25 января 2013

Девочки кто видел новую коллекцию Ленне?

Куртки на девочек LULU какого цвета больше понравились?

с розовым цветочком
с фиолетовым цветочком
с фуксией
Аноним 25 января 2013
там все такого цвета -ка труселя у дедов
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
там все такого цвета -ка труселя у дедов
автор Аноним 25 января 2013
хотелось бы выбрать из того что есть..
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
хотелось бы выбрать из того что есть..
вот я не пойму, как по картинке выбрать ??? ну хотя бы фото, получат поставщики одежду , ну будет она на 100грн дороже, зато посмотрите, пощупаете, понюхаете, промеряете, поторгуетесь и кипите !!!!!!!!1
Аноним 25 января 2013
Ну как можно носить этот инкубатор???Ну купите ребенку другую,НЕ ХУЖЕ!!,а то и дешевле...
Аноним 26 января 2013
Фиолетовая,если их ’фирменный’ мех убрать)
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Фиолетовая,если их ’фирменный’ мех убрать)
А Вы в живую видели??
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ну как можно носить этот инкубатор???Ну купите ребенку другую,НЕ ХУЖЕ!!,а то и дешевле...
я раньше не обращала внимание, а сейчас смотрю ВСЕ малюсенькие детки в одном и том же!!!!!!!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы в живую видели??
в живую их е видел никто, это огромная тайна
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
я раньше не обращала внимание, а сейчас смотрю ВСЕ малюсенькие детки в одном и том же!!!!!!!
Потому что мамы все считают,что если Ленне и Рейма это круто,то и моя и мой должны ходить.....У меня сын один ОДИН!на весь город в красивом комбезе,который сидит на нем шикарно по фигурке,а не мешок как....
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы в живую видели??
Нет,я не фанат Lenne)
Но мех у них неизменен из года в год.Сколько ни смотрю,не понимаю,в чем прелесть данного производителя.
Как-то сразу видно,если ребенок одет в Lenne.Такой расцветки и такого меха у других производителей не найдешь)

Всегда мучал вопрос:что курят дизайнеры Lenne? А может грибы какие-то особые едят перед выпуском новой коллекции...

Простите,автор
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,я не фанат Lenne)
Но мех у них неизменен из года в год.Сколько ни смотрю,не понимаю,в чем прелесть данного производителя.
Как-то сразу видно,если ребенок одет в Lenne.Такой расцветки и такого меха у других производителей не найдешь)

Всегда мучал вопрос:что курят дизайнеры Lenne? А может грибы какие-то особые едят перед выпуском новой коллекции...

Простите,автор
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,я не фанат Lenne)
Но мех у них неизменен из года в год.Сколько ни смотрю,не понимаю,в чем прелесть данного производителя.
Как-то сразу видно,если ребенок одет в Lenne.Такой расцветки и такого меха у других производителей не найдешь)

Всегда мучал вопрос:что курят дизайнеры Lenne? А может грибы какие-то особые едят перед выпуском новой коллекции...

Простите,автор
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,я не фанат Lenne)
Но мех у них неизменен из года в год.Сколько ни смотрю,не понимаю,в чем прелесть данного производителя.
Как-то сразу видно,если ребенок одет в Lenne.Такой расцветки и такого меха у других производителей не найдешь)

Всегда мучал вопрос:что курят дизайнеры Lenne? А может грибы какие-то особые едят перед выпуском новой коллекции...

Простите,автор
курение - путь к слепоте
Покрова 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,я не фанат Lenne)
Но мех у них неизменен из года в год.Сколько ни смотрю,не понимаю,в чем прелесть данного производителя.
Как-то сразу видно,если ребенок одет в Lenne.Такой расцветки и такого меха у других производителей не найдешь)

Всегда мучал вопрос:что курят дизайнеры Lenne? А может грибы какие-то особые едят перед выпуском новой коллекции...

Простите,автор
поддерживаю!!!. Была сегодня в смике, продавец сказала, что они отказались от Ленне потому что народ разочаровывается!!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,я не фанат Lenne)
Но мех у них неизменен из года в год.Сколько ни смотрю,не понимаю,в чем прелесть данного производителя.
Как-то сразу видно,если ребенок одет в Lenne.Такой расцветки и такого меха у других производителей не найдешь)

Всегда мучал вопрос:что курят дизайнеры Lenne? А может грибы какие-то особые едят перед выпуском новой коллекции...

