25 января 2013

Выхожу на улицу меня осуждают, как себя вести?когда нет возможности переехать.

    В юности бегала по дискотекам - под утро естественно шла домой. Моей маме говорили, что я наркоманка. Хотя в жизни кроме "плана" ничего не пробовала, и то пару раз. С девчёнками перед диско гуляли в центре города. Мои знакомые, которые меня видели, думали, что я простит...) И конечно же обговаривали, придумывали и т.д.
    Вобщем иногда с детьми выхожу на улицу, и со всех сторон меня осуждают и обговаривают.   Это очень противно, такое ощущение, что весь мир в сговоре. Иногда с детками даже выходить боюсь на улицу. Был момент, когда чуть крыша не поехала от этих сплетен. Дипрессия.
    Родила первого ребёнка, с отцом его не сложилось, я попросила его оставить нас он ушёл, (что самое интересно, придумал историю для своих родителей, и соседей, что не его малыш, мол нагуляла, сделал днк. Хотя прекрасно знал, когда у нас произошло зачатие, и как я была верна ему),ребёнка поднимала на ноги сама, не смотря ни на какие трудности. И конечно же сплетен добавилось ещё... (( Короче, девочки помогите, как вести себя, когда вокруге все и говорят, что ты шлю, нарко... и многое другое. Выхожу с улыбкой, когда вижу, что сплетничают, еду с колясочкой другой дорогой. А дома слёзы, нервы, бывало даже нежелание жить. Но дети, это стимул!
Причём все кто осуждают "святейшие" люди...
Спасибо огромное за помощь!
показать весь текст
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю, тем более, что у автора явно была бурная молодость
Да бурная, но почему, это должно кого-то волновать? Почему, портить мои вещи, почему втупуюю всматриваться в чём я одета, что я ем, куда пошла. Я норм. чел. Что никто не ходил на дискотеки в молодости или как? Встречались с подругами в центре, потому, что жили все разных местах, и чтоб никому небыло обидно, встречались в одном нейтральном месте. Почему моя жизнь волнует кого-то? Зачем пакостить? Я миролюбивый человек, никому плохо не сделала? Не ужели люди не понимают, что своим злом, словами по отношению к другому, они могут просто подтолкнуть человека к суициду. Ведь каждому жизнь дана один раз. И каждый проживает её, так как считает нужным, правильным. Так как желает. Только я могу дать себе оценку, своей жизни и Бог.
Почему люди, которые в жизни натворили таккккиииих делов позволяют себе осуждать меня и плохо выражаться. Слава Богу, я в жизни чего-то достигла, и деток родила, и образование. И я никому ничего не должна. Меня убивает, что немогу свободно передвигаться, из-за нескольких неудачников! Ух-ты как выразилась!!! Выговорилась.. Спасибо!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
90% гудели, а 10% просто шлялись и шалавились
Что самое интересное, 10% о которых вы говорите, и являются красноречивыми до тошноты. А, вы в какие простите проценты входите? Наверное в 10?
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ой бред...
молодость и дана человеку, что жизнью наслаждаться, а потом когда ты в детях и кастрюлях думаешь блин где мои 17-лет.

Автор , у меня ситуация с отцом - белку поймал, весь двор видел. Хоть он и переехал, народ долго шушукался. Но мы: мама, я, сестра успешные люди. Я плевать хотела на кого-то , мне нет до них дела.
Все натрынделись и нашли другой повод.
Поэтому советую: забить, и ходить с гордо поднятой головой. они ж питаются вашей энергией. Спасибо blond1999 _это действительно лозунг! Читайте эту мантру перед выходом на улицу.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Что самое интересное, 10% о которых вы говорите, и являются красноречивыми до тошноты. А, вы в какие простите проценты входите? Наверное в 10?
я никогда даже в руках не держала сигарету, не то что план и муж у меня от ребенка не отказывался и не обсуждают меня по злому, а только из зависти...а Вы сами виноваты, как уже сказали выше, честь нужно с молодости беречь
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
какой ступор, вам это нравится? вы же съедаете себя каждый день по чуть чуть
Ой, знаю...( съедаю...( Да не выходит переехать. Не получается. Но обязательно, в ближайшем будущем это сделаю!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
я никогда даже в руках не держала сигарету, не то что план и муж у меня от ребенка не отказывался и не обсуждают меня по злому, а только из зависти...а Вы сами виноваты, как уже сказали выше, честь нужно с молодости беречь
Спасибо огромное! Я Вами восторгаюсь!!! Правда-правда! Но сложилась жизнь у меня так, так что теперь? До 17 лет, я была идеальнюсенькой, даже на День рождения друзей меня не отпускали родители, только школа, дом, и иногда во дворе погулять. Вот мне и захотелось, немножко свободы. Я о многом не жалею!
Это моя жизнь!!! Ну, а Вы конечно ангел во плоти! Это же здорово!
Дарина_777 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ой бред...
молодость и дана человеку, что жизнью наслаждаться, а потом когда ты в детях и кастрюлях думаешь блин где мои 17-лет.

Автор , у меня ситуация с отцом - белку поймал, весь двор видел. Хоть он и переехал, народ долго шушукался. Но мы: мама, я, сестра успешные люди. Я плевать хотела на кого-то , мне нет до них дела.
Все натрынделись и нашли другой повод.
Поэтому советую: забить, и ходить с гордо поднятой головой. они ж питаются вашей энергией. Спасибо blond1999 _это действительно лозунг! Читайте эту мантру перед выходом на улицу.
+1000
Аноним 26 января 2013
Бляха, автор, я бы переехала из этого притона только после одного только описания ваших ’соседей’ и того, чем они занимаются! Это какой город, простите? Срочно менять место жительства на пристойный район, где не выбивают стекла, не продают кошек как кроликов и где хотя бы 70% населения работает, а не языки чешет.