25 октября 2014

муж купил мне шапку. цена вопроса 160 грн

как вам
Результат:
вже голосів: 1650
1290 (78.18%) капец
360 (21.82%) ничего пойдет
Пишущаяся 25 октября 2014
ребенку?
Тоска в носках 25 октября 2014
жесть.
она не для женщин.
Подскажите плиз 25 октября 2014
классно, если муж видит в вас снегурочку такую... а может он для других целей брал? ))) Вы не интересовались?
гражданинГрубиян 25 октября 2014
Калифорния
Вся в кредитах 25 октября 2014
Какой ужас, неужели у него совсем нет вкуса
Неутомимые шахматы 25 октября 2014
Жесть полная
Уси-пуськи 25 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
классно, если муж видит в вас снегурочку такую... а может он для других целей брал? ))) Вы не интересовались?
скорей всего)
костюма к шапке не прилагалось?)
Отжигающая 25 октября 2014
Он сам выбирал, на свой вкус? Или Вы сказали ’Хочу такую-то с бубонами’, ну он и выбрал?
:LESY: 25 октября 2014
я дочке такую хочу. где купили?
Organic 25 октября 2014
Левый Локоть 25 октября 2014
на медведику
Что-то не спится 25 октября 2014
чукча
Nucha-Anucha 25 октября 2014
Если у Вас есть дочь, замечательный вариант, отдайте ей!))
Олеся0987 25 октября 2014
а у вас детки есть? для ребенка отлично!только не обижайтесь
Сарафанное радио 25 октября 2014
Вот это муж прикольнулся)))
Отжигающая 25 октября 2014
Если муж выбирал сам, по своему вкусу и предпочтениям, то я бы надела и молча носила и улыбалась при этом. А не на форуме его обсуждала.
Это же Ваш муж, Вы же его тоже выбирали по своему вкусу.
Залатавая 25 октября 2014
я бы и ребенку не купила такую()
Рогнеда Карповна 25 октября 2014
а я думала только в моей семье мужики всякую фигню всегда покупают как купят что-то а нет, еще есть такие
холециститная 25 октября 2014
а мне нравитсяЧё плохого, не понимаю??? Вчера видела женщину-кошку,вот это на приколе,конечноВязаная чёрная шапка с торчащими короткими ушками,сама лет 40-45,вульгарщина,морда вся затасканная и потрёпанная-извиняюсь за грубость.
Если бы мне муж купил такую Снегурочку,как у вас-я бы рада была,что он выбрал такой женственный вариантик.По меньшей мере,мне бы было приятно.Не вижу поводов для фуканья.Это от зависти-ведь нам -то мужья не покупают
Ростки жимолости 25 октября 2014
Она более детская,для женщины она не подойдет,вам не скажу что плохо в ней,но вы в ней смешно смотритесь и нелепо,продайте или верните назад там где покупали
Рогнеда Карповна 25 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вот это муж прикольнулся)))
Моль Молливна 25 октября 2014
У Вас очень хороший муж и это главное !
Я видела мамочек в шапках такого плана и у меня дикого ужаса они не вызывали . Смотря под что ее одеть !
Если Вам не нравиться ,просто найдите мягкий предлог ее не носить.
холециститная 25 октября 2014
чё вы все расфукались? Ещё неизвестно какие сами котелки и косынки носите!
Ход конём 25 октября 2014
я думаю что шапку вы купили сами, но боясь постов о вашем безвкусии написали что это муж. А сами решили спросить как нам эта шапочка.
всемВсёИмного 25 октября 2014
Так главное не победа, главное участие!!!! Зато зимой не холодно будет.
холециститная 25 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
У Вас очень хороший муж и это главное !
Я видела мамочек в шапках такого плана и у меня дикого ужаса они не вызывали . Смотря под что ее одеть !
Если Вам не нравиться ,просто найдите мягкий предлог ее не носить.
а я бы носила-так приятно, что муж позаботился
Блины со смайликами 25 октября 2014
Если под белую курточку,можете одевать,чтоб не обидеть мужа,но больше детям конечно.Муж молодец,но на вкус и цвет...
Отжигающая 25 октября 2014
Ответ дляХод конём
я думаю что шапку вы купили сами, но боясь постов о вашем безвкусии написали что это муж. А сами решили спросить как нам эта шапочка.
Или спецом заказала мужу такую, чтоб потом говорить ’да это муж купил’
холециститная 25 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Если муж выбирал сам, по своему вкусу и предпочтениям, то я бы надела и молча носила и улыбалась при этом. А не на форуме его обсуждала.
Это же Ваш муж, Вы же его тоже выбирали по своему вкусу.
в точку!
Аноним_Русалка 25 октября 2014
муж купил шапку???зачем???