Сфера влияния• 22 октября 2014
Валенки Котофей ФОТО
Девулички , подскажите ,может у кого была такая модель валенок? Как в носке ,хорошо ли фиксирует ножку,удобны? (малышу 1,5)
Нагажу и сбегу• 22 октября 2014
мне вообще валенки не нравятся, были у нас, с нашими зимами, нужна водонепроницаемая обувь, валенки сразу мокнут.....
Сфера влияния
• 22 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Кто пишет не промокают
Здесь они чуть прорезинены. Тут скорее выбираю ,чтоб тепло было.
Хачапууури• 22 октября 2014
Они дубовые деревяные, выберите что-то мягенькое. Я купила на дарынке потом локти кусала да и с ноэки они слетали