20 октября 2014

стоит ли брать такую обувь?

девочки ребенку счас 11мес, уже ходим, выбираем зимнюю обувь, пресмотрела такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-9929389.html , как вы думаете, удобно будет ей в таких ходить, и вообще может у кого были такие, что вы скажите? или может что-то другое?
sonechka5 20 октября 2014
для такого маленького ребенка такую обувь нельзя. они не фиксируют ножку и тяжелые
tyusha_p 20 октября 2014
тоже не советую
vitamina 20 октября 2014
Я взяла такие же по неопытности своей малой на такой же возраст. Ужасно неудобные, обувать вообще была проблема, грубые, тяжелые...короче, однозначно, не на этот возраст))
автор таран 20 октября 2014
Ответ дляvitamina
Я взяла такие же по неопытности своей малой на такой же возраст. Ужасно неудобные, обувать вообще была проблема, грубые, тяжелые...короче, однозначно, не на этот возраст))
а какие вы брали??
klukvocka 20 октября 2014
первые сапожки были минимен
vitamina 20 октября 2014
Ответ длятаран
а какие вы брали??
http://img0.st.klumba.com/img/used/2014/03/17/5645... такие)) благо, что только по квартире пытались в них походить, поэтому потом без проблем продала и купила куому, которой безумно была довольна))
автор таран 20 октября 2014
Ответ дляvitamina
http://img0.st.klumba.com/img/used/2014/03/17/5645... такие)) благо, что только по квартире пытались в них походить, поэтому потом без проблем продала и купила куому, которой безумно была довольна))
ссылка не открываеться, скиньте еще раз
vitamina 20 октября 2014
Ответ длятаран
ссылка не открываеться, скиньте еще раз
это картинка)) скопируйте и в браузер:)