30 сентября 2014

Дивлюсь на щасливі пари і так обідно за себе стає...

Колись і я була така щаслива. Ніколи б не подумала, що та сама людина, з якою прокидаюсь кожного ранку, зробить мене такою нещасною(((
Це так, крик душі(
показать весь текст
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Близкие люди для счастья даются только достойным людям. Для всех остальных родные и близкие даются чтобы нас мучить. Это правда к сожалению. Это те кого вы заслуживаете!
Если бы еще к каждому, которые ’даются, чтобы нас мучить’, еще и прилагалась записка с пояснением за какие грехи я это заслужила....)))
Sumo4ka 01 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Хочешь быть счастливым - будь им!!! Счастье не зависит ни от каких внешних источников, счастье - это Ваш внутренний настрой!

А может, судьба приготоваила Вам другого человека, с которым Вы будете счастливы?

Найдите позитивные моменты в том, что произошло, и двигайтесь вперед!
Боже, какие у нас одинаковые мысли))) Читаю и в шоке)))
Сестрица Алёнушка 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Я ще з ним( І поки піти не вийде. Але кожного вечора мрію, що настане день і я звільнюсь від нього...
Мои мысли. Вижу в Вас себя((
Milla_olmashy 01 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
хорошего мужчину делает хорошая женщина)
Самодостаточный мужчина делает себя сам.
Сиренькая 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Мій після весілля забив на все і вся. А до весілля був просто ідеал Я ще тоді думала, як же мені повезло, що він снизошел до такої як я...
Вот в этом и всё дело! Нечего было себя унижать, теперь то чего хотите, сами себе такую судьбу наколдовали.
Таки в курсе 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Мій після весілля забив на все і вся. А до весілля був просто ідеал Я ще тоді думала, як же мені повезло, що він снизошел до такої як я...
вот в этом и ваша основная ошибка - снизошел до меня ! Это вы снизошли до него, а не он до вас и если бы он это понимал, то сейчас бы вокруг вас бегал и дарил цветы какждый день (образно написала).
Вы знаете, у меня дочке 16 лет и я понимаю, что это мне надо учиться у нее, не ей у меня. Я с мужем живу почти 20 лет, а ситуация практически ваша. А дочка знает себе цену и я вам скажу, что и парни ее ценят и отношение другое совсем. И я уверена, что так и будет...
Банан-барабан 01 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Близкие люди для счастья даются только достойным людям. Для всех остальных родные и близкие даются чтобы нас мучить. Это правда к сожалению. Это те кого вы заслуживаете!
печально.... я никого в отношениях не обидела, ни от кого не ушла, мужей не уводила, и парней тоже.... а вот моя личная жизнь га*но....
первые отношения серьезные случились в 22 года, через год поднял руку и начал изменять.. промучилась 3 года.
второй роман по такому же сценарию, через год избил меня в мой др
третий роман, если бы не беременность свадьбой бы не закончился. встречались пол года, через неделю после свадьбы поднял руку на беременную.... вместе прожили 3 месяца.... и все...

больше ничего и никого не хочу... была бы какая-то пропащая, алкоголичка или еще чего, было бы хотя бы понятно... а так...(
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Примите и любите мужа каким он есть и он изменится и к вам и к детям. Попробуте на месяц для эусперимента
Чесно, пробувала. Нічого не вийшло(
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
сейчас были с мужем в кафе и я обратила внимание на молоденькую парочку
неженатые еще)

проблем нету никаких, веселые

но с возрастом они у них тоже накопятся, как и у нас ((((
В основному звертаю увагу на сімейні пари)
Вам телефонограмма 01 октября 2014
життя коротке, навыщо мучитися? шукайте щось краще
МоДнАя_КоШеЧкА 01 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
знаете мне скоро 50-я одна-но честно этому рада-так как смотрю сколько моих ровесниц уже брошены мужьями и ушли к молодым-предательство это страшно-а мне хорошо-я всех своих мужей бросала сама-просто переключитесь на другое-не зацикливайтесь на проблеме и всё наладится-Я включилась во внука и 4 года я самый счастливый человек в мире
Читая Ваши посты,я понимаю Ваших мужей,с Вами тяжело ужиться.Ни одного счатливого поста,один негатив,по Вашим словам быть одинокой женщиной в 50лет-это счастье?
Льва 01 октября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Самодостаточный мужчина делает себя сам.
...для определенной женщины!

