26 октября 2014

Боюсь, что муж будет изменять.

Девочки, у меня очень красивый муж, и я боюсь, что он будет мне изменять. И еще он очень умный и веселый. Я не работаю, дома сижу, а он на работу ходит, вокруг него много женщин - и в маршрутках, и на работе. Думаю, вдруг познакомится с кем то и изменит мне. Я уже не знаю что делать. Стараюсь носки и трусы ему не зашивать - вдруг изменить соберется, а раздеться стыдно будет. Как еще можно уберечься от измены???
Пончик Солнечный 26 октября 2014
Не выпускать из дому.
Я такая боевая 26 октября 2014
Это не ваша тема про туалет?
буреЛОМКА 26 октября 2014
Собой займитесь лучше)
Сигарный шланг 26 октября 2014
печалька!
Фима Собак 26 октября 2014
действуйте на опережение, измените первая!
Бла бла бла 26 октября 2014
Ну тогда только рвать все специально;) носки и трусы
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
Ответ дляФима Собак
действуйте на опережение, измените первая!
та я на других вообще смотреть не могу - говорю же, муж Очень красивый
все по ГОСТу! 26 октября 2014
нужно анилингус делать тогда не будет бегать
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
нужно анилингус делать тогда не будет бегать
что такое анилингус?
Хомяк с пастой 26 октября 2014
одну тему закрыли вторую открыли.
Фима Собак 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
та я на других вообще смотреть не могу - говорю же, муж Очень красивый
ну знаете ли, красота понятие растяжимое, да и не является залогом успешной жизни
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Не выпускать из дому.
как же не выпускать - надо же деньги зарабатывать!!я бы с радостью
Флюорография гуся 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
как же не выпускать - надо же деньги зарабатывать!!я бы с радостью
это римминг
Любовь Калистратовна 26 октября 2014
Можете не переживать на мужчин , даже красивых , охотниц нет , сейчас большинство женщин денег хотят, от красивых детей рожают а замуж за успешных стремятся, потом Вам красивый а кому то ужас смазливый
Бурундучиха 26 октября 2014
купите ему пояс верности и оденьте, а ключик у себя спрячьте - и пусть идет зарабатывает.
буреЛОМКА 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
как же не выпускать - надо же деньги зарабатывать!!я бы с радостью
Если он красив для вас,то это не значит,что все так думают
Любовь Калистратовна 26 октября 2014
На мужчин которые ездят в маршрутках охотниц нет , так что успокойтесь
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
Ответ дляФима Собак
ну знаете ли, красота понятие растяжимое, да и не является залогом успешной жизни
я знаю, только не уверена в себе - поправилась после родов, 6 кг набрала, некогда собой занятся, от жизини отстала, а он на людях, в коллективе.
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На мужчин которые ездят в маршрутках охотниц нет , так что успокойтесь
у нас еще машина есть жигули
Крутышка-Пышка 26 октября 2014

Жесть
Капитанша 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у нас еще машина есть жигули
Завидный мужик, ёпта!
Чучело-Мяучело 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у нас еще машина есть жигули
о, самый удобный авто для этого

нужно поменять на Mercedes, BMW, Porsche
Добро с Кулаками 26 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Завидный мужик, ёпта!
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
Девочки, я не шучу. Мне первый муж 100% изменял теперь за этого переживаю..
Любовь Калистратовна 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у нас еще машина есть жигули
Можете спасть сплкойно, никому такие не нужны, ему повезло что Вы его подобрали , так Вы звезда а он халоп у Ваших ног
Любовь Калистратовна 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, я не шучу. Мне первый муж 100% изменял теперь за этого переживаю..
Вы сюдя по всему милая душечка с уточенной душой , запомните Вы звезда а он у Ваших ног раб и все нормально, даже не думайте о таком , а то, что первый изменял так это он не изменял а пытался самоутвердиться свой короткий вялый писюнчик , а у Вас все будет хорошо
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Можете спасть сплкойно, никому такие не нужны, ему повезло что Вы его подобрали , так Вы звезда а он халоп у Ваших ног
у нас в городе мужчин мало нормальных, а мой не пьет, курить бросил, деньги домой носит, вот и переживаю, что уведут
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы сюдя по всему милая душечка с уточенной душой , запомните Вы звезда а он у Ваших ног раб и все нормально, даже не думайте о таком , а то, что первый изменял так это он не изменял а пытался самоутвердиться свой короткий вялый писюнчик , а у Вас все будет хорошо
Любовь Калистратовна 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у нас в городе мужчин мало нормальных, а мой не пьет, курить бросил, деньги домой носит, вот и переживаю, что уведут
И еще один совет , занимайтесь с своим рабом сексом каждый день утром , перед работой , тогда точно даже мыслей не будет . Какой у него рост?
автор ХдеЯсь? 26 октября 2014
192 см