05 октября 2014

Мой муж всегда хочет в попу! Я нет!

Мой муж уже задрал меня с этим. Постоянно туда лезет.
Это так все мужики?
Мне уже кажется, что если я все-таки не решусь - он найдет любительницу этого!

Но это же больно и вообще, я не хочу, не приятно мне.
Вообще, не знаю.... может я не современная?
И все ли такие мужчины?
показать весь текст
Бауди на ауди 05 октября 2014
автор муж хочет - перехочет. вы не хотите и не надо на фиг заставлять себя. предложите ему массаж простаты через попу тогда перехочет
Белый Лосик 05 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Он латентный гей
100%
Капитанша 05 октября 2014
Автор, с вами все в порядке, не берите дурного в голову!!!!!!!
У меня был такой же первый муж - я не позволяла - он нашел ту, которая позволила. Мы развелись. И, что вы думаете, он остался с той мадам)). Отнюдь... постоянно меняет, перебирает, вобщем до сих пор находится в поиске той единственной. А мужику уже почти 40 лет - ни кола, ни двора, детей нет - так и волындается по бабам.
Запомните, никаких гарантий нет! И дальнейшее поведение мужа не зависит от вашего согласия или несогласия принять его предложение!
Живу в браке со вторым мужем уже 11 лет - ни разу меня не попросил об ЭТОм... хотя были разговоры - просто для него это не принципиально.
Мужчины разные... как и женщины)).
ТебеОноНадось 05 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Самое странное для меня выражение ’всё попробовать’. Так поработайте пожарным, учителем в школе... Почему-то в понимании ’всё’ только какая-то гадость, типа наркотиков, извращений и пр. гадости.
вот точно!
ТебеОноНадось 05 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
я в шоке от народа
если не сексом как вы развлекаетесь?
хотя тут недавно стало откровением что многие семьи только 1 раз в неделю
и то возможно не каждую(
скучно
а я в шоке с тех для кого единственное развлечение - секс. вот это скучно.
Блoшка-матрешка 05 октября 2014
Ответ дляМама Карло
что за троль???? я спросила, потому что действительно задолбал. Ваш не просит?
мой просит, капец, вечно туда лезет, автор, вы не одна! Уже сил нет, давала, так он постоянно хочет, капец!! Говорю, мне не нравится, а он: ты расслабься)), как я могу расслабиться, если мне физически и морально неприятно.
к.Буланова 05 октября 2014
нет, не все )) сочувствую, автор, плохо, когда не совпадаете во вкусах с партнером
Банка с бутылками 05 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а я в шоке с тех для кого единственное развлечение - секс. вот это скучно.
напишите какие ещё???
поесть, покурить , выпить ????
но это можно до или после)
Кубик Рубика 05 октября 2014
У меня есть знакомая,которая без резинки практикует из попы в п..сю. А потом по врачам бегает-болеет. А врая берет мазок и удивляется-откуда во влагалище каловые какие-то показатели(забыла как называется). А по теме,хотите-давайте мужу. А советы типа,давайте это круто-кому как. Кому круто,а кому -трещины и гемморойные узлы,и в туалет больно ходить. Каждому свое.
А вам решать,заниматься или нет. Только если вам не попрет,а мужу понравиться-будете потом терпеть эти минуты ’радости’.
Согласна-попа отходное место. И есть масса способов,получить удовольствие.
Но судя по ответам-проктологи без работы никогда не будут)
АнтиТанкист 05 октября 2014
Автор, что Вам жалко мужу приятное сделать?
Чукча Мукча 05 октября 2014
А Вы попробуйте по-другому проверить - понравится Вам анал или нет. Пускай муж во время обычного секса сунет Вам мальчик в попу и просто его там держит... Когда мой муж такое сделал - это было нечто не забываемое... Хотя я по-началу извивалась и пыталась от пальца избавится... Но потом, когда расслабилась, получала от каждого движения - сумашедшее удовольствие.. С того момента мечтаю попробовать в попу, но стесняюсь ему об этом сказать... Да и палец он больше не практикует... А попросить для усиления удовольствия это сделать - тоже не могу!! Боюсь показаться развратной, да и саму пугают такие яркие ощущения не от классического секса.. С пальцем - было по-пьяни! А пьёт он очень редко... Эх, может это ещё когда-то повторится...
Кубик Рубика 05 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а я в шоке с тех для кого единственное развлечение - секс. вот это скучно.
согласна)
а если партнер старше и со временем ,секс будет редким ,а то и не будет вообще? гнать его в шею и искать новое развлечение на потрах))
мысли примитивные,низшая ступень пирамиды Маслоу
Поросенка 05 октября 2014
Ответ дляМама Карло
его таким юмором не проймешь... он не реагирует на это
Так это не юмор. Попробуйте во время минета засунуть ему туда пальчик - вдруг понравится.
Я не Тролль 05 октября 2014
ой был один раз - ни ему, ни мне не понравилось, хотя долго готовились и проделывали все процедуры.
не хочется чтобы на старости лет потом - где чихнула, там и сернула
Послушная 05 октября 2014
ничего плохого не вижу в анальном сексе. Секс должен быть разнообразным. Главное, чтоб приятно было. Не ваш ’конек’, не заморачивайтесь )) Есть масса других вариантов супругу сделать приятное. Не переживайте, мужчина с вами потому что любит вас, а не потому, что вы универсальная и везде даете. Катигорических ’нет’ я бы не говорила - желания меняются...
Да и не больно это. Есть женщины, которым легче оргазм получить при таком сексе, чем при традиционном. Короче, решать вам.
Кубик Рубика 05 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ой был один раз - ни ему, ни мне не понравилось, хотя долго готовились и проделывали все процедуры.
не хочется чтобы на старости лет потом - где чихнула, там и сернула

а при газах...
Папобус 05 октября 2014
Tasha.Kasya 05 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Может уже и уже пробовал, кто их разберет сейчас.
У меня кума разводится.
Как оказалось муж спал с лучшим другом, которого и в семью привел.
и тоже анальный любит, позу сзади, минет.
она считала, что так все мужчины любят.

