25 октября 2014

Курение и беременность?

Девочки кто во время беременности курил ? Как долго или за сколько до зачатия бросил это пагубное дело?
ЕлькиПальки 25 октября 2014
бросила только как узнала что Б. Печально, но факт. И за всю беременность НИ ОДНОЙ сигареты.
Дедуськина бабуська 25 октября 2014
в первый день задержки сделала тест и бросила.
Стервочка 25 октября 2014
3 недели назад бросила. Сыну 8 лет..

И не надо фукать.
автор Пуки-куки 25 октября 2014
Я думаю в этом деле самое главное чтобы ребенок родился здоровым и не важно в какой период Вы бросили курить
Любовь Калистратовна 25 октября 2014
я так о беременности и узнала ) начало сильно тошнить от курева,сделала тест 2 полоски,бросила потому что просто мне не лезло так сказать)
Щас ухожу 25 октября 2014
Не могла бросить больше недели после того как узнала о беременности. Потом было подозрение на внематочную, я вся на нервах, но как только нашелся плод в матке- сразу выбросила пачку сигарет и уже 6 лет не курю
Залетная Я тут 25 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Я думаю в этом деле самое главное чтобы ребенок родился здоровым и не важно в какой период Вы бросили курить
а для того,чтоб он родился здоровый,всё таки важно бросить курить и чем раньше,тем лучше.а то что пишут,что рожают здоровых детей,это всё фигня.болячки проявятся потом
автор Пуки-куки 25 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а для того,чтоб он родился здоровый,всё таки важно бросить курить и чем раньше,тем лучше.а то что пишут,что рожают здоровых детей,это всё фигня.болячки проявятся потом
Я не за курение, я против этого!!! Хотя сама курю ,но мало, что особо радует. Хочу бросить насовсем
skavi 25 октября 2014
Бросила курить, прошел месяц и... пошли с мужем праздновать.... через 2 недели задержка=) по всем срокам получается в этот день сынулю забацали=)

Даже если бы и курила, то с тем страшнючим токсикозом я бы сдохла с сигаретой.. + вы же знаете что объм легких только через 9 мес возвращается в норм после последней сигареиы... я на работу под горку по 10 мин добиралась на ранних сроках... дыхания вообще не хватало
Тоскующая 25 октября 2014
курящие беременные-УБИЙЦЫ своих будущих детей и потом пусть не жалуются что дети больные, таких мамаш надо стерилизовать
Фрося_Бурлакова 25 октября 2014
О беременности узнала на 5 недели, постепенно бросила курить до 15-й, от сигарет тошнило, но курить очень хотелось - выкуривала пол сигаретки в день-два) Через год после родов снова закурила.