Простите,автор
А я беру куртку отдельно, полукомбез отдельно, и в куртке мех отстёгивается

А прелесть данного производителя в практичности и прочности тканей, лёгкости изделия, вот и всё
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
А я беру куртку отдельно, полукомбез отдельно, и в куртке мех отстёгивается

А прелесть данного производителя в практичности и прочности тканей, лёгкости изделия, вот и всё
кому шо, а лысому бантик
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
хотелось бы выбрать из того что есть..
Автор, фиолетовый цвет должен быть интересным
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
А я беру куртку отдельно, полукомбез отдельно, и в куртке мех отстёгивается

А прелесть данного производителя в практичности и прочности тканей, лёгкости изделия, вот и всё
Ну блин,а смысл? Там отстегнули,тут разделили.
Есть же другие производители (ТСМ хотя бы)
И мех отстегивать не нужно,и качество отличное,и расцветки адекватные и стоимость гораздо меньше.
Нет же,главное чтоб Lenne было написано)))))
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ну блин,а смысл? Там отстегнули,тут разделили.
Есть же другие производители (ТСМ хотя бы)
И мех отстегивать не нужно,и качество отличное,и расцветки адекватные и стоимость гораздо меньше.
Нет же,главное чтоб Lenne было написано)))))
Ничего подобного , когда первый раз покупала в Антошке, вообще для меня это была не известная фирма, ещё и переживала. В результате довольна уже не один сезон и мне не надо, чтобы что-то было где-то написано. Никогда такой не была и дааавно вышла из подобного ...возраста...:)
А по поводу ТСМ, переписывалась с продавцами, то не смогла подобрать размер своему ребёнку - куртка нормальная, так штаны оочень длинные, штаны нормальные по р-ру, так куртка короткая. Видела на детях, мне качество не очень, честно говоря
..
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего подобного , когда первый раз покупала в Антошке, вообще для меня это была не известная фирма, ещё и переживала. В результате довольна уже не один сезон и мне не надо, чтобы что-то было где-то написано. Никогда такой не была и дааавно вышла из подобного ...возраста...:)
А по поводу ТСМ, переписывалась с продавцами, то не смогла подобрать размер своему ребёнку - куртка нормальная, так штаны оочень длинные, штаны нормальные по р-ру, так куртка короткая. Видела на детях, мне качество не очень, честно говоря
..
Каждому свое,спорить бессмысленно.
Вы довольны,и это главное.)
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего подобного , когда первый раз покупала в Антошке, вообще для меня это была не известная фирма, ещё и переживала. В результате довольна уже не один сезон и мне не надо, чтобы что-то было где-то написано. Никогда такой не была и дааавно вышла из подобного ...возраста...:)
А по поводу ТСМ, переписывалась с продавцами, то не смогла подобрать размер своему ребёнку - куртка нормальная, так штаны оочень длинные, штаны нормальные по р-ру, так куртка короткая. Видела на детях, мне качество не очень, честно говоря
..
В ТСМе наоборот короткие штаны и большая куртка
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
В ТСМе наоборот короткие штаны и большая куртка
именно поэтому хорош Ленне - можно взять куртку одного р-ра, а брюки другого исходя из физиологических особенностей ребёнка.
Аноним 26 января 2013
Брала однажды ТСМ, не жалуюсь, понравился
Но все равно вернулась к Ленне
Всякую фигню вечно понаписывают про расцветки в Ленне и Рейме
я одного не пойму - никто никогда не видел в предзаказе или в магазине ОДНОТОННЫХ курточек, пальто и комбинезонов этиъ марок???
у меня трое детей ходят в Ленне и Рейме, редко когда что-то друое покупаю, ради интереса, нет НИ ОДНОЙ расцветки а-ля дедушкины труселя - все однотонное, за 4 года была ОДНА демисезонная куртка реймовская в рябых разводах - очень прикольная расцветка, соблазнилась - и ВСЕ, остальное однотонное всегда
Мне в принципе пофик до лейбла, я в первую очередь очень довольна качеством в носке
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что мамы все считают,что если Ленне и Рейма это круто,то и моя и мой должны ходить.....У меня сын один ОДИН!на весь город в красивом комбезе,который сидит на нем шикарно по фигурке,а не мешок как....
Ерунда какая!.. Просто покупать надо по размеру, а не на три сезона, и будет по фигурке, вот какие нафиг мешки????
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ерунда какая!.. Просто покупать надо по размеру, а не на три сезона, и будет по фигурке, вот какие нафиг мешки????
мешков и правда много - вы правильно пишите - из-за размера про запас
меня больше умиляет в этом посте ’у меня сын ОДИН на весь город’ - все дети города просто как пугала ходят, только ОДИН ребенок одет нормально
гофра 26 января 2013
Автор,а почему Вы опрос не создали?Берите с цветочками фуксия.
манюся 26 января 2013
2-й год подряд беру Лене!Пока малышка лежала в каляске-мне он не нравился,не понимала в чём прикол вообще!а В ЭТОМ ГОДУ ОЩУТИЛА весь кайф!На ребёнке моём не сидит комбез,как мешок,т.к. не беру на вырост!На 2 сезона!На след год взяла Лене и Каламбию!Вот её никогда не брала,взяла на смену!В след году напишу,о каламбии!
А эти расцветки мне не понравились,взяла из прошлогодней коллекции пчёлки сирень!
Аноним 26 января 2013
Зачем вам этот отстой? Или вы фанатка Ленне? Полно красивой одежды для детишек. Зачем позорить ребенка в этих сссровских простынях?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что мамы все считают,что если Ленне и Рейма это круто,то и моя и мой должны ходить.....У меня сын один ОДИН!на весь город в красивом комбезе,который сидит на нем шикарно по фигурке,а не мешок как....
Интересно чем они считают, что Ленне - это круто? Он же дешманский. Обычно провинция считает, что круто, то, что дорого)))