16 сентября 2014

Парламент принял закон об особом статусе Донбасса

показать весь текст
lkjhg 16 сентября 2014
это касается всего Донбасса или отдельных районов?
Izida.net 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
я просто представляю, что это может дойти и до тех, кто далеко от востока... мы же не хотим, чтобы еще больше людей и детей осталось без крова? что есть на востоке - того уже не вернуть назад, а воспрепятствовать распространению ЭТОГО дальше можно. я сочувствую семьям, которые помимо своей воли пострадали от политический игрищ, но просто так сдать страну без боя - это уже чересчур.
а до этого страну без боя не сдавали? Ребят бросали без еды, воды и даже без оружия на произвол. Иловайска всем мало? Мало калек солдат по больницам, сирот, вдов, бездомных граждан которые на хрен никому не нужны? Я против. Есть дипломатия, торг - вперед!
ilonaV 16 сентября 2014
Удалено администрацией...
lkjhg 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
а до этого страну без боя не сдавали? Ребят бросали без еды, воды и даже без оружия на произвол. Иловайска всем мало? Мало калек солдат по больницам, сирот, вдов, бездомных граждан которые на хрен никому не нужны? Я против. Есть дипломатия, торг - вперед!
согласна с Вами
Львица-@- 16 сентября 2014
ужас
ilonaV 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
как легко это говориться вдали от войны. Все кто живет в эпицентре как один вам ответят, что хотят мира любой ценой. Это только в тишине живущие дальше крови требуют.
автор stasya2010 16 сентября 2014
Такого в Раді ще не було. Янукович відпочиває.

Голосування за путінський проект ’спеціального статусу’, за наполяганням Порошенка і Турчинова, відбулося у закритому режимі. Безпрецедентно закритому, небаченому раніше режимі. Під час голосування табло було мертвим, ніхто з депутатів не міг бачити, хто і як голосує. Лише наприкінці висвітилася цифра 277 - і Турчинов оголосив: закон прийнято. На всіх попередніх закритих засіданнях табло показувало хід голосування. Результати на сайті не оприлюднювалися, але депутати все бачили. Такого закритого голосування в парламенті не було. Ніколи. Янукович відпочиває... Анатолій Гриценко
ilonaV 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
а до этого страну без боя не сдавали? Ребят бросали без еды, воды и даже без оружия на произвол. Иловайска всем мало? Мало калек солдат по больницам, сирот, вдов, бездомных граждан которые на хрен никому не нужны? Я против. Есть дипломатия, торг - вперед!
Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного класса на смерть.....печально,что только немногие это понимают.
Iren4iC 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
видела ))) хоть кто то правду говорит
nasa2005 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
я просто представляю, что это может дойти и до тех, кто далеко от востока... мы же не хотим, чтобы еще больше людей и детей осталось без крова? что есть на востоке - того уже не вернуть назад, а воспрепятствовать распространению ЭТОГО дальше можно. я сочувствую семьям, которые помимо своей воли пострадали от политический игрищ, но просто так сдать страну без боя - это уже чересчур.
Без какого боя? Вам мало было боев и погибших, которых уже десятки тысяч?
А по поводу ’воспрепятствовать распространению ЭТОГО’.
Как сказал министр иностранных дел послереволюционной Франции Шарль Морис Талейран: ’Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным’.
Смысл выражения: война прежде всего явление политическое («продолжение политики»), и решать ее судьбу должны прежде всего политики, те, кто учитывает всю массу факторов, определяющих существо и развитие противостояния.
Льва 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
как легко это говориться вдали от войны. Все кто живет в эпицентре как один вам ответят, что хотят мира любой ценой. Это только в тишине живущие дальше крови требуют.
+1
Львица-@- 16 сентября 2014
Адский ад. Украина будет кормить тех, кто убивал украинцев.

В то время когда Рада сливает Донбасс в лапы Путина, АМНИСТИРОВАННЫЕ террористы наносят удары по нашим силам.
автор stasya2010 16 сентября 2014
Ответ дляOP_75
Тоесть вы считаете, что лучше уничтожить население востока, пожертвовать жизнями мужского населения центральных и западных регионов, лишь быу вас не было войны. Очень гуманно...
зачем вы пишете так .. никто этого не хочет.. просто все понимают, что теперь это пойдет дальше.. полгода назад кто-то уже угрожал, что от Украины останется только Тернопольская область...
deksy 16 сентября 2014
Ответ дляЛьвица-@-
Андрій Шевченко

Спочатку видавили голоси за режим закритого засідання і потім голова Верховної Ради поставив на голосування закони в закритому режимі, не отримавши попередньо згоди парламенту, що є порушенням процедури’, - заявив він.

