30 сентября 2014

Где купить недорого кроватку и все необходимое к ней?

Посоветуйте магазин с доставкой и лояльными ценами. Спасибо!
Рожки-да-ножки 30 сентября 2014
http://zajka.kiev.ua/

смотрите раздел акции, я тут покупала
Апочемучка 30 сентября 2014
Мы брали на Черниговской, магазин http://babymax.com.ua
Там же брали и комплект.
Не спали в ней ни дня, но это уже другой вопрос. Соцслужбы все равно проверяют ее наличие, так что покупать или брать у кого-то все равно придется!
А где все остальное с такими ценами покупать, вот, в чем вопрос!?
Создавала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-586856, но все молчат что-то...
yriy80 30 сентября 2014
если интересует б/у - могу предложить.кроватка с шухлядой.покупали возле детского мира.есть бамбуковый матрас.состояние идеальное, практически не спали.отдам все за 700грн.если заинтересует- сделаю фото. в киеве.
ЛедиДи 30 сентября 2014
магазин Медисон самые низкие цены там, правда с доставкой не знаю как у них
ДелиВерка 30 сентября 2014
А мы купили кроватку такую ,как хотели и смотрели в магазине тут б.у,на кидстафе !!!
Единственный момент,что в магазине мы смотрели снизу с ящиком и ее цена 2500,а мы купили без ящика за 1000 грн и уже присмотрела хороший матрас за 1100 грн !
Очень рада такой покупке!
ДелиВерка 30 сентября 2014
Прикольно,я деливерка ,а нам ее деливери и отправляли!
Почитавши в сети много информации,решила постельный набор не покупать .
Заказала красивый бортик на кроватку,простынки 2 шт на резинках там же и осталось пледик докупить,и мобиль
Татьяна89 30 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
магазин Медисон самые низкие цены там, правда с доставкой не знаю как у них
А где этот магазин или это интернет-магазин?
Апочемучка 30 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
А мы купили кроватку такую ,как хотели и смотрели в магазине тут б.у,на кидстафе !!!
Единственный момент,что в магазине мы смотрели снизу с ящиком и ее цена 2500,а мы купили без ящика за 1000 грн и уже присмотрела хороший матрас за 1100 грн !
Очень рада такой покупке!
Кстати, на Клумбе можно гораздо бюджетнее все найти, чем тут! Просто к сведению!
ДелиВерка 30 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Кстати, на Клумбе можно гораздо бюджетнее все найти, чем тут! Просто к сведению!
спасибо за подсказочку
вот сейчас пробежалась по клубе,именно такой как надо нет - есть одна похожая,она и здесь есть ,но попроще и дороже на 500 грн
Я еще коляску ищу, обычно здесь,на сландо и клумбе одни и те же вещи
Редко ,но попадается что-то такое,что представлено на 1 из порталов
Апочемучка 30 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
спасибо за подсказочку
вот сейчас пробежалась по клубе,именно такой как надо нет - есть одна похожая,она и здесь есть ,но попроще и дороже на 500 грн
Я еще коляску ищу, обычно здесь,на сландо и клумбе одни и те же вещи
Редко ,но попадается что-то такое,что представлено на 1 из порталов
В последнее время просто только на Клумбе и покупала все (обувь малому, себе б/у вещи для беременной, столик детский и прочее). Тут за 25-35 грн. беременнные вещи не купишь совсем!
Апочемучка 30 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
спасибо за подсказочку
вот сейчас пробежалась по клубе,именно такой как надо нет - есть одна похожая,она и здесь есть ,но попроще и дороже на 500 грн
Я еще коляску ищу, обычно здесь,на сландо и клумбе одни и те же вещи
Редко ,но попадается что-то такое,что представлено на 1 из порталов
А где вещи для маленьких смотрите!? Видела в Одноклассниках у знакомого продавца человечек за 45 грн., точно такой же на рынке 105 грн. - была в шоке! Смотрела детские вещи от фабрики трикотажной Роза - тоже все дорого! Может, еще в Ярослав загляну, но не думаю, что там что-то стоящее!
ДелиВерка 30 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
А где вещи для маленьких смотрите!? Видела в Одноклассниках у знакомого продавца человечек за 45 грн., точно такой же на рынке 105 грн. - была в шоке! Смотрела детские вещи от фабрики трикотажной Роза - тоже все дорого! Может, еще в Ярослав загляну, но не думаю, что там что-то стоящее!
Сейчас смотрю тоже тут,кое-что уже покупала
Сделала заказ на нексте
Апочемучка 30 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
Сейчас смотрю тоже тут,кое-что уже покупала
Сделала заказ на нексте
К сожалению, не шарю в иностранных сайтах. С этими курсами доллара вс е стоит ого-го!
ДелиВерка 30 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
К сожалению, не шарю в иностранных сайтах. С этими курсами доллара вс е стоит ого-го!
http://ua.nextdirect.com/ru/x543776s1#886104
4 пижамки за 263 грн ,штучка 65.75
как по мне-хорошая цена
доставка бесплатная
Апочемучка 30 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
http://ua.nextdirect.com/ru/x543776s1#886104
4 пижамки за 263 грн ,штучка 65.75
как по мне-хорошая цена
доставка бесплатная
Цена неплохая, но мы еще пол не знаем :(
Апочемучка 30 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
http://ua.nextdirect.com/ru/x543776s1#886104
4 пижамки за 263 грн ,штучка 65.75
как по мне-хорошая цена
доставка бесплатная
Там всегда доставка бесплатная или это акция какая-то?!
blackghost 30 сентября 2014
Посмотрите в моих обьявках:)
ДелиВерка 30 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Там всегда доставка бесплатная или это акция какая-то?!
от 250 грн всегда бесплатная
мы как пол ребенка не знали,думали что большинство вещей будут нейтральных цветов - чтобы и для мальчика,и для девочки
пока все покупки - розовые
Апочемучка 30 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
от 250 грн всегда бесплатная
мы как пол ребенка не знали,думали что большинство вещей будут нейтральных цветов - чтобы и для мальчика,и для девочки
пока все покупки - розовые
Мы как раз девочку хотим, но в семье много мальчиков, так что шансы минимальные, вот, и ждем УЗИ
ЛедиДи 30 сентября 2014
Ответ дляТатьяна89
А где этот магазин или это интернет-магазин?
http://www.medison.kiev.ua/ мы там взяли все и кроватку и матрас и комплект белья и ванночку и еще по мелочи, вообщем посмотрите.
Апочемучка 01 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
http://www.medison.kiev.ua/ мы там взяли все и кроватку и матрас и комплект белья и ванночку и еще по мелочи, вообщем посмотрите.
Как раз кроватка и ванночка от старшего остались, тем более в кроватке он ни дня не спал, так что она в идеале! Уже двухэтажную смотрим, старшего сейчас ложить, а малявку в перспективе!