30 сентября 2014

Дивлюсь на щасливі пари і так обідно за себе стає...

Колись і я була така щаслива. Ніколи б не подумала, що та сама людина, з якою прокидаюсь кожного ранку, зробить мене такою нещасною(((
Це так, крик душі(
показать весь текст
Хочу в БАНю 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Во-во!
Мені вже надоїло шукати до нього підхід, а воно навіть дякую не скаже(
так это все психологи говорят: нельзя играть в одни ворота. Просто иногда нужно уметь поставить точку и идти дальше. Расслабьтесь и поймите- всё в ваших руках. Вас же не цепью к батарее приковали, правда?.. Захотите- уйдете хоть завтра. Просто вы очень терпеливая. Ивам кажется, что вы еще не всё сделали для отношений. Вам кажется ’вот-вот что-то прояснится и изменится’. Определите рамки своего терпения. представьте,что такая жизнь будет еще год.. два..пять.. десять Где тот временной лимит, когда вы готовы продолжать отношения?..
но перед уходом четко проясните свои требования. Вам же нечего терять?.а вдруг у него что-то сработает? Если нет- то ваша совесть будет чиста перед ним и собой.
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
А уйти некуда? К родителям, к примеру?
Можна до мами, але я з нею жити не зможу( Ми з нею зовсім не сходимось характерами. Якби не внуки, я б, напевно, вже з нею не спілкувалась.
Тому, краще вже тут...
lumpinee 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Во-во!
Мені вже надоїло шукати до нього підхід, а воно навіть дякую не скаже(
А что так, как давно вы женаты? Что Вы его та величаете ’’воно’’ ?
ПочтальЁнша 01 октября 2014
Автор, и я также... уже 10 летЯ уже на себе крест поставила... двое детей. Ради них и терпим друг друга
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
так это все психологи говорят: нельзя играть в одни ворота. Просто иногда нужно уметь поставить точку и идти дальше. Расслабьтесь и поймите- всё в ваших руках. Вас же не цепью к батарее приковали, правда?.. Захотите- уйдете хоть завтра. Просто вы очень терпеливая. Ивам кажется, что вы еще не всё сделали для отношений. Вам кажется ’вот-вот что-то прояснится и изменится’. Определите рамки своего терпения. представьте,что такая жизнь будет еще год.. два..пять.. десять Где тот временной лимит, когда вы готовы продолжать отношения?..
но перед уходом четко проясните свои требования. Вам же нечего терять?.а вдруг у него что-то сработает? Если нет- то ваша совесть будет чиста перед ним и собой.
Я не думаю, що щось вже зміниться. Єдине на що я тепер намагаюсь зробити - це стати незалежною фінансово від нього. Піти то я можу і зараз, але не хочу, щоб діти через це страждали.
lumpinee 01 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, и я также... уже 10 летЯ уже на себе крест поставила... двое детей. Ради них и терпим друг друга
Девчонки Вам что действительно на себя настолько нас..ть что Вы готовы терпеть кого то ради детей?
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Я не думаю, що щось вже зміниться. Єдине на що я тепер намагаюсь зробити - це стати незалежною фінансово від нього. Піти то я можу і зараз, але не хочу, щоб діти через це страждали.
значит правильно и делаете, готовьте пути к отступлению. И не слушайте тех, кто пишет - сделайте счастливым его. Нет, прежде всего Вы должны сделать счастливой себя. Удачи!
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, и я также... уже 10 летЯ уже на себе крест поставила... двое детей. Ради них и терпим друг друга
І в мене двоє (в ’мене’ пишу свідомо, чоловікові діти глибоко в одному місці, як би сумно це не звучало).
Але я навіть заради дітей терпіти не хочу. Хочу щасливу сім’ю, можливо, для мене сім’я - це я і мої діти, а, можливо, і пощастить більше і зустріну, ще того, хто не буде лише про себе думати.
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляlumpinee
Девчонки Вам что действительно на себя настолько нас..ть что Вы готовы терпеть кого то ради детей?
В нашей стране у женщин очень мало возможностей самореализоваться и обеспечить себя и детей финансово. Особенно в маленьких городах, где з/пл 1000-1500 грн. Поэтому и терпят разных му.аков, а что им еще остается? Так хоть дети накормлены.
