26 января 2013

Хелпппп 15 февраля Стеше пять лет, помогите с подарками

У меня в голове кроме планшета от нас с папой и плавания с дельфином от нас же, вот вообщем то и все....
Подруги просят, что конкретно, чтоб не выбрасывать  деньги и не для галочки подарок, а я как то исссякла((((
Может на что натолкнете  толковое...
если будет планшет, нужна консроль сони или приставка?
ролики пока не хо, просто боюсь )))
Коньки наверно из этой же серии или пойти поробовать сначала(на ножку до 17 см нам дадут в прокат?
Самокат тож не знаю что делать купила Стеше катался папа))))
 на 114 см и оочень худенькую девочку, что это может быть , смотрю на мини микро, ибо макси уже подобное есть, не справится и в сезон моя былтнка))))
 Велик, какой тогда, уже пытала, но мож свежие идеи есть(нужен самый, самый)
Поделок и прочего, я столько набралась на праздники, что хватит до лета чем заниматься)))))
Хотела купить стол с стульчиками человеческий, так низя купить((((, вот тут http://modern-wf.com.ua/d4.html на 6 или 7 думала...
Вообщем кризис жанра(((
Помогите девули, нуно хороше, лучшее и нужное...

показать весь текст
_krapka_ 27 января 2013
велосипед, настольные игры(их сейчас очень много хороших), хорошие книги, наборы энциклопедий... чем ребёнок увлекается? напишите о ребёнке больше, чтобы знать что совтовать:)
ЛЮБА 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Люба)))) ты меня убила))) от такое нуно и оно стоко стоит)))))
мож что попроще, не?))))
Просто мы с папой настолько далеки от игрух таких..... Стеша се в нете шось находит, а ля макияж или одеть кого....
Мож такое уже нуно хотяб с десяти? И нужно ли
Нас взяли за жабры,пршлось дарить иксбок,но штука клевая)))))Не поверишь,сама прыгала и дралась,в звездные войны,малые ели отняли))))со стороны видон был))стоит тетка руками,ногами машет,то прыгает,то присаживается)))))Короче это тот вариан приставки где наклон телом помогает
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляЛЮБА
Ага ПСП отличня игруха,большой выбор игр для девочек)))
а ПСП что значит? это все не одно и тож с приставкой к ТВ или отдельной консолью...
Мне так чтоб сидела за компом ваще не нуно, да и времени у нее нет, у Стеши в е не полные пять ангельский, грамматика , рисование, хореография, при школе, музыка и хор, и отдельно скрипка и совсем отдельно балет и если я не умру, то еще хочу на плаван, она рассссспис, как электричка по минутам))))))
Не будет повторения и на планшете игрухи и тут, я просто далека и не понимаю игр таких воообще....
Верней меня и мужа они раздражают, дочка к стрелялкам бродилкам вроде не стремится, а может не то видела...
Хотя были на днюше совсем недавно, там есть все и еще трошечки, она мальчиков обыграла,(приставка плей стейшен сонечка) и мальчиков постарше , все в восторге , а она как то и не вспоминала на след день...
Не знаю, мож было просто много впечатлений, поэтому.....
ЛЮБА 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А нуно такую именно? да?! как консоль нужна или приставка к тв?
это вот это псп
maks77 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Окей, тут скорей нужно искать издателя и самой составлять и текст и так сказать завязку с развязкой и кульминацию тож)))) ну и таки дизайн.....
Мне угодить архи сложно, так что при самом самом авторе тандем нужен, верней понимание и одна волна сомной))))
как вариант: http://novakazka.com/index.html, это просто но поисковику.
maks77 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Окей, тут скорей нужно искать издателя и самой составлять и текст и так сказать завязку с развязкой и кульминацию тож)))) ну и таки дизайн.....
Мне угодить архи сложно, так что при самом самом авторе тандем нужен, верней понимание и одна волна сомной))))
еще как вариант: http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2847 , блин, сама заинтересовалась!
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ для_krapka_
велосипед, настольные игры(их сейчас очень много хороших), хорошие книги, наборы энциклопедий... чем ребёнок увлекается? напишите о ребёнке больше, чтобы знать что совтовать:)
Велосипед ищу, 114 рост, очень тындытна)))) Не знаю какой их самых лучших, но так чтоб смогла им владеть моя балерина))))
Хорошие книги, мы покупаем(это моя стихия и по жизни и спец)))) , что касается энциклопедий , то может посоветуете хорошие издательства и конкретно где купить выгодно, буду благодарна!
Стеша крайне любознательна, с хорошей памятью и развитой логикой, ей интересна, как флора с фауной , так и вплоть, до археологии , ибо все о египте расспрашивает досконально))))
Вообщем нет не интересного, если это читают и это красиво оформ и хорошая илюстрац....
Она занимается балетом, скрипкой , ну и все что связ с серьез подготовкой к школе....
Очень спортивная девочка)))
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляmaks77
еще как вариант: http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2847 , блин, сама заинтересовалась!
тут здорово, но россия, интересно возможно, успеют....
ЛЮБА 27 января 2013
Слушай,а если интерактивную животинку-кошечку,собачку?
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляЛЮБА
Слушай,а если интерактивную животинку-кошечку,собачку?
Даж не знаю, вроде есть у нас подобные, мож что-то необычное, но собакаи , которые ходят гавкают садятся, жуют , еще что-то давно забыты и покинуты)))))
Куклы которых нужно поить кормить читать и которые при этом еще и кричат.... не хочуууууууу!!! Не будуууу! Ай ФУУУУ!!!))))) Мама, мам, я пить хочу, все не хочу, давай почитаем, фу, фу, я есть хочу))))
Этим ее уже тож не удивиш, она за такой ’доцеей’ сначала ухаживала с выпуч глазками, а потом нашла, где у нее кнопка.....
Хотя на плео, я конеш посматриваю, но мне все говорят, что это выброш деньги и можно иметь, токо если подарят и низя уже обменять в магазине, на что другое))))
автор маруся мама стеши 27 января 2013
Ответ дляmaks77
еще как вариант: http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2847 , блин, сама заинтересовалась!
Куда писать то, я заинтересовалась, но не могу наш сайт найти, я сама бы все написала, а они бы токо корект, токо успеем ли????
tanita2003 27 января 2013
Фокусы https://www.kidstaff.com.ua/tema-4537245.html

