25 января 2013

Выхожу на улицу меня осуждают, как себя вести?когда нет возможности переехать.

    В юности бегала по дискотекам - под утро естественно шла домой. Моей маме говорили, что я наркоманка. Хотя в жизни кроме "плана" ничего не пробовала, и то пару раз. С девчёнками перед диско гуляли в центре города. Мои знакомые, которые меня видели, думали, что я простит...) И конечно же обговаривали, придумывали и т.д.
    Вобщем иногда с детьми выхожу на улицу, и со всех сторон меня осуждают и обговаривают.   Это очень противно, такое ощущение, что весь мир в сговоре. Иногда с детками даже выходить боюсь на улицу. Был момент, когда чуть крыша не поехала от этих сплетен. Дипрессия.
    Родила первого ребёнка, с отцом его не сложилось, я попросила его оставить нас он ушёл, (что самое интересно, придумал историю для своих родителей, и соседей, что не его малыш, мол нагуляла, сделал днк. Хотя прекрасно знал, когда у нас произошло зачатие, и как я была верна ему),ребёнка поднимала на ноги сама, не смотря ни на какие трудности. И конечно же сплетен добавилось ещё... (( Короче, девочки помогите, как вести себя, когда вокруге все и говорят, что ты шлю, нарко... и многое другое. Выхожу с улыбкой, когда вижу, что сплетничают, еду с колясочкой другой дорогой. А дома слёзы, нервы, бывало даже нежелание жить. Но дети, это стимул!
Причём все кто осуждают "святейшие" люди...
Спасибо огромное за помощь!
показать весь текст
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
А я люблю, когда обо мне говорят. Не переживайте, плюньте на всех, ходите с гордо поднятой головой
Спасибо, потихоньку возвращается хорошее настроение!)
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
НЕ обращать внимания. Вокруг очень злые гадкие люд. Пойдите в церковь поставьте свечки за их здравие. Бог все видит и слышит. Таких сплетников накажет.
Спасибо, нужно кстати это сделать. Да и вообще в церковь сходить пора)
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Это не вы сегодня в кафе- ресторане мужа с девицей встретили?
киньте ссылочку на темку
Аноним 25 января 2013
когда у людей нет своей личной жизни, они лезут в чужую, забейте
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
дыма без огня не бывает...что теперь делать...раньше нужно было честь беречь....ничего не делать...ходить с поднятой головой и забить на их мнение.
+1!
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Значит так ! возьмите себя в руки в жизни некогда не можна некому угодить! часто бивает не ми не идиальниые для своих родних а что ж говорить о чужих людях. Всегда проще когото осуждать и не видеть своих ошыбок! не думайте что все кто о вас говорят ангелы во плоти. Не обращайте внимания бо на всех вас не хватит это точно! у вас есть свой мир свой ребенок вот тем и живите а на такие гадости просто не обращайте внимания и не тратье сил оно того не стоит
Спасибо!
Pushik 25 января 2013
В жизни что- то не клеится - выбрось клей! Возьми гвозди - и ...забей!
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Переезжайте.
С радостью, но ступор какой-то.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
киньте ссылочку на темку
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
дыма без огня не бывает...что теперь делать...раньше нужно было честь беречь....ничего не делать...ходить с поднятой головой и забить на их мнение.
поддерживаю, тем более, что у автора явно была бурная молодость
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
100% поддерживаю,Честь нужно беречь с молоду,на заучек так не смотрят,которые в 8 вечера уже дома сидели.
Ой бред...
молодость и дана человеку, что жизнью наслаждаться, а потом когда ты в детях и кастрюлях думаешь блин где мои 17-лет.

