
Фиброаденома
Сегодня на УЗИ обнаружили кисты и фиброаденомы молочной железы. Но больше всего меня смутило в левой молочной железе гипоэхогенный участок фиброаденоматоза размером 38 на 12 мм. А так же мелкие кисты. Поставили Фиброзно кистозная мастопатию Bi rads 3
Боже, к мамологу только на следующей неделе... Я сойду с ума
Крем для арбуза• 22 октября в 17:11
ничего страшного. вы делали вагинальное узи.??? в 80% там тоже самое.просто теперь наблюдать. возможно,выпишут лечение. но оно не рассосется.главное,чтоб не росло
Глаза_в_3_карата• 22 октября в 17:12
Ответ дляКрем для арбуза
Вагінальне УЗД молочних залоз? Це щось нове ))
Куплю орехи• 22 октября в 17:13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Видимо имелось ввиду , в матке тоже могут быть полипы либо миомы
Проверьте. Оно все взаимосвязано.
Щитовидка сюда же
Проверьте. Оно все взаимосвязано.
Щитовидка сюда же
Крем для арбуза• 22 октября в 17:16
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я спитала чи до цього робили ще вагінальний огляд. в 80% у матці будуть такі ж вузли.
ШобВам_КакНам
• 22 октября в 17:17
Ответ дляКуплю орехи
Проверьте. Оно все взаимосвязано.
Щитовидка сюда же
Проверьте. Оно все взаимосвязано.
Щитовидка сюда же
12 дней назад удалила миому (2 узла), лапароскопия. Вот решила грудь проверить, и здесь ’приятности’(((
Куплю орехи• 22 октября в 17:19
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, это обычное дело
Гормональная система меняется и вот результат
Меня гинеколог , когда обнаружили миому,сразу отправила на маммографию и узи щитовидки сделать
ШобВам_КакНам
• 22 октября в 17:18
Ответ дляSo_so
У меня такой участок тоже есть. Не переживайте. Если там есть настораживающее признаки, врач указывает: обычно это наличие кровотока, неровные края.
За наличие кровотока не сказано нечего, про края тоже не пишут. Не понятно как то
Одно радует, лимфоузлы в норме
ШобВам_КакНам
• 22 октября в 17:23
Ответ дляКуплю орехи
Да, это обычное дело
И что на УЗИ щитовидной было? Норм?
Куплю орехи• 22 октября в 17:24
Ответ дляШобВам_КакНам
И что на УЗИ щитовидной было? Норм?
Да, все норм
А грудь мне после кормления удаляли узлы ранее. Много. Сейчас наблюдаю
Миома большая у меня
Глаза_в_3_карата• 22 октября в 17:26
Ответ дляШобВам_КакНам
Коли останній раз робили УЗД грудей?
ШобВам_КакНам
• 22 октября в 17:29
Ответ дляКуплю орехи
Успокойтесь
С этим живут тысячи женщин
Это так. Но... Постоянно вылазит в соцсетях везде рак мз( наверное ж это оно растет незаметно или недообследовали(( и результат плачевный
Куплю орехи• 22 октября в 17:30
Ответ дляШобВам_КакНам
Моя подруга 20 лет живет с узлами в груди
Просто наблюдает
ШобВам_КакНам
• 22 октября в 17:33
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Коли останній раз робили УЗД грудей?
Год назад, было чуть лучше. А сейчас ещё и вот за такой участок написали, это жесть просто. На данный момент операцию я просто сделать не могу ( только миому удалила
Глаза_в_3_карата• 22 октября в 17:43
Ответ дляШобВам_КакНам
Йдіть до мамолога онколога.
ШобВам_КакНам
• 22 октября в 17:51
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Йдіть до мамолога онколога.
Вы думаете это плохое, да?
Глаза_в_3_карата• 22 октября в 17:52
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы думаете это плохое, да?
Ні, просто мамолог онколог має більше практики і не буде вас лякати.
ШобВам_КакНам
• 22 октября в 17:53
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Поняла. Спасибо
Отчебучкина• 22 октября в 20:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви мужик? Що не ясно написано?
Глаза_в_3_карата• 22 октября в 20:35
Ответ дляОтчебучкина
Ви мужик? Що не ясно написано?
Ви баба? Все не ясно написано
Отчебучкина• 22 октября в 20:36
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви баба? Все не ясно написано
у вас проблеми з прийняттям інформації
Глаза_в_3_карата• 22 октября в 20:39
Ответ дляОтчебучкина
у вас проблеми з прийняттям інформації
В вас своїх проблем достатньо
ШобВам_КакНам
• 07 ноября в 07:57
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, как ваши дела? Тоже вот наблюдаю кисты и фиброаденомы...
Сходила я к мамологу онкологу. Мне повезло, такая врач классная попалась!! Она же сама на приеме делает УЗИ. Посмотрела меня ещё раз, у меня кисты. Сказала наблюдать, нечего критичного на данный момент нет, но регулярнве осмотры обязательны. Я чуть выдохнула конечно
Кудряшка Сью• 07 ноября в 14:50
Ответ дляШобВам_КакНам
Напишите пожалуйста фамилию врача
ШобВам_КакНам
• 07 ноября в 15:31
Ответ дляКудряшка Сью
Напишите пожалуйста фамилию врача
Романуха Екатерина Григорьевна