01 октября 2014

На советчице сидят очень злые и жадные люди!!!

Кубик Рубика 01 октября 2014
Директор Пляжа 01 октября 2014
вы по себе судите?
Королева красоты 01 октября 2014
А Вы добрая и щедрая?
Непонятно 01 октября 2014
Насчет злых, увы есть такие. Жалобы чуть что и тыкания в морду пунктами правил.
А вас кто обидел?
Ноу коммент 01 октября 2014
и к чему это? таких людей кругом- есть. из 10 1 точно попадется.
Пирожкиня 01 октября 2014
Не не жадные, завистливые и ленивые, а почем ужадные, что вас так сподвигло то
Радость моя 01 октября 2014
... которые не хотят скинуться на велосипед?
Дядя Жора 01 октября 2014
номер карты давай сразу, докажем что не жадные, откройся - докажем что не злые
Gemma 01 октября 2014
почему? велосипед не купили?
А поговорить? 01 октября 2014
ОЧЕРЕДНАЯ ТЕМА ОТ ТРОЛЛЯ
Козяка-маляка 01 октября 2014
Вам чего-то недодали ?
Непонятно 01 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
А Вы добрая и щедрая?
А че Вы огрызаетесь сразу? Может человека обидели незаслуженно, нет чтобы поддержать, зачем. Сразу в г..но втаптывать
автор Пешеходик 01 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Не не жадные, завистливые и ленивые, а почем ужадные, что вас так сподвигло то
попросила помочь а меня обидели
Перловая Кашка 01 октября 2014
а я к тому же еще и ленивая до ужаса
На границе 01 октября 2014
Что,велосипед и деньги выпросить не удалось?День нынче для лохотронщиков не рыбный
палка-копалка 01 октября 2014
согласна, в каждой теме такие есть, хамят, грубят, фукают
Спасатель Малибу 01 октября 2014
Радость моя 01 октября 2014
Ответ дляGemma
почему? велосипед не купили?
На банкет не собрали. А за 3000 разве ж погуляешь? Эх, размах не тот(((
Ната Лия 01 октября 2014
редиски, что и говорить
Директор Пляжа 01 октября 2014
Ответ дляРадость моя
... которые не хотят скинуться на велосипед?
На границе 01 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Вам чего-то недодали ?
Ручку от велосипеда и 50грн на шару
Братья Капли 01 октября 2014
знаю даже кто автор )))))

автор темы - дайте мне 800 грн на новый велосипд или подарите новый )) а еще пересылку оплатите , а то мне 30 лет и у меня 3000 отложено на банкет , потому как надо выпендрится перед друзьями, а то ж это 30 лет

а что ребенок ... ребенку вы помогите ... вы откажите себе в чем - то и помогите ребенку на велосипед , а то мама его родная - себе не может отказать

а еще лучше перекиньте денег на счет, чтоб на банкет не 3 , а 5 тис потратить ... чтоб по богатому побухать
Я-ваш шанс 01 октября 2014
автор,я хорошая,жалуйтесь,против кого будем дружить?
Баба Яга 01 октября 2014
Кубик Рубика 01 октября 2014
Ответ дляПешеходик
попросила помочь а меня обидели
а вам не по фиг мнение абсолютно чужих незнакомых людей???
неМОЖЕТбыть 01 октября 2014
Полегчало?
автор Пешеходик 01 октября 2014
Ответ дляНа границе
Что,велосипед и деньги выпросить не удалось?День нынче для лохотронщиков не рыбный
велосипед девочка выслала! она в отличие от вас не жадная, и желчью не брызжет! а я уже такого от вас наслушалась, прям противно!!
Радость моя 01 октября 2014
Ответ дляПешеходик
попросила помочь а меня обидели
Кто посмел??? Давайте сюда личные данные - мы их сейчас на всю страну опозорим!
Ната Лия 01 октября 2014
Ответ дляlomi
автор,я хорошая,жалуйтесь,против кого будем дружить?
сколько дадите автору?:))))
На границе 01 октября 2014
Ответ дляlomi
автор,я хорошая,жалуйтесь,против кого будем дружить?
Там дружба платная,800грн или велосипед