Автор , у меня ситуация с отцом - белку поймал, весь двор видел. Хоть он и переехал, народ долго шушукался. Но мы: мама, я, сестра успешные люди. Я плевать хотела на кого-то , мне нет до них дела.
Все натрынделись и нашли другой повод.
Поэтому советую: забить, и ходить с гордо поднятой головой. они ж питаются вашей энергией. Спасибо blond1999 _это действительно лозунг! Читайте эту мантру перед выходом на улицу.
ludakap 25 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
blond1999 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, к Вашему ответу часто буду возвращаться, чтоб почитать и успокоиться.)
Не за что, а вообще на счёт сплетен каждый думает в меру своей распущенности, вот я последнее время болею и сильно хриплый голос стал, подошла с ребёнком к ларьку взять конфеты ему, а мне продавец после моего хриплого ’здравствуйте’ сразу говорит, что водка у неё холодная и с моим горлом её лучше не брать. Я просто в шоке была, что меня чуть алкоголичкой не сделали, это при всём при том что у даже не помню уже когда последний раз вообще пробовала спиртное, наверное бокал шампанского на новый год. Так что наплюйте на всех и радуйтесь жизни!!!
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а то все мы такие благочестивые?!
Автор, голову поднять вверх и никогда не опускать, а чтобы не сплетничали, поменяйте место жительства
Спасибо, Поднимаю! Не думала, что подбодрюсь.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
С радостью, но ступор какой-то.
какой ступор, вам это нравится? вы же съедаете себя каждый день по чуть чуть
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Забейте! А лучше один раз на место поставте. И еще добавите , не понятно какие у них дети и внуки будут от таких разговоров!
Аноним 25 января 2013
У нас у деда в селе была девочка... бл*дь бл*дью (извините, из песни слов не выбросишь). Сплетничали, обсуждали. Поехала она в обл. центр учиться, нашла себе парня, поженились. Первое время обсуждали - мол, как парню не повезло; куда смотрел. Но потом все притихло. Сейчас и не вспоминают, как все было. У них замечательная семья, она хорошая жена.
А Вам совет - не тратьте свою энергию на всю эту лобуду. Я думаю, скорее всего у Вас прекрасные детки и Вы хорошая мама. Остальное не имеет значения.
В следующий раз, проходя мимо таких людей, как Вы описали - поздоровайтесь и доброжелательно улыбнитесь. Пускай захленутся своей желчью.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю, тем более, что у автора явно была бурная молодость
вот действительно заучки собрались....
90% школьниц/студенток гудели по полной (в хорошем смысле слова)!!! так есть же что вспомнить))
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Дулю держи чтоб видели :))
Чем бы ты не занималась , это твое личное дело , никто не имеет право на осуждение.
Жить не хотеть из за каких то сплетен ??? Вы что ?? расскажите это батюшке он вразумит вас , спокойно ответит на все ваши вопросы , вам и на душе легче и будете высше этих пердух с длинными языками .
Спасибо! Честно, уже успокаиваюсь. И беру себя в руки!)
Аноним 25 января 2013
Я автор поста 47. Читать ’захлеснутся’. Извините за ошибки.
Аноним 25 января 2013
У нас люди такие, дай только посплетничать, менталитет, ничего не поделаешь. просто надо выбросить все это из головы, забить на неприятных тебе людей, им никогда хорошей не станешь, радоваться своим деткам и жить дальше, а хорошее будет впереди!
ksunj 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ахах..! Супер, мой муж также говрит! Но, блин немогу...Какая-тьо вся скованная, нехочу слышать в ответку и т.д....)
У меня подобная ситуация была в отрочестве!Только меня не обзывали,а жаловались на меня моим родителям:то я по стройке бегаю,то курила в подворотне,то украдем что-то с друзьями!Короче всегда попадало от родителей,за что я этих сплетниц ненавидела и дала себе слово,что никогда не буду сдавать и обсуждать чужих детей!Так вот мне больше повезло,чем Вам,я не живу в своем городе,но родители так и живут в том доме!И вот я редко приезжаю домой погостить к родителям на машине и в шубе,а ни как сидели на тех лавочках,так и сидят лясы точат!Только обсуждают уже других детей!
А Вы стремитесь быть лучше,выше этих жалких людишек!
Абу 25 января 2013
а как давно эта ваша юность была? по идее , ну больше 1 года-3 лет народ так активно не судачит.
ludakap 25 января 2013
К сожалению, дым и без огня бывает....

