22 октября 2014

Некст! 14 см нога, это какой размер обуви?

Пукимончиг 22 октября 2014
7 скорее всего, зависит от типа обуви
oksana_mm 22 октября 2014
у нас такие кеды. На ножку 15 см брала 7-ку, с запасом, будет и на весну
Пукимончиг 22 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
у нас такие кеды. На ножку 15 см брала 7-ку, с запасом, будет и на весну
у меня туфельки 7 по стельке!! 15-15,2.... вот в этом и подвох некста, не точная размерная сетка
oksana_mm 22 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
у меня туфельки 7 по стельке!! 15-15,2.... вот в этом и подвох некста, не точная размерная сетка
Да, много раз уже такое было.
Автор, может в этой темке спросить? А может и увидете нужную модель https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427
автор Одноклассница 22 октября 2014
спасибо всем!