22 октября 2014

Ну за кого голосовать?? цены подняли! валюту не купить! издеваются??? ну объясните

показать весь текст
Полиэтиленовый привет 23 октября 2014
Ответ дляАйболитная
интересует год,

Крым то без года неделя,как ру приручило.
Так по фото видно, что молодой он еще, давно это было.
Айболитная 23 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так по фото видно, что молодой он еще, давно это было.
понавытягивают разное старьё,сказки про взломы страниц...-дураков ищут
и таки,как я вижу,находят
Аноним_Русалка 23 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Зато сейчас - демократии ,гомиков и порнухи - навалом . На качественную туалетную бумагу - главное чтоб денег хватило . Из продуктов люди не шикуют - а берут именно САМОЕ ДЕШЁВОЕ ( хотя и дороже нашего производство под сомнением ) - чтоб как-то дотянуть - и не протянуть ноги ... Очередей практически нет - главная проблема деньги . Машину нынче заправить - роскошь . На проезд - не у каждого есть ... кто близко шкандыбает пешком . Качественная одежда - за гранью возможностей ... крайне популярна обувь из кожзама ( ибо - чтоб в кожу семью обуть нужно сдать почку) . Зубной - да здравствует - гос поликлиника ... к частнику -лучше не заходить - цену никак не сложат из-за доллара . На с чёт тоски - кто там планировал отдыхать - дулю с маком ....

Я прям тащусь от таких заяв - можно подумать за годы независимости - стали жить как в Арабских Эмиратах ....
Так спасибо жителям некоторых областей, что голосовали за пророссийские партии все это время. Если бы не они, мы бы как Прибалты, были в ЕС и НАТО, и жили бы нормально. Уж лучше быть под США, чем под Россией что скатилась обратно к сталинизму!
Аноним Первый 23 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я не пойду голосовать..а что толку?
И не ходите, там уже проголосовано за нас. После этих выборов вообще нам хана.
onikka 23 октября 2014
Ответ дляМаманя
За эту САМОПОМИЧ?((
С луком, с яйцами, а не пирожок)))
Что ж теперь, из-за этого Робин Гуда за партию не голосовать? Он и так в начале списка, 99%, что пройдет
Аноним Первый 23 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Мдя... А лично жду когда пройдёт год после всем известных событий . Именно год! Так здесь помнится кричали патриотки - что какие же улучшения всего 1 месяц ....... нужен хотя бы год ...
Какой год, теперь еще на войну можно списывать и списывать.
Отчебучкина 23 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы чего, щас вопрос удалят, патриотки нажалуются.
Запоминайте ’ У нас все хорошо, доллар по хорошей цене, в квартирах тепло, цены низкие, президент няшка’ и повторяйте по 5 раз в день
Отчебучкина 23 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Голосовать пойду,однозначно,Буду за те Партии,кто был на Майдане,за коммуняков и рыгов нет!потом Ляшко также не верю...А тяжело да,такой период,,,только сами себя сделаем,никто другой,А вы днр и лндр забирайте оболтусов домой,сложите оружие,утихомиртесь!никто бабки на даст такой стране где бандюки в своих стреляют!
а чего у нас ЛНДР?

а оболтусы это кто и куда мы должны их забирать ? бред какой то
Аноним Первый 23 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я ода такая кто не понял принципа люстрации -ведь и Яценюк и Юлька , Порошенко и многие другие - ведь они тоже были в должностях при бывших ....
Гы-гы-гы, нет, они тогда были против, Вы что, не помните?
Злюка-закусюка 23 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
вот вот!перебор!мы деньги сдаем на армию.опять на армию.снова на армию.потом налоги.потом нам не отдают депозиты.потом отдают вместо долларов гривны.потом продают доллары в приват,а завтра нет.кокловоды!
Всегда после спада идет рост, вспомните 98 год, доллар был 1,8 грн стал 5,05. И войны не было, ничего, пережили.... Зато какой рост в 2000х начался. Успокойтесь, берегите свои нервы.
Шумелка Мышь 23 октября 2014
Ответ дляОцененная
Голосую за Сильную Украину. Порошенко вообще не воспринимаю как политика с самого начала, Ляшко клоун, Яценюк криворукая выскочка, терпеть его не могу. Юля не мой герой. Остальных вообще не рассматриваю.
Я с Вами!
Анонимушка 23 октября 2014
Толку с тех выборов??? денег некуда деть... от перемены мест слогаймых сумма не меняется, как были при корыте так и будут...
вентиляторная 23 октября 2014
Девочки, работаю в штабе, юристом. Коротко, абсолютно везде-все то же, все те же. Не будьте в иллюзии. Люди погибли и погибают зря. С обеих сторон.
Аноним Первый 23 октября 2014
Ответ дляalenkadv
не ну так сразу не могу, надо подумать...
Так чего Вы лезете на выборы без программы?
Робот Вертер 23 октября 2014
Ответ дляПетросянша
Я решила что фотку рассматривать на предмет доков провокации мне не хочется и пошла в Гугл с запросом ’Голый Семенченко фейк’ Сразу выдало пост гневного Админа с какого то форума:)

’Ещё раз увижу фото голого Семенченко - бан будет на месяц.))))))