Металические конструкторы https://www.kidstaff.com.ua/tema-4541455.html

Хоккей. футбол. морской бой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4621078.html
_krapka_ 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Велосипед ищу, 114 рост, очень тындытна)))) Не знаю какой их самых лучших, но так чтоб смогла им владеть моя балерина))))
Хорошие книги, мы покупаем(это моя стихия и по жизни и спец)))) , что касается энциклопедий , то может посоветуете хорошие издательства и конкретно где купить выгодно, буду благодарна!
Стеша крайне любознательна, с хорошей памятью и развитой логикой, ей интересна, как флора с фауной , так и вплоть, до археологии , ибо все о египте расспрашивает досконально))))
Вообщем нет не интересного, если это читают и это красиво оформ и хорошая илюстрац....
Она занимается балетом, скрипкой , ну и все что связ с серьез подготовкой к школе....
Очень спортивная девочка)))
у меня мальчик 5,5 лет, тоже худышечка:)))) рост 114, купили осенью вел 20’ с передачами, катается без проблем.... выбор сейчас очень хороший, тем более ребёнок у вас спортивный:) без дополнительных колёс кататься умеет? если умеет уже считать и понимает числа, то можно купить велокомпютер - мой от него был в восторге....
мы покупаем книги и энциклопедии Махаон, если любит лепить, есть у них серии книг секреты пластилина - просто бомба, мы на них сейчас присели:)))
энциклопедий много всяких, в принципе они все похожи, нравятся книги ’факты в трёх измерениях’, особенно книга человека...
пригоди в лысовый школы, Нестайко у вас есть, хотя думаю есть:))))
если есть дача, подарите батут большой...
столько настольных игр есть хороших и развивающих...
можно ещё мастер класс заказать или пойти куда-то, если ребёнк любит творчество....
Njusha11 27 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html

хороший подарок от подруг, недорогой, качественный и каждому ребенку нравится, если что, - обращайтесь)))
Njusha11 27 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

