15 сентября 2014

Срочно!! Девушки Полтава большая просьба ознакомьтесь - может кто знает!!!

​ДОНЕСТИ информацию до матери!!!
Срочно!!!В городе Кременная, Луганской области, в реанимации лежит парень с пулей в голове, нейрохирургов в городе нет. Сверхсрочник из Полтавы, на жетоне написано - Коваленко А.С. 1994 г.р. По всем группам! Пожалуйста!
Yuliya1992 15 сентября 2014
жалко парня((((пусть держится и крепится!!!!!!!!!!!!!
Alesya_1985 15 сентября 2014
Давно нашли,Саша из Кременчуга Полтавской обл.
Alesya_1985 15 сентября 2014
это не он, я занималась поисками.сейчас Саше собирают деньги.он в госпитале в Киеве.Нашли родителей еще в мае
Alesya_1985 15 сентября 2014
Одна из многочисленных статей
http://www.telegraf.in.ua/accidents/2014/08/13/kre...
Alexandra 15 сентября 2014
Ищите, мы знакомого вывозили из Волновпхи сами, там даже не заметили, что пуля осталась, не выжил бы, если бы друзья срочно не выехали.
Санта-Алла 15 сентября 2014
.Как жалко молоденьких парней, которые гибнут и идут под пули. Господи прости, а некоторое , отсидится в окопе, так и ещё героем стал. Тьфу ты.
автор Юля22 15 сентября 2014
Ответ дляAlesya_1985
Одна из многочисленных статей
http://www.telegraf.in.ua/accidents/2014/08/13/kre...
Так его точно нашли??
а то мне девушка сообщила мол это недавно было... ?