’Це означає, що ми просто на табло побачили цифру 277, ми не знаємо, хто голосував за ці закони, і не знаємо, чи парламент дійсно підтримав ці закони. Мені дуже соромно за цей парламент.

Ці події нагадують 16 січня 2014 року, коли були проголосовані ’диктаторські закони’ Віктора Януковича.
ну постепенно дойдет до многих, что ничего не поменялось - только карты в одной и той же колоде перетасовались))) Не дойдет до самых зомбированных.
limpopo_2k 16 сентября 2014
Девочки, как можно было принять закон об освобождении от ответственности террористов????
wake-up 16 сентября 2014
Нет слов один мат
Кaтя 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Перестаньте.

Простой вопрос: Вы хотите продолжения острой фазы войны?

Закон о децентрализации на 3 года... Дальше время покажет...
natallochka 16 сентября 2014
Ответ дляOP_75
Тоесть вы считаете, что лучше уничтожить население востока, пожертвовать жизнями мужского населения центральных и западных регионов, лишь быу вас не было войны. Очень гуманно...
Давайте всех убьем, нас же убивают,ооочень классный ход мысли
Льва 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
зачем вы пишете так .. никто этого не хочет.. просто все понимают, что теперь это пойдет дальше.. полгода назад кто-то уже угрожал, что от Украины останется только Тернопольская область...
Удалено администрацией...
Кaтя 16 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Девочки, как можно было принять закон об освобождении от ответственности террористов????
Закон не амнистирует участников особо тяжких преступлений, таких как убийство и пытки...
То есть убийцы не будут амнистированы
Nativa_sk 16 сентября 2014
Ответ дляЮ_льчик
ну и как это будет?мы их финансируем, а они в бюджет ничего не дают?Я вообще считаю нужно было еще на встрече в Белоруссии количество главных террористов уменьшить, а потом сказать что колбасой отравились.
wake-up 16 сентября 2014
Ответ дляЛьвица-@-
Адский ад. Украина будет кормить тех, кто убивал украинцев.

В то время когда Рада сливает Донбасс в лапы Путина, АМНИСТИРОВАННЫЕ террористы наносят удары по нашим силам.
какого мы их кормить должны? Автономия должна быть автономной, пусть теперь сами или Путька их кормит
EllyM 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Бузина стояв на Майдані? Знайшли кого цитувати.
Кaтя 16 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Бузина стояв на Майдані? Знайшли кого цитувати.
100%
Nativa_sk 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
ну а если и дальше пойдут? сдадут запад, Киев и тд...? абы не было войны? давайте сразу всю страну Путе отдадим, лишь бы не война? а сами останемся без прописки, как крымчане?
Хорошо, не сдадим, за год все войска его пройдут по нашей земле, половину населения уничтожат, разрушат города и все равно свое возьмут, Вы об этом подумали?
nasa2005 16 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Девочки, как можно было принять закон об освобождении от ответственности террористов????
Как? Амнистия - это международная практика в мирных переговорах при военных конфликтах. А как вы представляете себе, террористы сложат оружие, поднимут руки и пойдут добровольно в украинские тюрьмы?
Они и так не согласны с данным законом, им нужна независимость
deksy 16 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
Девочки, как можно было принять закон об освобождении от ответственности террористов????
а так.. как можно было прийти к власти людям, не способным обеспечить безопасность страны и людей, не в состоянии предвидеть такой разворот событий после майдана, и столкнувших страну в огромную бездну. Не можете них.. кроме красиво говорить - не идите во власть
ilonaV 16 сентября 2014
Ответ дляКaтя
Перестаньте.

Простой вопрос: Вы хотите продолжения острой фазы войны?

Закон о децентрализации на 3 года... Дальше время покажет...
Удалено администрацией...
автор stasya2010 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
вы точно мне отвечаете?
nasa2005 16 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Бузина стояв на Майдані? Знайшли кого цитувати.
Он не пишет, что он стоял.
Он описывает ситуацию со стороны, и кстати, очень правильно