Автор,муж не может сделать Вам несчастной. Вы сами себя ею делаете! Стряхните с себя паутину, плюньте и разотрите. У Вас есть миллион радостей в жизни,а Вы уперлись только в одну точку
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
это называется зависть
при чем тут зависть? Это называется досада, сожаление, обида...как угодно , но не зависть...Во всяком случае , у меня так. Я не испытываю зависти к счастливым парам, но мне обидно за себя, что так все складывается не очень. Что мне 26, мужу 27, а ведем себя как -будто нам уже по 60 лет и 40 из них мы прожили вместе.
katenka_ 01 октября 2014
Автор, вам нужно больше говорить или писать о своих эмоциях, настроениях, так вы сможете дойти до истины и принять со временем верное решение. В начале вы написали, что ради детей...потом уже что даже ради детей не хотите быть с ним...продолжайте мыслить дальше и озвучивайте это. Посмотрите на себя открытыми глазами - вы замученная, не веселая, не интересная женщина? у вас частая апатия, интерес не пробуждается почти ни к чему? пропадает стремление развиваться и вообще к чему -то стремиться? вы радуетесь себе, своим детям, соей работе, своей семье? скорее всего нет... так вот так будет и дальше, а может еще и хуже. Да, временами все будет казаться отличным, все вроде будет налаживаться, но нет... Жизнь движется, а вы стоите на метке, более того - вы уходите вниз... Вам нужно научиться принимать решения, самостоятельно решить как ВАМ жить дальше и для чего! Не ждите от него ничего, скажите себе так - мне никто ничего не должен и поэтому я ничего не буду требовать! Трезвой головой обдумайте, обсудите с мужем как будете жить дальше (в смысле кто уйдет из дома, а кто там останется) и действуйте!
Кому там слова не давали 01 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
при чем тут зависть? Это называется досада, сожаление, обида...как угодно , но не зависть...Во всяком случае , у меня так. Я не испытываю зависти к счастливым парам, но мне обидно за себя, что так все складывается не очень. Что мне 26, мужу 27, а ведем себя как -будто нам уже по 60 лет и 40 из них мы прожили вместе.
та же ситуация(((( только мне 30 мужу 35, вместе 8 лет((((((( у меня иногда такое ощущение что мои родители живут более интересно
Манный комочек 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Мій після весілля забив на все і вся. А до весілля був просто ідеал Я ще тоді думала, як же мені повезло, що він снизошел до такої як я...
Вся Ваша проблема в том. что Вы считаете, что э то Вам повезло, на самом деле повезло ему, а не Вам. Вы - лучшая и единственная в своем роде! Полюбите себя - и жизнь наладится :)
Само только недавно к этому пришла и теперь ломаю себя, учусь любить себя! Тяжело, но пока Вы не полюбите себя, Вас тоже никто любить не станет
La Loba 01 октября 2014
Да, девочки! Вот начитаюсь на Советчице подобных историй, как у автора, и сразу отпадает какое-либо желание выходить замуж. Хотя понимаю, что уже 27 лет и нужно создавать семью, рожать деток. Но каждый раз убеждаюсь, что семья - это огромнейший каждодневный труд двоих людей, а если отношениями дорожит только один, то это просто иллюзия. Автор, я желаю Вам познать настоящее женское счастье, любить и быть любимой! Никогда не забывайте, что после самой темной ночи наступает рассвет.Я не знаю Вас лично, но мне кажется, что Вы достойны в жизни лучшего.
katenka_ 01 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
та же ситуация(((( только мне 30 мужу 35, вместе 8 лет((((((( у меня иногда такое ощущение что мои родители живут более интересно
ведь они сами создают эти интересности, а что вы сделали чтобы разнообразить вашу жизнь? что вы запланировали на эти выходные, на день рождения вашего ребенка? на ужин с вашим мужем? я без упрека
Isa Dora 01 октября 2014
Автор, отношение это труд! это работа на всю жизнь без праздников и выходных, а просто выходя замуж многие дамы думают, что ОН так и будет за ней бегать, а оказывается нет, мужчина окольцевал добычу и пошел заниматься своими делами, отношения не являются для него жизненным приоритетом, у него приоритет работа. Отношения делает Женщина, мужчина в них не заинтересован как вы....У вас просто на данный момент не хватает знаний, читайте Веды, Библию, слушайте Торсунова и вы так же будете парить))))
Isa Dora 01 октября 2014
Ответ дляkatenka_
ведь они сами создают эти интересности, а что вы сделали чтобы разнообразить вашу жизнь? что вы запланировали на эти выходные, на день рождения вашего ребенка? на ужин с вашим мужем? я без упрека
Правильная мысль, точнее не скажешь))) почему все ждут что кто то изменит их жизнь?????
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
печально.... я никого в отношениях не обидела, ни от кого не ушла, мужей не уводила, и парней тоже.... а вот моя личная жизнь га*но....
первые отношения серьезные случились в 22 года, через год поднял руку и начал изменять.. промучилась 3 года.
второй роман по такому же сценарию, через год избил меня в мой др
третий роман, если бы не беременность свадьбой бы не закончился. встречались пол года, через неделю после свадьбы поднял руку на беременную.... вместе прожили 3 месяца.... и все...