Видать фотка популярна очень)

А по сути, то да фейк. Отсюда фотка (ток при детях не смотреть)

http://www.liveinternet.ru/community/788779/post32...
отак..извращенца семенченко знают даже в Америке с 2007 года, засланный козачек..многие выпускники ВМИ завербованы
Шумелка Мышь 23 октября 2014
Ответ дляЕмилия 1
Я пойду и отдам свой голос Свободе. Идея у них есть. 100% присутствие в парламенте было постоянно. Голосовали всё время за нормальные законы. Они достойны быть в парламенте. Если бы не они комунисты с Симонениным ещё сто лет были бы в раде. А так и след простынет скоро....
Фанатики и националисты ваша свобода.А комуняки прилично набирают голосов, судя по опросам.А если бы Донбасс не ушатали....
fo75 23 октября 2014
Ответ дляtakaya
тут выше фото Семенченка, расскажите подробнее что это ? там же просто похожий чувак, явно провокация какая-то....

я эту фотку видела, но так и не поняла, откуда это нарыли, что это. как-то кажется больше ерундой подставной - лицо не чётко видно, таких чуваков в инете нарыть легко можно
Это для ваты спецом нашли похожего мужика, шоб они возмущались и кричали ’Азаров лучше´ Они ж верят всему, особенно в гейропу и теорию заговора
вентиляторная 23 октября 2014
Ответ дляfo75
Это для ваты спецом нашли похожего мужика, шоб они возмущались и кричали ’Азаров лучше´ Они ж верят всему, особенно в гейропу и теорию заговора
Голый Азаров?))) Где??))))
миссДавеча 23 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Мдя... А лично жду когда пройдёт год после всем известных событий . Именно год! Так здесь помнится кричали патриотки - что какие же улучшения всего 1 месяц ....... нужен хотя бы год ...
Боюсь,что Кто-то на покращэння и светлое будущее с такой жизнью будет смотреть с небес(((
fo75 23 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
а чего у нас ЛНДР?

а оболтусы это кто и куда мы должны их забирать ? бред какой то
Да ну, все прекрасно все поняли, не прикидывайтесь
Твердая валюта 23 октября 2014
ой! а я уже думала, что здесь одни восхитители всех событий! думала уже может я не так мыслю! а нет , все таки я нормальная!!!:)))
миссДавеча 23 октября 2014
Ответ дляМаманя
Для этой люди мусор, вы не видите? Люди - самый быстро воспроизводимый ресурс: этих уничтожат ( в прямом смысле слова ) - новые родятся.
С нашими движениями -выплаты урезали на детей,пацанов,способных сделать этих самых детей убивают и все перечисленное в названии-нас уничтожают.А патриоты все скачут.
да и еще те,кто говорит что през няшка и тащаться от тех кто у власти имеют плохой вкус,представляю.какие у них мужья.если их женам нравятся гомосеки.шепелявые,воры и мошенники у власти)))
вентиляторная 23 октября 2014
Все эти новые героические лица будут послужными кнопкодавами на зарплате. Какой из Гаврилюка законодатель? Сами подумайте. Из Савченко? Это не СССР, когда герои типа депутатами были.
fo75 23 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вернуться в СССР можно достаточно просто!Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ. Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый анал Российского телевидения. Заменяете туалетную бумагу газетами. Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки. Перед покупкой чего либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 2000 минут Если есть возможность, то можно найти и чинить жигули-“копейку”. На работу только в трамвае. Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать. Зубы попросить лечить без обезбалевающего. И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести то будет почти полное погружение в СССР.

Собственно, всем молодым кретинам, защищающим то, чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.
Помню-помню эту мерзость
Робот Вертер 23 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Так спасибо жителям некоторых областей, что голосовали за пророссийские партии все это время. Если бы не они, мы бы как Прибалты, были в ЕС и НАТО, и жили бы нормально. Уж лучше быть под США, чем под Россией что скатилась обратно к сталинизму!
а что за крайности? быть под кем то? вы давно в России были или в США ? дружить и сотрудничать надо со всеми...вы не заметили что мы скатились за год вообще непонятно во что?
ПАЦАНКА О 23 октября 2014
Ответ дляТвердая валюта
ой! а я уже думала, что здесь одни восхитители всех событий! думала уже может я не так мыслю! а нет , все таки я нормальная!!!:)))
Нормальная-нормальная)
Здесь просто очень строго следят, чтобы право на общение имел только определенный контингент. Не сомневайтесь, эту тему тоже утром прихлопнут
миссДавеча 23 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
из тех партий которые были представлены на Майдане есть те кто в Небесной сотне?
Я бужу за музычка голосовать,только не нашла его в кандидатах,или у него кто на подмене есть?)))
Робот Вертер 23 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
ага, помню как вместо важных законов, ’Свобода’ кричала как надо срочно запретить аборты... Они депутаты или гинекологи?...
так Тягнибык же уролог..еще один збочынец
Ванна Тазиковна 23 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы чего, щас вопрос удалят, патриотки нажалуются.
Запоминайте ’ У нас все хорошо, доллар по хорошей цене, в квартирах тепло, цены низкие, президент няшка’ и повторяйте по 5 раз в день
)))))) ещё добавлю нужно говорить Слава Украине
fo75 23 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
С нашими движениями -выплаты урезали на детей,пацанов,способных сделать этих самых детей убивают и все перечисленное в названии-нас уничтожают.А патриоты все скачут.
да и еще те,кто говорит что през няшка и тащаться от тех кто у власти имеют плохой вкус,представляю.какие у них мужья.если их женам нравятся гомосеки.шепелявые,воры и мошенники у власти)))
Нет, ну что вы! Нам больше нравятся президент, знающий искусство, литературу, Анну Ахметову, к примеру:-) Это же ваш был избранник, я не ошибаюсь?