еще могу предложить интерактивного Пупса от Smoby, но не уверена по возрасту (у нас мальчик), но игрушка очень хорошая
maks77 27 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Куда писать то, я заинтересовалась, но не могу наш сайт найти, я сама бы все написала, а они бы токо корект, токо успеем ли????
http://novakazka.com/index.html вот же ж украина
http://sundukskazok.com/index.html и вот.
Очень прошу, если вдруг решите заказывать, напишите, плиз, отзывы и где закажете! На самом деле прикольный подарок. По второй ссылке, кстати, срок пять дней максимум.
автор маруся мама стеши 28 января 2013
Ответ для_krapka_
у меня мальчик 5,5 лет, тоже худышечка:)))) рост 114, купили осенью вел 20’ с передачами, катается без проблем.... выбор сейчас очень хороший, тем более ребёнок у вас спортивный:) без дополнительных колёс кататься умеет? если умеет уже считать и понимает числа, то можно купить велокомпютер - мой от него был в восторге....
мы покупаем книги и энциклопедии Махаон, если любит лепить, есть у них серии книг секреты пластилина - просто бомба, мы на них сейчас присели:)))
энциклопедий много всяких, в принципе они все похожи, нравятся книги ’факты в трёх измерениях’, особенно книга человека...
пригоди в лысовый школы, Нестайко у вас есть, хотя думаю есть:))))
если есть дача, подарите батут большой...
столько настольных игр есть хороших и развивающих...
можно ещё мастер класс заказать или пойти куда-то, если ребёнк любит творчество....
Спасибо большое!
А какой велик купили марка и где самое главное, обязательно ее везти в магазин и проб? Моя не пробовола без приставных колес есче(((
Считать конечно умеет, а где посмотреть это вело копьютер?
Спасибо по наводкам , а где вы покупаете книги кста в нете? Правда мы выступаем в основном по рус издательствам любим росмен
игры настольные какие покупаете, я как то не могу угадать пока, чтоб ей было интересно, она их не по назначению использует)))) типа грибочки которые нужно собирать и ходить ими, все пошли на ролевые игры с всякими куклами.... я уже и не знаю где что должно быть и какие от какой игры...
Мастер классы да планируем , пойдем учится готовить к настоящему шеф повару, от этого будет в восторге точно)))) но это как подарок не поймет....
Батут хочу, но купим уже ближе к лету, а то у нас такая мадам, что мы его бум раскладывать прям во дворе и немедленно, под парадным))))
Еще раз спасибо!
О_Юми 28 января 2013
Может наборы Пинипон? Там их вроде целую коллекцию собрать можно
автор маруся мама стеши 28 января 2013
Ответ дляО_Юми
Может наборы Пинипон? Там их вроде целую коллекцию собрать можно
Хто это? ))) де такое берут)))) я думала уже всех знаю))))
О_Юми 28 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Хто это? ))) де такое берут)))) я думала уже всех знаю))))
это коллекция маленьких куколок, размер см 7-8. У них два варианта выражения лица, как-то переставляются. Сама ещё в живую не видела, жду такие отели, брала на Амазоне.
Вот в ютюбе