Мексиканочка 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
)))) или большое везение встретить хорошего мужчину.
хорошего мужчину делает хорошая женщина)
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
хорошего мужчину делает хорошая женщина)
Из го.на конфету никогда не сделаешь:)
lumpinee 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
В нашей стране у женщин очень мало возможностей самореализоваться и обеспечить себя и детей финансово. Особенно в маленьких городах, где з/пл 1000-1500 грн. Поэтому и терпят разных му.аков, а что им еще остается? Так хоть дети накормлены.
Я не стану Вас в чём то убеждать, скажу о себе и от себя ’’Кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причины’’
Хочу в БАНю 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
значит правильно и делаете, готовьте пути к отступлению. И не слушайте тех, кто пишет - сделайте счастливым его. Нет, прежде всего Вы должны сделать счастливой себя. Удачи!
+100
сосредоточьтесь на себе. Может и вам еще случится пройтись с кавалером под ручку. и вы будете любить и любима Знаете, иногда чтобы взлететь, нужно упасть на самое дно отчаяния. И тогда открываются глаза и второе дыхание, появляется бешеная энергия. Отключитесь ментально от своего ’неслышащего’ мужа. Не тратьте драгоценную энергию на депрессивные мысли. стремитесь всеми силами переломить ситуацию.
Помните, ’человек создан для счастья,как птица для полёта’
Блондинка в Законе 01 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
знаете мне скоро 50-я одна-но честно этому рада-так как смотрю сколько моих ровесниц уже брошены мужьями и ушли к молодым-предательство это страшно-а мне хорошо-я всех своих мужей бросала сама-просто переключитесь на другое-не зацикливайтесь на проблеме и всё наладится-Я включилась во внука и 4 года я самый счастливый человек в мире
В 50 таки да...хоть внук есть
ПочтальЁнша 01 октября 2014
Ответ дляlumpinee
Девчонки Вам что действительно на себя настолько нас..ть что Вы готовы терпеть кого то ради детей?
а мне деваться некуда Ни разу в жизни не работала, образования нет. Хотя он только 1000 зарабатывает, и меня эти гроши никаким образом не касаются даже. Живу в такой дыре...здесь нет ничего, кроме школы и садика. Возможности уехать нет, денег нет и детей бросить не могу. Плюс они очень любят папу...
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляlumpinee
А что так, как давно вы женаты? Что Вы его та величаете ’’воно’’ ?
Бо тільки бездушна і безсердечна істота може наплювати на своїх дітей. Це так.. для початку...
Не поважаю я його більше(
ПочтальЁнша 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
І в мене двоє (в ’мене’ пишу свідомо, чоловікові діти глибоко в одному місці, як би сумно це не звучало).
Але я навіть заради дітей терпіти не хочу. Хочу щасливу сім’ю, можливо, для мене сім’я - це я і мої діти, а, можливо, і пощастить більше і зустріну, ще того, хто не буде лише про себе думати.
ну вот, Вам уже легче. А мой детьми просто дышит и они его любят
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляlumpinee
Я не стану Вас в чём то убеждать, скажу о себе и от себя ’’Кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причины’’
Я уже в том возрасте, что меня сложно в чем-то переубедить да и не нужно:) Кому-то проще подстраиваться под мужа, терпеть унижения и не напрягаться, кому-то проще быть гордой, независимой и вкалывать по 12 часов в сутки без выходных, но чувствовать себя при этом человеком, а не тряпкой. Каждому свое. Не каждый выбирает путь, который сложнее.
Чавонадо 01 октября 2014
Встретите вы еще, если канеш харатер нормальный, у меня свекровь так и не вышла замуж, запросы у нее были ого какие...
Королева спама 01 октября 2014
Близкие люди для счастья даются только достойным людям. Для всех остальных родные и близкие даются чтобы нас мучить. Это правда к сожалению. Это те кого вы заслуживаете!
Королева спама 01 октября 2014
Примите и любите мужа каким он есть и он изменится и к вам и к детям. Попробуте на месяц для эусперимента