больше ничего и никого не хочу... была бы какая-то пропащая, алкоголичка или еще чего, было бы хотя бы понятно... а так...(
Сейчас те, кому повезло встретить нормального мужчину, свысока напишут, что Вы сами виноваты и дадут подробные ЦУ, что Вы делаете не правильно)))
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляIsa Dora
Автор, отношение это труд! это работа на всю жизнь без праздников и выходных, а просто выходя замуж многие дамы думают, что ОН так и будет за ней бегать, а оказывается нет, мужчина окольцевал добычу и пошел заниматься своими делами, отношения не являются для него жизненным приоритетом, у него приоритет работа. Отношения делает Женщина, мужчина в них не заинтересован как вы....У вас просто на данный момент не хватает знаний, читайте Веды, Библию, слушайте Торсунова и вы так же будете парить))))
Приоритет - работа?))) А если у мужа приоритет - алкоголь, наркотики, любовницы, тунеядство? Тоже жена виновата, плохо работает над отношениями?
АнтиТроль 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Приоритет - работа?))) А если у мужа приоритет - алкоголь, наркотики, любовницы, тунеядство? Тоже жена виновата, плохо работает над отношениями?
если так стало после свадьбы то да
Isa Dora 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Приоритет - работа?))) А если у мужа приоритет - алкоголь, наркотики, любовницы, тунеядство? Тоже жена виновата, плохо работает над отношениями?
А зачем такого выбрали???? или тут уместнее сказать как до такого довели нормального мужчину
Какой вариант?
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляIsa Dora
А зачем такого выбрали???? или тут уместнее сказать как до такого довели нормального мужчину
Какой вариант?
Потому что выбирать не из кого было. Вот такой вариант.
katenka_ 01 октября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Самодостаточный мужчина делает себя сам.
Isa Dora 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Потому что выбирать не из кого было. Вот такой вариант.
Жаль, но это ваш тогда осознанный выбор
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляIsa Dora
Жаль, но это ваш тогда осознанный выбор
да, мне тоже жаль:)
Марафетчица 01 октября 2014
Автор, а зачем было 2-их детей делать? Куда вы смотрели???? Чем думали? Мне вас искрение жаль. У моей подруги похожая ситуация была(муж хам обзывал и оскорблял ее, возможно и изменял), но 1 ребенок. Она уже вышла с декрета, нашла работу, выгнала мужа и нашла своего долгожданного мужчину!!! ттт, жизнь наладилась. Но через что пришлось пройти, страшно вспомнить. Желаю терпения, терпения и терпения...
Марафетчица 01 октября 2014
Просто если вы умная и симпатичная, то у вас будет хорошая семья и возможно 3-ий ребенок для полной гармонии.