а сейчас в шоке полном, не знает, как жить дальше, дети растут.
Семенна Семеныч 05 октября 2014
Хохочу от название темы
вАлнуюся сильнА 05 октября 2014
наверное все

для меня это ужасно, не соглашаюсь
Семенна Семеныч 05 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ой был один раз - ни ему, ни мне не понравилось, хотя долго готовились и проделывали все процедуры.
не хочется чтобы на старости лет потом - где чихнула, там и сернула
Аааааааааааааа!!!

\пришли внуки к бабульке, а она от радости обделалась!

Вы знаете, есть в этом и ’+’- нет запоров! Там, наверное, вообще клапана нет! Идешь и дерьмо по дороге теряешь!!!
Русалка на ветвях 05 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Оспидя, как меня умиляют девушки которые ни-ни)) Есть такое слово - разнообразие! Я люблю разнообразие. А мужчины так и подавно. Не буду писать о том что побежит искать это разнообразие на стороне, но все может быть.
Я научилась получать удовольствие от АС, но люблю это дело редко.
Писать типа ’ мой не такой, никогда меня не просит/заставит/’ однобоко. Я считаю, все что устраивает обоих допустимо.
Ключевое слово - ОБОИХ! Насколько я поняла, Автор не хочет! У меня были попытки, не считаю это ничем страшным, но по причине физического строения своего организма, ничего не получалось, боль до обморока, при всех подготовках. Ничего, ищем другие разнообразные методы и способы доставить друг другу удовольствие. Приемлемы ОБОИМ!
Цветок Мира 05 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А Вы попробуйте по-другому проверить - понравится Вам анал или нет. Пускай муж во время обычного секса сунет Вам мальчик в попу и просто его там держит... Когда мой муж такое сделал - это было нечто не забываемое... Хотя я по-началу извивалась и пыталась от пальца избавится... Но потом, когда расслабилась, получала от каждого движения - сумашедшее удовольствие.. С того момента мечтаю попробовать в попу, но стесняюсь ему об этом сказать... Да и палец он больше не практикует... А попросить для усиления удовольствия это сделать - тоже не могу!! Боюсь показаться развратной, да и саму пугают такие яркие ощущения не от классического секса.. С пальцем - было по-пьяни! А пьёт он очень редко... Эх, может это ещё когда-то повторится...
может, палец потом выпачканным оказался, или попахивал не очень?
Уси Пуси 05 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А Ви поїжте напередодні салат з помідорів і ввечері дайте йому в жопу, як він того хоче. Нехай собі на член шкурок помідорних намотає і буде йому щастя.
Насмешили.... Это конечно очень интимный вопрос и не всем мужчинам это надо, не все этого хотят, а некоторые очень хотят да и женщины разные есть. У меня есть знакомая- мать троих детей, которая с удовольствием занимается анальным сексом с мужем, типа предохраняется таким образом, говорит главное сделать клизму перед этим делом, ну и смазка и тогда море удовольствия. Я тоже против анального секса, считаю, что для этого природой место отведено и если умеешь владеть мышцами влагалища, то и там туго ему будет!
Кнопкотык 05 октября 2014
ТО ДАЙ ЕМУ ЕТО ТЕБОЛЬНО ГЛАВНОЕ РАЗСЛАБСЯ И ПОЛУЧАЙ КАЙФ
Уси Пуси 05 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Автор, с вами все в порядке, не берите дурного в голову!!!!!!!
У меня был такой же первый муж - я не позволяла - он нашел ту, которая позволила. Мы развелись. И, что вы думаете, он остался с той мадам)). Отнюдь... постоянно меняет, перебирает, вобщем до сих пор находится в поиске той единственной. А мужику уже почти 40 лет - ни кола, ни двора, детей нет - так и волындается по бабам.
Запомните, никаких гарантий нет! И дальнейшее поведение мужа не зависит от вашего согласия или несогласия принять его предложение!
Живу в браке со вторым мужем уже 11 лет - ни разу меня не попросил об ЭТОм... хотя были разговоры - просто для него это не принципиально.
Мужчины разные... как и женщины)).
+1000
maMarusi 05 октября 2014
Уже 101 тема и всё о том же
И с каких это пор АС - это не тема для взрослых, а активный отдых?
tereza000 05 октября 2014
Ответ дляmaMarusi
Уже 101 тема и всё о том же
И с каких это пор АС - это не тема для взрослых, а активный отдых?
tereza000 05 октября 2014
я не фанатка и муж тоже.
а если ваш муж постоянно о таком мечтает - задумайтесь.
и если вам с ним в постели не комфортно, то зачем такой муж?- не понимаю.
tereza000 05 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
девченки скажите а за норковую шубу дали бы?
за 10 штук