31 октября 2014

Продавец с нулевым рейтингом.

Девочки,нашла на сайте шубу.У продавца рейтинг нулевой,отзывов тоже нет.Пишу,отправляет ли наложным платежом .отвечает
если сделаете 100 гр предоплаты,то согласна.
Я написала что у Вас нет рейтинга и отзывов,как я могу быть уверена что отправите.Она ответила,а какая у меня уверенность,что вы заберете?прошу предоплату,чтоб самой потом не платить за пересылку,если что.Либо доверяйте либо.....Если нужны еще фото,кину на почту. Девочки извините,но у меня рейтинг,и множество отзывов,из них ни одного отрицательного.Верить ли человеку,или не стоит связываться?
В каждой бочке... 31 октября 2014
Даже не знаю,но ее тоже можно понять .
Катька Пушкарева 31 октября 2014
Наверное правильно будет,если предоплатите стоимость пересылки в оба конца.
Бесстыдница 31 октября 2014
Я бы не связывалась.Хотя 100грн это ж не половина стоимости шубы.
Пленница SexShop-а! 31 октября 2014
Вы ж тоже когда-то начинали с нулевого рейтинга? Попросите показать шубу в скайпе, чтоб быть уверенной в ее существовании
Садоводница 31 октября 2014
многие и с большим рейтингом не забирают.оплатите 100гр .в чем проблема?
Tania19 31 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы ж тоже когда-то начинали с нулевого рейтинга? Попросите показать шубу в скайпе, чтоб быть уверенной в ее существовании
+100
а потім скидайте 100 грн завдатку
Рву и мечу 31 октября 2014
Не связываться. Шубы и рейтинг 0 это уже на 99 % намек на мошенничество.
ЗабежАЛОЧКА 31 октября 2014
тут она права, 100 грн. это ее гарантии, что вы заберете товар и ваши гарантии, что вас не кинут на стоимость шубы.
Даю справку 31 октября 2014
Считаю что 100 грн., продавец вправе требовать минимальную предоплату за пробег товара и то что у вас рейтинг хорошо, вот только звёздная болезнь у вас присутствует, забыли как сами были 0,0% рейтингом?
СпайдерВумен 31 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Не связываться. Шубы и рейтинг 0 это уже на 99 % намек на мошенничество.
а у вас не было 0 рейтинга???? вы сразу начали с 9,70???? Не понятно конечно. Её же не просят всю сумму внести.
Соседушка 31 октября 2014
Та же история.Клюнула на зимние новые сапоги по хорошей цене.Сделала предоплату...Попросила всего 25 грн.Вот уже вторые сутки на связь не выходит...Нулнвой рнйтинг всегда стремно, но я вспомнила себя с нулевым и поверила.А зря..
Рву и мечу 31 октября 2014
Ответ дляTania19
+100
а потім скидайте 100 грн завдатку
Что мешает показать шубу, забрать 100 грн и отморозиться?

Автор, если прям сильно хочется шубу, то:

Находите кого нибудь с хорошим рейтингом из города продавца шубы и за небольшое вознаграждение просите стать посредником в сделке.
Переводите пользователю с хорошим рейтингом деньги на карту, пользователь встречается с продавцом шубы, осматривает, если всё ок-покупает и пересылает вам.
Вы вообще попробуйте предложите продавцу шубы забрать шубу при встрече. Скажите вспомнили что знакомая есть в этом городе. Согласится продавец?
Рву и мечу 31 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а у вас не было 0 рейтинга???? вы сразу начали с 9,70???? Не понятно конечно. Её же не просят всю сумму внести.
Ну я не продавец.
Если цена шубы низкая, а шуба выглядит шикарно, то за пару дней по 100 грн можно приличную сумму насобирать. Сейчас сезон, все интересуются, продавец со всех по 100 грн сшибает на пересылку, в итоге не отправляет и исчезает. 10 человек это 1000. Чем плохо?
Соседушка 31 октября 2014
Только в иоем случае обман какой- то мелкий..Удивилась, почему только 25 грн, ведь , на Новой почте давно уже нет таких расценок.Очевидно,мой продавец, только начинающий обманщик...И в нем еще плачет остаток совести...
Рву и мечу 31 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тут она права, 100 грн. это ее гарантии, что вы заберете товар и ваши гарантии, что вас не кинут на стоимость шубы.
А где гарантии что не кинут на 1000 грн?

