16 сентября 2014

Парламент принял закон об особом статусе Донбасса

показать весь текст
Льва 16 сентября 2014
Ответ дляЛьвица-@-
1. #Украина признаёт и легализует террористов. Теперь они будут называться ’народной милицией’. Фактически, это означает, что любое количество российских и др военных могут пребывать на территории Украины в легальном статусе, при условии, что они будут представляться ’народной милицией’. Скорее всего, Украина берёт на себя финансирование оккупационного ’милицейского’ контингента. Украинские военные и органы правопорядка теряют право контролировать выполнение закона и защищать население оккупированных территорий.
2. Украина признаёт ’местную власть’ в лице разного рода ’народных мэров’, кадровых разведчиков из России и лидеров банд. Для легализации власти банд, Украина соглашается признать и оплатить любые псевдовыборы на этих территориях.
3. Украина будет платить ЛуганДону репарации по защищенной статье бюджета. За наши деньги террористы будут оплачивать свои нужды и копить оружие и ресурсы для следующих территориальных захватов. Хотя, о каких захватах может быть речь, если Мариуполь, Днепропетровск и Харьков займут части легальной украинской ’народной милиции’?
4. Украина входит в режим перманентного ’откладывания’ сближения с ЕС. Сначала - на полтора года. А потом - может и Украины не будет...
5. Сегодня - и далее, за все последствия российского вторжения будет нести ответственность Украина. Ведь российских войск на территории Украины нет и не было! Где есть хоть один документ правительства Малороссии... ой, то есть, пока ещё Украины, провозглашающий сей факт? Нету. Если ’народная милиция’ собьёт очередной ’боинг’ - Киев ответит за ошибку своих ’подчинённых’. Если ’народная милиция’ наконец сровняет Мариуполь с землёй - Киев оплатит восстановление города. Ведь российских войск на территории Украины нет. Да и Украины скоро не станет... Тихо, без шума, с позором...
Удалено администрацией...
автор stasya2010 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
фото
Удалено администрацией...
Кaтя 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Причем здесь гордость за народ и слабость державы?
Многие народы не имея державности как таковой гордятся народом...
Cernobai 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
ВР сегодня прямо не покладая рук
’Угоду про асоціацію України з Євросоюзом ратифіковано.’
а че тянуть?)))
Льва 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
фото
Удалено администрацией...
Полина Алексеевна 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
ну да.. вам виднее ,кто кого и как выгоняет..
так тут все об этом говорили, что против ПЗРК и танков попрут с вилами
Льва 16 сентября 2014
Ответ дляКaтя
Причем здесь гордость за народ и слабость державы?
Многие народы не имея державности как таковой гордятся народом...
Удалено администрацией...
Льва 16 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
так тут все об этом говорили, что против ПЗРК и танков попрут с вилами
так и знала,что забуду что-то. Точно,вилы ж еще на вооружении
Теллы Нелля 16 сентября 2014
Ответ дляwake-up
какого мы их кормить должны? Автономия должна быть автономной, пусть теперь сами или Путька их кормит
А где Вы прочли слово- автономия? Все налоги из зарплат за август ,в т.ч. и на войну ушли как положено в бюджет Украины .Не бегите вперёд паровоза,ещё рано делать такие выводы.
Ю_льчик 16 сентября 2014
Ответ дляwake-up
какого мы их кормить должны? Автономия должна быть автономной, пусть теперь сами или Путька их кормит
ага, так они ж еще хотят чтобы мы за свой счет все восстановили, дороги, здания, все-все.В общем они то свое взяли, а мы что от этого получили?Окончание войны?Можно подумать сегодня уже не стреляют, не верю!В одном уступили, они еще что то потребуют. Самая большая ошибка нашей власти что это допустили изначально, ту горстку террористов не уничтожили, а ждали президентских выборов, с которыми тоже ужасно затянули.
Кaтя 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Так для этого и закон сегодня приняли, что все это в том числе, что Вы написали - прекратилось...
Ю_льчик 16 сентября 2014
Ответ дляТеллы Нелля
А где Вы прочли слово- автономия? Все налоги из зарплат за август ,в т.ч. и на войну ушли как положено в бюджет Украины .Не бегите вперёд паровоза,ещё рано делать такие выводы.
будьте реалистами, мы идем на уступки, сказали ’А’ скажем и ’Б’
Полина Алексеевна 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Конечно их, как языковой вопрос разжигали, как технику подкидывали в начале всего, не заметить не мог только слепец
ilonaV 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
зато,как говориться, ’разобрали на цитаты’
Ю_льчик 16 сентября 2014
Ответ дляКaтя
Так для этого и закон сегодня приняли, что все это в том числе, что Вы написали - прекратилось...
в таком случае почему с самого начала не подписали?Зачем была эта война, если сразу было понятно что мы не выиграем
Izida.net 16 сентября 2014
Ответ дляЮ_льчик
ага, так они ж еще хотят чтобы мы за свой счет все восстановили, дороги, здания, все-все.В общем они то свое взяли, а мы что от этого получили?Окончание войны?Можно подумать сегодня уже не стреляют, не верю!В одном уступили, они еще что то потребуют. Самая большая ошибка нашей власти что это допустили изначально, ту горстку террористов не уничтожили, а ждали президентских выборов, с которыми тоже ужасно затянули.
а не мы ли эту власть выбирали - какие теперь претензии?
Простите, но на Донбассе воевали обе стороны, это нормально что будут восстанавливать
Cernobai 16 сентября 2014
Ответ дляКaтя
Так для этого и закон сегодня приняли, что все это в том числе, что Вы написали - прекратилось...
и как только перо коснется бумаги залпы стихнут??? вот вы наивная....
крис-юля 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
как легко это говориться вдали от войны. Все кто живет в эпицентре как один вам ответят, что хотят мира любой ценой. Это только в тишине живущие дальше крови требуют.
Льва 16 сентября 2014
Ответ дляЮ_льчик
ага, так они ж еще хотят чтобы мы за свой счет все восстановили, дороги, здания, все-все.В общем они то свое взяли, а мы что от этого получили?Окончание войны?Можно подумать сегодня уже не стреляют, не верю!В одном уступили, они еще что то потребуют. Самая большая ошибка нашей власти что это допустили изначально, ту горстку террористов не уничтожили, а ждали президентских выборов, с которыми тоже ужасно затянули.
+миллион.

