17 сентября 2014

Можно ли так появится на улице?

Девочки, три дня уже плачу. Проблема вот в чём: у меня длинные волосы, решила сделать короткую стрижку, сменить имидж так сказать, а отрезанные продать, но получилось очень коротко. Уже третий день сижу дома и что делать не знаю. Интересует взгляд со стороны.
Айболитная 17 сентября 2014
что сделать появиться!можно а чего нет!как после болезни отросло!
Безберлоги.ру 17 сентября 2014
У вас все в порядке, нужно только волосы уложить)))
Челюскина 17 сентября 2014
Макияж и все отлично! Это с непривычки, ощущаешь себя как раздетой)
Вомбат 17 сентября 2014
Вы на комплименты напрашиваетесь?
Молодая, красивая, волосы вполне нормальные, а как затылок выглядит?
Я не тону 17 сентября 2014
Нормальная стрижка,Вам хорошо.
ничевока 17 сентября 2014
Ну... Судя по фото ... Не плачете )) И фото бы не выставляли. А по теме.. Все ок!!! Выходите в люДЗи)))
Olenka_bum 17 сентября 2014
Миленько. Это у вас с непривычки - были длинные, а стали короткие. Очень даже хорошо. Выше нос...
Послушная 17 сентября 2014
Не люблю короткие стрижки, но вам, автор, очень даже неплохо. Нужно только немного макияжа и все ок
OmniaMea 17 сентября 2014
Я стригусь периодически под машинку, мне так удобно. На улицу хожу нормально, никто пальцем не тыкает. Еще хожу в школу к сыну, к дочке в сад, никто папой не назвал )))
ЯспАкойнаЯ 17 сентября 2014
А чего дома-то сидите? Нормальная причёска, мульён с такими ходит и никто не комплексует. У меня такой укладочки не было б - волосы вьются и всё торчало бы в разные стороны, вот я б тогда точно комплексовала. А у Вас всё нормуль!
66сезон666серия 17 сентября 2014
Вам просто нужно привыкнуть к своей новой стрижке. Все у вас хорошо!
Кондуктор маршрутки 17 сентября 2014
Мы же Вас не знаем другую,так хорошо,выходите смело.Макияж не забудьте и все ок!
Ivanna1977 17 сентября 2014
Вам хорошо
Julyka 17 сентября 2014
да все нормально, многие еще короче стригутся, тем более Вы не полная, молодая, короткие стрижки Вам подходят.
Любавишна 17 сентября 2014
Ответ дляOmniaMea
Я стригусь периодически под машинку, мне так удобно. На улицу хожу нормально, никто пальцем не тыкает. Еще хожу в школу к сыну, к дочке в сад, никто папой не назвал )))
КошкинДом 17 сентября 2014
Ну можно конечно дома сидеть пока отрастут
Идите смело на улицу!
Жена сантехника 17 сентября 2014
Вам очень идет эта стрижка! Тем более сейчас это еще и очень модно!
NicuZZa 17 сентября 2014
Очень стильно выглядите с такой стрижкой!!! И потом помните: волосы не зубы - отрастут!!!
summer_eve 17 сентября 2014
Отличная стрижка. Вперед)
Я не тону 17 сентября 2014
Ответ дляOmniaMea
Я стригусь периодически под машинку, мне так удобно. На улицу хожу нормально, никто пальцем не тыкает. Еще хожу в школу к сыну, к дочке в сад, никто папой не назвал )))
Я тоже так хочу, но мне так не пойдет-буду точно на папу похожа.
Соображалочка 17 сентября 2014
норм,волосы не зубы отрастут
Директриссимо 17 сентября 2014
Мне кажеться, автору такая стрижка не очень идёт, но ситуация не совсем ужасная - чего дома-то сидеть? Сделайте макияж по-выразительнее, можете покраситься поярче - в какие-то оттенки коричневого или мелировку сделайте!
Стопясят раз обсуждала 17 сентября 2014
автор,макияж поярче,прическу более растрепанной сделать и в перед!
интересно,а как раньше было?
автор Кастрюлька 17 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вам очень идет эта стрижка! Тем более сейчас это еще и очень модно!
Вот так было ДО!
юлька27 17 сентября 2014
не знаю как Вам было с длинными волосами , но короткая стрижка Вам очень идет
jj 17 сентября 2014
вам очень даже хорошо не выдумывайте тем более чего рыдать?причин нет
Айболитная 17 сентября 2014
как красиво было!так благородно!!и настоящий цвет и живые волосы!
автор Кастрюлька 17 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
У вас все в порядке, нужно только волосы уложить)))
Спасибо. С уложить проблемы, только учусь это делать.
jj 17 сентября 2014
ой в короткой лучше она стильная
автор Кастрюлька 17 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
Макияж и все отлично! Это с непривычки, ощущаешь себя как раздетой)
Ощущаю себя, действительно, как роздетая. А макияж это обизательно, только сегодня не до него.