Автор, по фоткам искали шубу? Может с ебей опять фотки спёрли?
Рву и мечу 31 октября 2014
где гарантии что не кинут на 100 грн. нолик лишний)
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Не связываться. Шубы и рейтинг 0 это уже на 99 % намек на мошенничество.
а если трусы и рейтинг о, то это нормально? Можно связываться?
Мелочунь 31 октября 2014
С какого города продавец?
Кучерявочка 31 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Не связываться. Шубы и рейтинг 0 это уже на 99 % намек на мошенничество.
да прям, я полушубок продавала с нулевым рейтингом и никто не усомнился и купили
ЛисАпедная 31 октября 2014
І мені підкажіть-шукала на зиму сапожки,знайшла, продавець з реєстрацією від 7.10-просить 100% оплати-і головне відправка через 15 днів........Як думаєте варто ризикувати?
Tania19 31 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Что мешает показать шубу, забрать 100 грн и отморозиться?

Автор, если прям сильно хочется шубу, то:

Находите кого нибудь с хорошим рейтингом из города продавца шубы и за небольшое вознаграждение просите стать посредником в сделке.
Переводите пользователю с хорошим рейтингом деньги на карту, пользователь встречается с продавцом шубы, осматривает, если всё ок-покупает и пересылает вам.
Вы вообще попробуйте предложите продавцу шубы забрать шубу при встрече. Скажите вспомнили что знакомая есть в этом городе. Согласится продавец?
Я би побоялась скидати 10-15 тис грн за шубу непонятиній людині. а взагалі такі речі купляються з преміркою, якщо у автора є можливість то треба їхати в інше місто на примірку )
Tania19 31 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
І мені підкажіть-шукала на зиму сапожки,знайшла, продавець з реєстрацією від 7.10-просить 100% оплати-і головне відправка через 15 днів........Як думаєте варто ризикувати?
Це напевно на заказ такі сапожки. Якщо стільки чекати
Бибер-анонимер 31 октября 2014
Это мошенники 100%. Человек таким образом заробатывает деньги, в день если 1 чел кинет 100грн и жить можно. Я так себе фотоаппарат хотела купить . попросили тоже 100грн.предоплату и по сей день. Не бросайте денег. Если человек заинтересован продать он найдет способы и другие как себя обезопасить. Но по крайней мере не будет писать или деньги или досвидос...
Наизнанку 31 октября 2014
Автор, вспомните многочисленные темы о покупках шуб по инету, когда заявлены были шикарные вещи и приезжал хлам. И потом начиналась тягомотина с попытками что-то кому-то доказать и вернуть деньги. Поэтому, если Вы нацелены именно на эту шубу, но для Вас вариант наложки единственно действенный. Но и продавец имеет право без задатка в виде платы за доставку, вещь (дорогую) не отправлять.
Бибер-анонимер 31 октября 2014
Да вот кстати, а попробуйте сказать что есть знакомая в этом городе и она может посмотреть
Простоваля 31 октября 2014
Ответ дляСоседушка
Та же история.Клюнула на зимние новые сапоги по хорошей цене.Сделала предоплату...Попросила всего 25 грн.Вот уже вторые сутки на связь не выходит...Нулнвой рнйтинг всегда стремно, но я вспомнила себя с нулевым и поверила.А зря..
Ради 25 грн может все-таки у человека что-то случилось
ЛисАпедная 31 октября 2014
Ответ дляTania19
Це напевно на заказ такі сапожки. Якщо стільки чекати
Дякую за відповідь,вона дала посилання на продавця з великим рейтингом-говорить,що це її знайома,і в неї є такі сапожки,але я їх там не знайшла у неї
Простоваля 31 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Это мошенники 100%. Человек таким образом заробатывает деньги, в день если 1 чел кинет 100грн и жить можно. Я так себе фотоаппарат хотела купить . попросили тоже 100грн.предоплату и по сей день. Не бросайте денег. Если человек заинтересован продать он найдет способы и другие как себя обезопасить. Но по крайней мере не будет писать или деньги или досвидос...
Как себя обезопасить в случае, если ты отправляешь на ложкой и есть риск, что покупатель не заберет шубу?
Грушки-яблочки 31 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Не связываться. Шубы и рейтинг 0 это уже на 99 % намек на мошенничество.
не згодна. я якраз зтаких великих речей і починала продавати ( і як не дивно люди всю сумму перераховували, тільки фото додаткові просили). чи ви думаєте людина буде реєструватись на сайті щоб продати бу кофточку ціною 50 грн? як на мене останній варіант дивний. а по темі - вам вже вище писала Tania19- повністю згодна.
Рву и мечу 31 октября 2014
Ответ дляTania19
Я би побоялась скидати 10-15 тис грн за шубу непонятиній людині. а взагалі такі речі купляються з преміркою, якщо у автора є можливість то треба їхати в інше місто на примірку )
Ок. Тогда пусть кому то с хорошим рейтингом автор переведет 100 грн. И этот кто то с хорошим рейтингом вместе с продавцом шубы отправит наложкой шубу автору.