Королева спама 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Бо тільки бездушна і безсердечна істота може наплювати на своїх дітей. Це так.. для початку...
Не поважаю я його більше(
Это временно. Простите, он вам вам муж, вы связвны уже одной кармой
Шутка конечно, но есть доля правды
Мао_Мяо 01 октября 2014
Если вы всего 4 года женаты, то наверняка молодая еще совсем. Все еще будет.
Вся такая растыкая 01 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
знаете мне скоро 50-я одна-но честно этому рада-так как смотрю сколько моих ровесниц уже брошены мужьями и ушли к молодым-предательство это страшно-а мне хорошо-я всех своих мужей бросала сама-просто переключитесь на другое-не зацикливайтесь на проблеме и всё наладится-Я включилась во внука и 4 года я самый счастливый человек в мире
Мне 37, два с половиной мужа позади оставила. Решила, что с меня хватит, вот буду внуков ждать.Нет больше моих дамских сил замуж ходить. Серьезно))) Мне до внуков всего-то лет 10-15 осталось, быстро пролетят. С принцем наследным сейчас помучаюсь, а потом внукам порадуюсь
Королева спама 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Я уже в том возрасте, что меня сложно в чем-то переубедить да и не нужно:) Кому-то проще подстраиваться под мужа, терпеть унижения и не напрягаться, кому-то проще быть гордой, независимой и вкалывать по 12 часов в сутки без выходных, но чувствовать себя при этом человеком, а не тряпкой. Каждому свое. Не каждый выбирает путь, который сложнее.
кто-то ищет возможность и не находит не время а кто=то находит легко, воздаётся по заслугам
12 часов нельзя если есть дети. Надо заниматься детьми, быть гордой и занматься гордстью вместо днтнй-это предательство детей, сейчас так много надо им уделять внимания,21 век
ПочтальЁнша 01 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
кто-то ищет возможность и не находит не время а кто=то находит легко, воздаётся по заслугам
12 часов нельзя если есть дети. Надо заниматься детьми, быть гордой и занматься гордстью вместо днтнй-это предательство детей, сейчас так много надо им уделять внимания,21 век
полностью согласна, не могу я жертвовать детьми ради себя
Я-ваш шанс 01 октября 2014
Девочки, я все не читала, глаза слипаются, но... расскажу Вам в историю, как я и еще несколько мамочек декретчиц восхищались одной парочкой.
В нашем доме в соседнем подъезде живут муж и жена, им гдн-то по лет 40-45, и такие они оба красивые, видные, стройные, вот честно как с картинки, и ходят постоянно как молодожены, за ручку он ее все держит, многие молодые позавидуют, с виду все так сладко. Вот совсем недавно услышала, я историю их неземной любви, как всегда нашлись хорошие люди. Вообщем было время гулял муж этой барышни очень, жена очень переживала,а он все не как не мог угомонится, вроде говорят пол района о его походеньках знали, у жены начал развиваться рак, вообщем с того света ее ели вытащили, так муж сей час ее за ручку водит и пылинки дует, может одумался козел ( простите мой Хфранцус.) хто знает, но уже лет 5 как о его походах не слышно. Сей час глядя на эту пару, я понимаю, что ой как же все не сладко у них было.......Милый автор, не надо смотреть на других, в каждой паре есть свои взлеты падения, а отношения это большой труд, все будет и у Вас хорошо.
Мальчун-задирун 01 октября 2014
Да, дарщие нам счастье способны принести и наибольшую боль. Но все еще будет хорошо, будет праздник и на нашей улице
Прикуси Язык 01 октября 2014
сейчас были с мужем в кафе и я обратила внимание на молоденькую парочку
неженатые еще)

проблем нету никаких, веселые

но с возрастом они у них тоже накопятся, как и у нас ((((
Хочу в БАНю 01 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
сейчас были с мужем в кафе и я обратила внимание на молоденькую парочку
неженатые еще)

проблем нету никаких, веселые

но с возрастом они у них тоже накопятся, как и у нас ((((
да, но с некоторыми можно договориться, а с некоторыми - нет. у некоторых есть чувство юмора, которое позволяет сглаживать углы, у драгих-нет. кто-то чуткий, а кто-то как пень.