19 сентября 2014

в 30 уже поздно думать,что красивая фигура нужна?

ведь уже есть семья,ребеночек,муж любит,постоянные голодовки,зачем они?разве нельзя просто жить?Жизнь одна и отказывать себе в куске торта ради чего?Что бы проходящий мужик глянул и пошел дальше?
МисисПропер 19 сентября 2014
у меня и в сорок красивая
Рекламама 19 сентября 2014
Вот так и становятся толстыми!
ПростоБелка 19 сентября 2014
что бы твой не глянул на другую.
Пурген 19 сентября 2014
да, в 30 нужно уже ползком поближе к кладбищу!
ну, автор, вы жжоте
Молчунья 19 сентября 2014
А у Вас вся прелесть жизни заключается в поедании торта?
Мюллерная 19 сентября 2014
мне 35 ниче так, хочу и дальше себе нравится.
Ля-ля-ля 19 сентября 2014
чтобы муж хотел всегда и везде и не только муж
ПочтальЁнша 19 сентября 2014
Можно и тортики есть и стройной быть. И разве в тортах счастье?
inna_13 19 сентября 2014
Можно кушать все. Но в меру.
Если хотите - скушайте, но не кусок, а кусочек тортика.
И желательно в 1 половине дня.
А вечером салатик )))
Семенна Семеныч 19 сентября 2014
Чтобы на себя приятно было в зеркало смотреть
Сладкий лимончик 19 сентября 2014
я отказываю себе в куске торта (правда не часто) ради того, чтоб нравиться себе, в первую очередь.Да, есть муж и двое обожаемых деток. И мне скоро 34. И прожить я хочу 100 лет. А, как известно, толстые долго не живут.
Госпожа Белладонна 19 сентября 2014
Та прям. А самой себе в зеркале нравиться не хочется?
язззззь!!! 19 сентября 2014
Да тут даже не в другой деле - самой то как будет, не влазить в штаны, которые год назад купила и после ванны в зеркале видеть тумбу со своей головой?...
Вишнёвая Леди 19 сентября 2014
каждый решает сам каким ему быть
Если вам нравится то как вы выглядите то все ок
Только разве в торте смысл жизни?
Смысл жищни в самосовершенствоввании как духовном, так и физическом, как то так
Одноклассница 19 сентября 2014
Красивая фигура это не только вид но ещё и здоровье. Так что никогда не поздно
Лагшмивара 19 сентября 2014
почему.....надо и мужу нравится всегда, для него быть красивой! Мне 35 лет - двое детей..сейчас на диете....т.к. после родов вес набрала. Хочу быть красивой для мужа и себя. Не забывайте - в 40 - мужчина только расцветает, а женщина к сорока - уже не то.....вдруг еще надумает на моложе смотреть...
Ковбой Хагис 19 сентября 2014
О, я тоже не раз такое слышала в свой адрес ’зачем оно тебе?’
Только я не голодаю, ем 5 раз в день (ПП) и я делаю свое тело в тренажерном зале. Мне это очень нравится! Я стала сильнее и физически и морально, чувствую прилив бодрости. Мне нравится быть молодой, красивой, желанной! Красивая фигура - это круто в любом возрасте!
Пушап Ми 19 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
что бы твой не глянул на другую.
фигня,и не от таких красавиц уходят,фигура не залог верности
Кусачая Я 19 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
что бы твой не глянул на другую.
Пожалуй соглашусь с Вами! Да и самой на себя смотреть приятно было.
Почемучка 19 сентября 2014
Автор, я Вас понимаю Мне тоже 30, и 8 кг лишнего веса,но я считаю что красивая фигура нужна в первую очередь для себя любимой, а потом уже для всех остальных.
Люкса 19 сентября 2014
Я наверное и в 50 буду над этим заморачиваться А Вы оставайтесь толстушкой, мне проще будет
ТаЕщеОптимистка 19 сентября 2014
о себе надо думать в любом возрасте, если на себя забьете и то и на вас забьют. Любой женщине приятно, когда на нее смотрят мужики, муж тоже хочет видеть возле себя ухоженную женщину, а не клушу.Чтобы через пару лет на других красивых, стройных не заглядывался.
Трынди-брынди 19 сентября 2014
Бред(((
У нас в спорт зале женщина занимается. Ей за 45
Если бы не морщинки и кожа уже не такая как в 20, то никогда бы в жизни столько лет не дала бы: подтянутая, со спины вообще как девочка 18ти летняя.
Автор, Вы представьте себя и +15-20кг, нравится?
Если нет, тогда спротзал и правильное питание))) и в 40, и в 50...
Marivanna_Dnepr 19 сентября 2014
Если все устраивает и отсутствие фигуры не мешает, то не стоит отказывать себе в тортике, я думаю. Но тут нюанс: лишний вес здоровья не добавляет. В 30 это, наверное, еще не особо ощущается, а вот в 60 будет хуже, а похудеть гораздо сложнее.
Мне кажется, можно совмещать тортик с фигурой и все будет ок. Например, утром торты поглощать, как выше советовали.
Ушла и Пришла 19 сентября 2014
Я хочу красивую фигуру И тортиком могу отравится лишь на ДР. А так ни-ни! А то потом, муж будет смотреть на других как на тортик, а мужчины любят сладкое
Пленница SexShop-а! 19 сентября 2014
а я в 45 хочу быть ягодкой и вообще помирать пока не собираюсь....
Трынди-брынди 19 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
фигня,и не от таких красавиц уходят,фигура не залог верности
Зато залог уверенности, высокой самооценки и здоровья)
Сметчица 19 сентября 2014
Ой, Автор, як такому выводу пришла еще когда мне было 25, до этого тоже постоянно голодала. Потом плюнула и уже десять лет кушаю то, что хочу, получаю кайф от еды, от жизни и от себя. Главное научиться любить и принимать себя в любом весе.
Мания-Величия 19 сентября 2014
Если для вас путь к красивой фигуре - постоянные голодовки, то не стоит заморачиваться. Тем более, что голодовки дают только одетую красивую фигуру. По-настоящему хорошо выглядеть можно только занимаясь спортом.

P.S. Если все же плевать на фигуру, то стоит позаботиться о здоровье. C этой точки зрения голодовки лучше обжорства.
Ковбой Хагис 19 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Зато залог уверенности, высокой самооценки и здоровья)
Совершенно верно! Даже если муж уйдет, то с красивой фигурой не пропадешь!