Я все время задаю один и тот же вопрос оправдателям власти, нет ответа

Вот в очередной раз спрошу- 4 апреля 2014г из Донецка выехала спецгруппа Альфа,чтобы в Славянске уничтожить терров и освободить админздания. Они доехали до Горловки,затем по приказу развернулись и поехали обратно. Вопрос...а вопрос,а собственно и нет,все предельно ясно
Льва 16 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
Конечно их, как языковой вопрос разжигали, как технику подкидывали в начале всего, не заметить не мог только слепец
Почему то в нынешнем времени слепцы считают,что быть зрячим неправильно. Не то видят. Не так понимают. Надо под копирку. Потому лучше вообще не видеть ничего
Cernobai 16 сентября 2014
Ответ дляЮ_льчик
в таком случае почему с самого начала не подписали?Зачем была эта война, если сразу было понятно что мы не выиграем
та по-моему козе понятно было, что Россия нас и Европу к зиме газом припугнет, а то в жару такие дерзкие все были... нужно было в начале договариваться на нормальные условия, а сейчас нашей стране уже каждый сможет диктовать что хочет
АННА__ 16 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
Конечно их, как языковой вопрос разжигали, как технику подкидывали в начале всего, не заметить не мог только слепец
Удалено администрацией...
Cernobai 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
+миллион.

Я все время задаю один и тот же вопрос оправдателям власти, нет ответа

Вот в очередной раз спрошу- 4 апреля 2014г из Донецка выехала спецгруппа Альфа,чтобы в Славянске уничтожить терров и освободить админздания. Они доехали до Горловки,затем по приказу развернулись и поехали обратно. Вопрос...а вопрос,а собственно и нет,все предельно ясно
та какие вопросы, патриоты в это время себе вышиванки активно выбирали. им не до вопросов.
Metelitsa 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
а не мы ли эту власть выбирали - какие теперь претензии?
Простите, но на Донбассе воевали обе стороны, это нормально что будут восстанавливать
-Россия будет восстанавливать?
Вы в это верите?
Кaтя 16 сентября 2014
Ответ дляCernobai
и как только перо коснется бумаги залпы стихнут??? вот вы наивная....
А вот этого я не знаю..

Только очевидно одно: с апреля месяца Донбассу предлагают децентрализацию: без референдумов, без республик, без отделения и без наемников РФ..

И в конечном итоге в сентябре- принят такой закон..правда действовать он будет уже не на всем Донбассе, а в отдельных районах и в течении 3 лет...
OP_75 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
зачем вы пишете так .. никто этого не хочет.. просто все понимают, что теперь это пойдет дальше.. полгода назад кто-то уже угрожал, что от Украины останется только Тернопольская область...
Если я в чем-то не права или неправильно поняла, пусть автор поста мне объяснит. А мне страшно, когда женщины оправдывают истребление населения Украины тем, что если этого не произойдет, то война доберется и до их региона, очень страшно
Izida.net 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Россия будет восстанавливать?
Вы в это верите?
при чем тут Россия? Восстанавливать обязуется Украина
wake-up 16 сентября 2014
Ответ дляЮ_льчик
ага, так они ж еще хотят чтобы мы за свой счет все восстановили, дороги, здания, все-все.В общем они то свое взяли, а мы что от этого получили?Окончание войны?Можно подумать сегодня уже не стреляют, не верю!В одном уступили, они еще что то потребуют. Самая большая ошибка нашей власти что это допустили изначально, ту горстку террористов не уничтожили, а ждали президентских выборов, с которыми тоже ужасно затянули.
наша ошибка что мы не обнесли кордон с Россией колючей проволокой и противопехотными минами еще в 90-х
deksy 16 сентября 2014
Ответ дляalena--alena
Кто вам сказал,что Крымчане без прописок остались? У нас все остались с той же пропиской,не с Магаданской,как кто-то ляпнул и все это смакуют.И к людям с украинским паспортом (я одна из таких)относятся просто и без претензий.
а вы крымчанка? или приехали после аннексии?
АННА__ 16 сентября 2014
Ответ дляCernobai
та по-моему козе понятно было, что Россия нас и Европу к зиме газом припугнет, а то в жару такие дерзкие все были... нужно было в начале договариваться на нормальные условия, а сейчас нашей стране уже каждый сможет диктовать что хочет
ну так к этому и велось!