Нормальный, счастливый человек не будет обсуждать даже самого последнего.... А важны ли нам мнения тех кто обсуждает и сплетничает? Нет, они далекие люди.... глупости страдать и мучаться из-за таких людей...
Ната Лия 25 января 2013
Вы делаете хорошее дело,не даете умереть соседям от скуки:)))

А думать о переезде из-за сплетен,это жестьПусть сами переезжают
pro100elena 25 января 2013
Автор,вы что так зависите от чужого мнения?Да накрутили вы все себе.Как дите малое когда обидится,то ему кажется что над ним смеются.Забейте вы на всех.Для всех хорошим не будешь никогда.Обсуждают значит завидуют!Муж есть,дети есть,все здоровы.Наверняка вы хороши собой,раз такие дебаты.Не обращать внимания,и улыбаться когда на вас смотрят.А не бегать на другую сторону улицы
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним_1442
Да. От сплетен отмыться тяжело. Согласитесь, дали повод в свое время. Постарайтесь не обращать внимание. Им неинтересно будет обсуждать. Помусолят и забудут. Людям делать нечего, вот они и чешут языки. Но ни вкоем случае не впускайтесь в дебаты, не посылайте матом и т.д. Это не добавит Вам чести и уважения, а даст повод для новых разговоров.
У Вас детки есть, это главное. Будьте для них самой доброй, самой преданной и самой красивой мамой на свете!!!!!

Все перемелиться, мука будет).
Да дала повод...) Но с другой стороны многие действительно серьёзные наркотики потребляют, делают 150 абортов и т.д. И как-то с ними не случается подобных осуждений и т.д. У меня секс в первые был в 18 лет(простите за откровение). Многие девочки в 14 уже.. Обидно то, что я просто жила своей жизнью зла не делала, жила в своё удовольствие, ведь моя же жизнь. Так почему, многие мне кости моют??? Соседка, чуть ли не до последнего месяца беременности пила алкоголь. Так меня ещо и шлю.. называет, потому, что дочку сама воспитывала.
Вооот...:)
За совет спасибо!)
sofikiss 25 января 2013
Ответ дляАбу
а как давно эта ваша юность была? по идее , ну больше 1 года-3 лет народ так активно не судачит.
Я только хотела спросить,как давно Ваша юность была?Почему Вас так долго обсуждают?
Про меня например бабули с подьезда думали что я переводы получаю на Укрпочте,нифига себе.кто ж это ей шлет постоянно?
А это всего навсего уведомления о посылках и бандеролях приходили.
Так они мне их с таким лицом отдавали,типа я у них деньги украла или еще что то.
Может правда не по этому поводу судачат?
ОЛЬГА 2012 25 января 2013
Знаете, одной девочке это уже советовала, но не в этой ситуации, но, думаю, и в Ваше поможет.
Возьмите пшена, пепла, можно ниток нарезать, перьев туда, пермешайте эту всю гадость, и если будут прям в спину говорить, поворачиваетесь, начинаете посыпать перед человеком и приговариваете ’Пусть окаменеет твой язык, змея подколадная, как каменна твердыня - Земля наша, пусть все нечисты помыслы твои против тебя обернутся, пусть перестанет рот твой черный осуждать меня, как перестает лится вода из родника иссохшего’ Ну, и все в таком духе, включите фантазию.
Разне обделяют вниманием, то пусть хоть боятся, один хрен сплетницы есть везде!
Кстати, та девочка сказала, что делать так не будет, боиться рассмеяться.
Если сможете сдержаться и не рассмеяться - буду гордиться Вами! )
sofikiss 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Знаете, одной девочке это уже советовала, но не в этой ситуации, но, думаю, и в Ваше поможет.
Возьмите пшена, пепла, можно ниток нарезать, перьев туда, пермешайте эту всю гадость, и если будут прям в спину говорить, поворачиваетесь, начинаете посыпать перед человеком и приговариваете ’Пусть окаменеет твой язык, змея подколадная, как каменна твердыня - Земля наша, пусть все нечисты помыслы твои против тебя обернутся, пусть перестанет рот твой черный осуждать меня, как перестает лится вода из родника иссохшего’ Ну, и все в таком духе, включите фантазию.
Разне обделяют вниманием, то пусть хоть боятся, один хрен сплетницы есть везде!
Кстати, та девочка сказала, что делать так не будет, боиться рассмеяться.
Если сможете сдержаться и не рассмеяться - буду гордиться Вами! )
Прикольно.желательно еще это на видео снять