24 октября 2014

Хочу родить 2го мне 34года сыну 11 лет и 11лет в браке.не поздно?

пока туда сюда и получится что мне 45 а ребенку 10? нормально?
Идеальная оптимистка 24 октября 2014
намано
Помилуйте мадам 24 октября 2014
звичайно не пізно)))
No problems 24 октября 2014
Норм)Удачи Вам!!!
Твоя подруга 24 октября 2014
А почему нет? Очень даже нормально.
iolanta88 24 октября 2014
А почему должно быть плохо?Вполне нормальный детородный возраст
Рожайте и не думайте о глупостях
Сестрица Алёнушка 24 октября 2014
конечно, у во дворе 2 мамочки второго в 35 родили, первым детям 6-7 лет было
Белый Лосик 24 октября 2014
самая веселая тема сегодня. молодая, а говорит старая
allo4ka21 24 октября 2014
Вы что? Мне 31 и я надеюсь, что Бог благословит третьим ребенком годиков через 6-7)
lubanya1 24 октября 2014
Не поздно.Сестра 3го в 36 родила,старшие 11 и 16лет,все мальчики.
Я такая - жду трамвая 24 октября 2014
если проблем по здоровьем нет, то вперед, мне 30, я тоже через пару годков хочу второго спланировать
В гости звали? 24 октября 2014
Не поздно, мне сейчас 37. Старшей 17 лет, младшей 3 года, в браке 18 лет.
nponomar 24 октября 2014
ну и что-у меня разница у деток 10 лет)))в браке на тот момент были 15 лет))))вы не представляете даже как будет взрослеть ваш сын)
Непонятно 24 октября 2014
А чего ж не нормально? Вроде сейчас актуально стало рожать после 30. У меня соседка родила в 37, старшей дочке 19, сыну 4 года а ей 41. Просто следит за собой и отлично выглядит. К стати муж моложе её на 4 года, взял с дочкой.
Чебураха с перцем 24 октября 2014
Ой, да не замарачивайтесь вы! У меня у деток разница в двадцать лет, и когда моей маське будет 10, то мне будет на порядок больше 45, но если бы вы знали, как я сейчас счастлива!
На границе 24 октября 2014
Я третьего родила в 41. Все счастливы.двое взрослых и лялечка. Мы молодыми себя чувствуем.
taniy.sha 24 октября 2014
Если хотите -обязательно рожайте. Мне 35 лет старшему сыну через 1.5 месяцев 15 лет ,доченьке 2.4 года. Совсем не поздно !!!!
автор Дюймовочка 24 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
самая веселая тема сегодня. молодая, а говорит старая
говорю что когда младшему ребенку к примеру 10 а мне 45.как вообще?
Забагаловка 24 октября 2014
я первого в 34))
Тарабарщина 24 октября 2014
Мне 37- тоже хочу, тоже сомневаюсь, да и не получается к томуже.
loveyou 24 октября 2014
у некоторых и первого нет в этам возрасте
отличный возраст! рожайте :)
Наталья Швец 24 октября 2014
Не старая. Не переживайте. Но подход будет у Вас точно другой, чем был с 1-м ребенком. Желаю удачи!
автор Дюймовочка 24 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, да не замарачивайтесь вы! У меня у деток разница в двадцать лет, и когда моей маське будет 10, то мне будет на порядок больше 45, но если бы вы знали, как я сейчас счастлива!
Пушкининиана 24 октября 2014
Меня мама первую и единственную в 31 родила и ничего!
Соседушка 24 октября 2014
У нас почти 13 лет разница с девчонками, старшая младшую обожает и балует.
Yaroslava0808 24 октября 2014
в мене подружка доцю родила в 34 роки, а першого малого в 21. така щаслива, гарно виглядає молодше свого віку. народжувати ніколи не пізно, адже материнство розкриває всі внутрішні резерви. бажаю вам здоров’я
автор Дюймовочка 24 октября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Не старая. Не переживайте. Но подход будет у Вас точно другой, чем был с 1-м ребенком. Желаю удачи!
согласна с Вами на 100%-я уже это чувствую*)
Наталья Швец 24 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
Мне 37- тоже хочу, тоже сомневаюсь, да и не получается к томуже.
Это второй ребенок? Или хотите первого?
Живчик-счастливчик 24 октября 2014
Тю!Можно сейчас второго,а лет через пять и третьего!Мне 33, доце 13 ,а сынульке 4 месяца!!!
Не фонарь 24 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
говорю что когда младшему ребенку к примеру 10 а мне 45.как вообще?
вполне нормально, а как насчет тех женщин которые в 45 первенца рожают. Автор не стоит слушать чужого мнения если вы хотите и есть здоровье почему бы не родить?
Пыхтелка 24 октября 2014
Отлично!Конечно, рожайте!