автор маруся мама стеши 28 января 2013
Ответ дляmaks77
http://novakazka.com/index.html вот же ж украина
http://sundukskazok.com/index.html и вот.
Очень прошу, если вдруг решите заказывать, напишите, плиз, отзывы и где закажете! На самом деле прикольный подарок. По второй ссылке, кстати, срок пять дней максимум.
Вы знаете загорелась, седня сажусь писать)))) их варианты меня конеш не устраивают, аж ни как....
От них требуется теперь только одно, хорошее качество издания и все.....
Хотя мож просто найти издательство и напрямую сделать, но кто мне сделает все колажи и все в кучу соберет, с моим воображением и размахом, эито не так уж и легко будет сделать....
Вопрос, мож у Вас есть идеи?
Мне например у них не понра, что не хотят парится особо с фотами и хотят свои рисунки, а если к моей сказке нужны свои илюстрации...
От чего я не умею, так это рисовать)))))
Ну и конеш хочу больше страниц, больше фотографий
Кста загорелась написать и папе такое, но уже наверно на 14 февраля не успею...
Вообщем вы меня вдохновили, может вообще сяду делать(писать), что собираюсь последние 10 лет))))
Вот кста питомец ))))) кот Масик!!!
автор Аноним 28 января 2013
Ой, фото 3 это не наш)))))
автор Аноним 28 января 2013
воть наш
автор Аноним 28 января 2013
Токо чего я анонимно получаюсь?
Burning_Ice 28 января 2013
Ответ дляАноним
Токо чего я анонимно получаюсь?
Глюк на сайте, вроде исправили
_krapka_ 28 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Спасибо большое!
А какой велик купили марка и где самое главное, обязательно ее везти в магазин и проб? Моя не пробовола без приставных колес есче(((
Считать конечно умеет, а где посмотреть это вело копьютер?
Спасибо по наводкам , а где вы покупаете книги кста в нете? Правда мы выступаем в основном по рус издательствам любим росмен
игры настольные какие покупаете, я как то не могу угадать пока, чтоб ей было интересно, она их не по назначению использует)))) типа грибочки которые нужно собирать и ходить ими, все пошли на ролевые игры с всякими куклами.... я уже и не знаю где что должно быть и какие от какой игры...
Мастер классы да планируем , пойдем учится готовить к настоящему шеф повару, от этого будет в восторге точно)))) но это как подарок не поймет....
Батут хочу, но купим уже ближе к лету, а то у нас такая мадам, что мы его бум раскладывать прям во дворе и немедленно, под парадным))))
Еще раз спасибо!
если без доп. колёс не умеет, то лучше брать 16’ - Аутор, аганг, джаян, куба, трек - эти велосипеды считаются хорошими... берите только алюминиевую раму, а так +/- они одинаковые!
вело компьютер продаётся во многих вело магазинах....
я беру махаон тут у девочки с ником ЛюблюКниги, зовут Леся, у неё есть книги и на руском и на укр, но по смешной цене:))) вот только сегодня у неё забрала очередной заказ....
ну на счёт игр не знаю, у нс сейчас хит - супер фермер, Кваа, монополист, всякие бродился, морской бой... скрабл пока закинулся, но тоже идёт хорошо....
maks77 28 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы знаете загорелась, седня сажусь писать)))) их варианты меня конеш не устраивают, аж ни как....
От них требуется теперь только одно, хорошее качество издания и все.....
Хотя мож просто найти издательство и напрямую сделать, но кто мне сделает все колажи и все в кучу соберет, с моим воображением и размахом, эито не так уж и легко будет сделать....
Вопрос, мож у Вас есть идеи?
Мне например у них не понра, что не хотят парится особо с фотами и хотят свои рисунки, а если к моей сказке нужны свои илюстрации...
От чего я не умею, так это рисовать)))))
Ну и конеш хочу больше страниц, больше фотографий
Кста загорелась написать и папе такое, но уже наверно на 14 февраля не успею...
Вообщем вы меня вдохновили, может вообще сяду делать(писать), что собираюсь последние 10 лет))))
Вот кста питомец ))))) кот Масик!!!
Масик клааааааааааассный! У меня на авке - не моя животина, сестринская, это он малютка, сейчас уже шестнадцать кг весит. У меня кот-сибиряк плюс перс, шерстяной комок на восемь-девять кг. По поводу книги, честно говоря, пока идей нет, я вживую увидела-загорелась-Вам предложила, т.к. самой очччень понравилась идея. А исполнение, которое я видела - совсем не Париж. Так что про текст Вы абсолютно правы - надо делать самой, никто не будет сильно париться, у них в основном все одноликое. Единственное что могу предложить: если Вы полностью хотите свое, попробуйте собрать макет сами - фото+рисунки (необязательно рисовать, можно в инете поискать и адаптировать их) и с таким макетом подойдите в издательство у себя в городе. Сделать хороший экземпляр они точно смогут, а вот насчет переплета я не уверена. Я когда-то печатала таким образом журалы для работы: на шикарной бумаге, с шикарными фото, но обложка была тонкая, журнальная. Удачи Вам!!! Расскажите на чем остановились, на каком варианте. У Вас все получиться, слог живой, читать интересно, так что ВПЕРЕД!
автор маруся мама стеши 28 января 2013
Ответ для_krapka_
если без доп. колёс не умеет, то лучше брать 16’ - Аутор, аганг, джаян, куба, трек - эти велосипеды считаются хорошими... берите только алюминиевую раму, а так +/- они одинаковые!
вело компьютер продаётся во многих вело магазинах....
я беру махаон тут у девочки с ником ЛюблюКниги, зовут Леся, у неё есть книги и на руском и на укр, но по смешной цене:))) вот только сегодня у неё забрала очередной заказ....
ну на счёт игр не знаю, у нс сейчас хит - супер фермер, Кваа, монополист, всякие бродился, морской бой... скрабл пока закинулся, но тоже идёт хорошо....
Аха! Пасиб, ча по книгам пошуршу у нее!
А велик... ехать в маг или брать так? 16, как то мало мож 18 хотяб, не?
Такая у меня уже крепкая мадам, ча покажу)))
_krapka_ 28 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Аха! Пасиб, ча по книгам пошуршу у нее!
А велик... ехать в маг или брать так? 16, как то мало мож 18 хотяб, не?
Такая у меня уже крепкая мадам, ча покажу)))
дело в том, что у этих производителей нет 18’ велов :((( а если брать 20’, то хороший вел передачами уже идёт без доп. колёс...