26 января 2013

Тупые вопросы

Всем доброго времени суток! Девочки и мальчики, а вам не кажется что половина тем бессмысленна, глупая и тупая? Не хочу никого ущемлять в правах, но все же. На большинство ваших вопросов уже есть тысячи ответов в великой сети нетта. Может стрит иногда спрашивать, например, у дяди гугла, прежде чем здесь задавать вопросы, которые уже задавались раз 10 точно?!
Lapochka007 26 января 2013
А поговорить? И зачем искать? Тут сразу миллион ответов напишут на один вопрос, да еще и разных ответов.
Евгения_82 26 января 2013
Тут вопросы задают не только для информации, но и для общения, поиска поддержки и эпатажа. Эффект живого общения.
автор Аноним 26 января 2013
И никому не надоедают одни и те же вопросы по кругу?
chopardsport 26 января 2013
Надоедает, и часто сами вопросы очень инфантильны, но что ж поделаешь с народом?!...
Шунечка 26 января 2013
Ну а Ваша тема- прям всем темам тема! Отдушина для интеллектуалов! Не нравится- на форум физиков ядерщиков. Вот там услада для Вашего мозга.
roma2503@ukr.net 26 января 2013
то что например мне не нравится даже не читаю и не запоминаю какой по счету этот вопрос ,не заморачиваюсь::))))))
zasulskaya 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну а Ваша тема- прям всем темам тема! Отдушина для интеллектуалов! Не нравится- на форум физиков ядерщиков. Вот там услада для Вашего мозга.
галинамирза 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну а Ваша тема- прям всем темам тема! Отдушина для интеллектуалов! Не нравится- на форум физиков ядерщиков. Вот там услада для Вашего мозга.
+1
света785 26 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну а Ваша тема- прям всем темам тема! Отдушина для интеллектуалов! Не нравится- на форум физиков ядерщиков. Вот там услада для Вашего мозга.
+1
Кейли 26 января 2013
а Вам какое дело? читайте те, которые Вам нравятся
Бирюк 26 января 2013
Так вроде вопрос о том, как тут много лишних вопросов - 20-й или 30-й на моей памяти. Так что вы тоже засоряете.
лагоденко 26 января 2013
особенно меня бесят вопросы про сны...тупые
Юлия_Юлия 26 января 2013
Меня не раздражают никакие повторы. Хочет человек поговорить о чем-то именно здесь и сейчас - его право! Если мне тема по настроению - отвечаю, если настроение не то - пускай темка будет хоть трижды оригинальна и единична - комментировать не буду! В неинтересные посты просто не захожу, и даже внимания не обращаю!)))
norton2004 26 января 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Меня не раздражают никакие повторы. Хочет человек поговорить о чем-то именно здесь и сейчас - его право! Если мне тема по настроению - отвечаю, если настроение не то - пускай темка будет хоть трижды оригинальна и единична - комментировать не буду! В неинтересные посты просто не захожу, и даже внимания не обращаю!)))
+100!!!
Ната Лия 26 января 2013
А вы не думаете,что постоянно появляются новые люди,которые,допустим,не умеют пользоваться поиском.То,что для вас стопитсотая тема,для них новая.
Marivanna_Dnepr 26 января 2013
Меня не раздражают.
В новом вопросе всегда можно получить новую информацию. Люди же на форуме меняются, мнения, соответственно, тоже.
Из гугла брать ответы не всегда ок, потому что на многих сайтах заказные комменты, которые заказываются фирмами для продвижения своих товаров.
Теми же рецептами интернет полнится, но поди узнай, какие из них проверенные, а какие - плод фантазии копирайтеров.
Если мне вопрос не интересен, я в него не захожу. Все равно перечитывать много тем времени нет, читаю только интересное вверху ленты.