26 января 2013

Девочки, подскажите, нужно ли поднимать цену

Доброе время суток!!!!
У меня есть собака, американский коккер. Кормлю его Роял Канином. Нашла склад этого производителя, оптовый, и решила сэкономить. Получается, экономлю   30 грн за пачку, а пачек нужно 2 в месяц.  Экономия реальная!! Для оптовый цены необходима минималка. Вот и выложила прайс на кидстафе. Тут в основном,  все кошек Роялом кормят, по-этому только кошачий и выложила. И все от меня, как от чумной шарахаются. Напишут,  спросят про производителя  (он одинаковый, что в магазине, что на складе, с которого везут), то про доставку. И ВСЕ!!! Это что, только  шмотри и игрушки можно в СП покупать. Или у меня цены слишком низкие???
Кастрюлька 26 января 2013
Роял бывает французский и российский , у нас хорек , мы кормим роял 33 . Так вот я корм отличаю по запаху , форме и цвету. Чес слово , сама в шоке была , российский стоит на порядок дешевле , хотя его практически везде продают как французский .
автор elisabeth1234 26 января 2013
Думаете, из-за производителя?
А как отличить, если все на Рояле берется?
Кастрюлька 26 января 2013
А вы у них спросите , Росия или Франция )))
Мне Росия не нравиться , сразу запах спецефический появляется от животного , и из лотка тааааккккк воняет .........а вы какие упаковки смотрите ? В смысле по сколько грамм ? Кг? Маленькие пачки , обычно Франция, а большие Росия
Anastezy 26 января 2013
А еще пересылка дорого обойдется, потому что корм тяжелый и объемный.
автор elisabeth1234 26 января 2013
Спрашивала, вроде, все Франция. А у заводчиков разных пород спрашивала. Так, они говорят, что именно маленькие пачки Россия делает, а только по 15 кг из Франции везут именно для заводчиков. Упаковки у них разные, как в магазинах.
А пересылки нет, все в Киеве берется. Приехал, забрал.
pupsenia 26 января 2013
смотрела ваши обьявления, я своей кошке покупаю роял для стерилизованых, но скажу ваши цены ничем не отличаются от магазина где я покупаю корм, в магазине 400 грм за пачку я плачу 46 грн, а у вас - 47
Anastezy 26 января 2013
Согласна, я тоже посмотрела цены, берем в магазинах по такой же цене

Но может у нас в Донецке дешевле, или вы в дорогом магазине раньше брали.