05 октября 2014

Мой муж всегда хочет в попу! Я нет!

Мой муж уже задрал меня с этим. Постоянно туда лезет.
Это так все мужики?
Мне уже кажется, что если я все-таки не решусь - он найдет любительницу этого!

Но это же больно и вообще, я не хочу, не приятно мне.
Вообще, не знаю.... может я не современная?
И все ли такие мужчины?
показать весь текст
кошкомышь 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
проктолог, а почему трещины и геморой появится только через десяток лет? по логике, то трещины должны быть сразу...как и геморой...
это вы мои слова перекрутили
Через 10 лет относилось ни к тому,но ваша логика не поймёт, раз у вас и логика ’дай попу’
Я ж понимаю, как вас давят мои слова.
И не зря)
У нас кабинеты с гинекологами на каждом углу,мы процветаем,и правду знаем.
Приветствую новых клиенточек ))
за всё заплатите,попомните!
Пропеллер на 6 персон 05 октября 2014
Каждый прав в своей вере! Кто как хочется так и занимается, кто, что и как пихает - тоже его право!
АС и его Исторические факты :

- В Древней Индии анальный секс называли ’нижним союзом’. Относились к нему как к безобидной, но редкой причуде.
- В Древнем Китае анал считался изысканной лаской. В трактате ’Сборник весеннего дворца’ есть совет: ’Проникновение должно быть неторопливым, но неуклонным, как капля стекает по лепестку вниз. Движения внутри - осторожными, как легкий ветер раскачивает цветы’.
- В Древней Греции анальные совокупления поощрялись.
- Арабы верили, что анальный контакт избавляет от бесплодия
Ну а здесь так написано все подробно, что мне бы не захотелось( даже если бы любила Ас) http://www.s-info.ru/forum/viewtopic.php?t=8825
Веселуха Муха 05 октября 2014
Тему не читала, но показатель нашей культуры и интересов в названии этой темы... Печально(
Веселуха Муха 05 октября 2014
Забыла объяснить - печально, потому что тема в топе...)
сектантка 05 октября 2014
Не знаю что там будет у меня на старости, но у меня анал раза 3-4 в месяц точно. Мне абсолютно не больно. Согласна, что от величины члена зависит. С тем, у кого большой, было больно и я не давала, а с тем, у кого небольшой, даю сейчас и все ок.
Ванна Тазиковна 05 октября 2014
Я считаю для себя ас неприемлемым, тоже не пойму зачем туда пихать, что не нужно.
Почемучечка 05 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор! Не все мужчины такие. Мой не просит!
Дааа? А Вы не спрашивали почему не просит?
Царь-Матушка 05 октября 2014
слава богу мой пару раз намекнул и успокоился
у него приличная толщина, мне реально больно
зато во время мес. я сама люблю и муж не брезгует, наоборот у меня в эти дни всегда повышено желание
А Я Самая Самая 05 октября 2014
Ответ дляМама Карло
ну вот, после таких процедур чувствуешь себя звездой, королевой, супер женщиной.... и тут на тебе Королева - отдр... тебя в жо... ))) очень классно. Оно ж не только больно, а еще как-то не очень по ощущениям.
кхм... вообще-то это анекдот ) ну лан, проехали
Регионщица 05 октября 2014
Автор хорошую темку кинула, правда ее комментов не особо, но дамы все ’взмокли’
Регионщица 05 октября 2014
Тьху, ты Господи ну и ник мне присвоили...
Значит надо 05 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
напишите какие ещё???
поесть, покурить , выпить ????
но это можно до или после)
вы животное?
ник у вас в тему
Тролю как могу 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
хорошие у вас темы со знакомым
взять даже этот сайт. сколько было отписавшихся о том, что иногда практикуют ас...но никто! не сказал о том(на своём опыте, а не на сводках с интернета), что у них какашки при чихе вылетают....статистика вырисовывается не в вашу пользу.
повторюсь, у бабулек попы выпадают совсем по другой причине...
Вот Вы не правы. Мой муж тоже любитель такого. Несколко раз он таки добился своего. Так вот, так эта проблема мне стала известна уже после первого раза. Именно при чихе и вылетают. А еще, когда в маршрутку захожу. Мучилась где-то пол года. Сейчас уже к счастью все прошло. Но теперь запрещаю мужу даже думать об этом
Наверняка 05 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
Вот Вы не правы. Мой муж тоже любитель такого. Несколко раз он таки добился своего. Так вот, так эта проблема мне стала известна уже после первого раза. Именно при чихе и вылетают. А еще, когда в маршрутку захожу. Мучилась где-то пол года. Сейчас уже к счастью все прошло. Но теперь запрещаю мужу даже думать об этом
так я и говорю, что если проблему ’сделали’, то она появится сразу, а не через десятилетия(а именно на этом и настаивают противники. что ПОТОМ попомните, и плакать будете)...или господин проктолог решил, что тут все порнозвёзды, и по 15 актов в день имеют....тогда да, соглашусь, вылезет всё, что хош....
Докладная 05 октября 2014
Кто хочет, пожалуйста, вперед и с песней) зачем склонять? У каждого свое. Знаю людей у которых оргазм только от анального секса, тогда понятно. У меня с оргазмом все в порядке))) не ищу других путей для удовлетворения. Я раньше мужа достигаю желаемого, а иногда и дважды.
Девушка Прасковья 05 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Дааа? А Вы не спрашивали почему не просит?
Он правильно понимает предназначение попы! Ему неприятно было обследование врача. Это даже было для него в какой-то мере шоком.))) Поэтому он даже не предлагает мне этого.
Фрикаделька 05 октября 2014
А я очень люблю АС. Сама и соблазнила мужа. До него не пробовала ни с кем. Но у меня до него странная тяга к тому месту была. Вот по чуть чуть, за пару месяцев пробований, весь и поместился. И сейчас когда этим занимаемся, я всегда кончаю. И это офигенно. Всего выходит раз пять в месяц АС.
Фрикаделька 05 октября 2014
О, читаю тут страсти мордасти про вылетание какашек))) угараю)) я 11 лет ас практикую с мужем, конечно, не часто, но и не слишком редко. Ничего подобного нет вообще))