25 января 2013

Как на такое реагировать? Изменяет?

Случилась такая штука. Иногда беру телефон мужа чтобы поиграть в игры перед сном. И тут почемуто решила залезть в смс.  И тут такое читаю: " Я хочу с тобой секса". Лечу к мужу, спрашиваю что за фигня . В ответ лицо идиота и невнятные обьяснения. Смс 2 месячной давности.Как на следующий день он мне обьснил, что мы тогда поссорились и он сдуру такое написал, и что у них ничего не было. В таких ситуациях чувствуешь себя полной идиоткой. Тут еще такое. Он работает таксистом, и у него много клиентов- девушек. На телефоне разные звонки с непонятных номеров. Никогда не думала что такое обнаружу. Мое доверие к нему теперь крупно подорвалось.
показать весь текст
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляАноним
я мужа месяцами не вижу...нет возможности проверять ни смс, ни карманы, ни трусы))) и что???
если бы я себя накручивала, что он с кем то там еще может гуляет- я бы с ума сошла наверно!!!!
а я очень ревнива, еще поискать такую как я ревнивую нужно))))
Ваш же милый каждый день домой возвращается к Вам, и Вам говорит слова о любви,
не он же это смс писал, а ему!!!!
Это он писал смс ,по этому и переживаю
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляАноним
да, жучок в машину поставьте... или парик и темные очки и вприпрыжку за машиной бегать))))
бред!!!! а Вам бы было приятно если бы за Вами следили и наблюдали?
Ну бегать наблюдать за ним точно не собираюсь. И на смс наткнулась чисто случайно , никогда его не проверяла
shark919 25 января 2013
Предлагаю вашему вниманию свои услуги:
-Взлом аккаунтов соц.сетей
-Детализиции(распечатка) Звонков и СМС за любой промежуток времени
Связаться можно:
- Почта: Shark919@ya.ru
- Вконтакте: http://vk.com/id153379263
ПОМОЖЕМ РАЗОБЛАЧИТЬ ВАШУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!
coloritka 25 января 2013
Ответ дляАноним
да, жучок в машину поставьте... или парик и темные очки и вприпрыжку за машиной бегать))))
бред!!!! а Вам бы было приятно если бы за Вами следили и наблюдали?
понаблюдайте не значит буквально
Аноним 25 января 2013
я бы по лицу надавала за такую смс. и еще подумала бы, хочу быть с таким мужчиной или нет.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Меньше лазьте по телефону мужа,крепче спать будете.А если изменить захочет,то вы хоть из кожи выпрыгните,он всё-равно изменит
офигеть, давайте и наяву спать, на все в мире глаза закроем - так жить спокойнее, че.
автор Барабан для взрослых 25 января 2013
Ответ дляАноним
я бы по лицу надавала за такую смс. и еще подумала бы, хочу быть с таким мужчиной или нет.
А что толку по лицу. Если изменил ,все равно не признается. А сын растет хочется семью сохранить.
Аноним 26 января 2013
Мне кажется такие смс беспочвенными не бывают,и все таки-’не пойман-не вор’,а расстраиваться,думать об этом все время,только себе дороже,и потом вы уверенны,чтовы хотите знать ВСЕ???