31 октября 2014

Девочки, я в просто в шоке! Меня избили...

До сих пор трусит, но хоть не реву.
Час назад пришла на Укрпочту, там как всегда очередь. Впереди девушка начала требовать у оператора телефон начальницы, так как той нет на месте, а деньги для перевода у нее в сейфе. Начали возмущаться еще в очереди люди. Парень, лет 30, стоял впереди стал на оператора просто орать, у той уже просто начиналась истерика. Я сказала что если есть претензии пусть звонит на прямую линию Укрпочты и там жалуется, а здесь пусть даст оператору работать, иначе вообще неизвестно когда получим то, за чем пришли. На что он ко мне поворачивается и так спокойно говорит: "А ты вообще молчи овца, а то сейчас тебе очки сломаю". Я обычно спокойный человек и редко иду на конфликт, но пока мне не трогают, здесь уже я не могла замолчать. Попросила рот мне не закрывать. Тогда он подходит и глядя мне в глаза головой меня в лоб стукнул. Сейчас я понимаю что легонько, стукнул бы со всей дури, сейчас бы не писала. Но тогда меня просто понесло... Я попыталась ему в в лицо вцепиться, но он меня повалил и ногой ударил уже на полу лежачую, благо я свернулась калачиком, и он мне по ноге попал. Девочки я была в джинсах и сапогах вроде бы смягчили удар, но нога болит до сих пор. Парень еще один схватил его и оттащил от меня. Вся очередь в шоке, оператор вызывает милицию. А этот придурок просто развернулся и ушел. Мы потом уже поняли что надо было его задержать. На улице мужчины работали могли не дать ему выйти...
Я еще минуты 2 постояла попыталась оформить посылку, но поняла что я на таком взводе, что сейчас ничего не получится. Развернулась и ушла. Не знаю что там дальше было, приедет кто-то или нет, решила не ждать.
Извините за сумбурный текст, но все еще отойти не могу.
Такого у меня еще не было. Если он незнакомую женщину может избить ни за что, то какой же он в жизни, такому и убить не проблема...
Snejka 31 октября 2014
Бедная его жена, если она у него есть.
Ifsogirl 31 октября 2014
В милицию сразу же и пишите заявление. Оператор свидетель.
maxiolia 31 октября 2014
Пишите заявление в милицию. Он наверное за переводом приходил? значит еще появится на почте, есть шанс поймать его.

ужас...
Фернанда 31 октября 2014
пишите заявление обязательно, возможно на почте есть камера и его смогут найти!!!
Cetera 31 октября 2014
Он или отправить, или получить приходил. В любом случае у почты есть или будут его данные. Надо дежурить и писать заявление без стеснений.
Наталия Попович 31 октября 2014
Моральных уродов хватает, а в свете событий в стране они вообще страх потеряли. А Вы запомните на будущее: НИКОГДА НЕ ВСТУПАЙТЕ В КОНФЛИКТ С МУЖСКИМ ПОЛОМ! И НЕ ЛЕЗЬТЕ НА РОЖОН. Он же Вам пригрозил, зачем Вы решили показать свой характер? Быдлу ничего не докажешь все равно.
avidita 31 октября 2014
Вам надо было всё-таки дождаться милицию и написать заявление на это быдло!
Mila Dar 31 октября 2014
Ужас
Жаль, что не задержали до прихода милиции
В голове не укладывается((
Вернитесь на почту и уточните, нет ли у них камер наблюдения
Если нет - зайдите в соседние офисы/магазины - у них должны быть
Идите пишите заявление
ксюша2010 31 октября 2014
может быстро в больничку зафиксировать побои и в милицию. Свидетели есть, может камеры в отделении, хотя врядли. Я бы так не спустила этому скоту. Пусть платит за свои поступки.
любительница 31 октября 2014
ОФИГЕТЬ, кричали гости
Татьяна Река 31 октября 2014
ну хорошо, написали заявление и.... походили к участковому и т.д., потратили время... ну принес он (если его еще найдут) характеристиру с места работы, пообещал участкому так не делать и что вам от этого? Будет наука на будущее не трогать и не делать замечание всяким психам, тем более что там были еще и мужчины
lilia1988 31 октября 2014
ну и мужики пошли сейчас.
Думаю заявления нет смысла писать, конечно если есть камеры, но не думаю.
Держитесь.
Cetera 31 октября 2014
Камеры стопудово должны быть. Там же деньги.
zoika1984 31 октября 2014
идите немедленно в мпилицию!
Татьяна Река 31 октября 2014
можно конечно в больницу офирмиться, побои там врятли найдут, в больнице максимум нервное растройство напишут, напишите в суд потом и будете еще и туда ходить, просить и искать сведетелей
1973 31 октября 2014
кошмар. автор- ПРОСТО ШОК И ВСЕ!!(((((((((((((((((
Cetera 31 октября 2014
Ответ дляТатьяна Река
ну хорошо, написали заявление и.... походили к участковому и т.д., потратили время... ну принес он (если его еще найдут) характеристиру с места работы, пообещал участкому так не делать и что вам от этого? Будет наука на будущее не трогать и не делать замечание всяким психам, тем более что там были еще и мужчины
То есть Вы считаете ’сама виновата’? Вы в себе? Не надо прививать автору комплекс жертвы, все она правильно сделала и бояться ей нечего. И какая характеристика с работы поможет, если побои?
kingpazc 31 октября 2014
ппц... Вы ушли не заявив на него, мужики не расквасили ему рыло и тварь ушла себе спокойно... Я в шоке просто! Вот так и размножаются уроды. Никому ни до чего нет дела!(((
Татьяна И.Л 31 октября 2014
Ответ дляIfsogirl
В милицию сразу же и пишите заявление. Оператор свидетель.
Ага, щас Анискина вместе с Рексом пришлют, в помощь весь сериал ’Менты’, они его по фотороботу вычислят
fluffy-fly 31 октября 2014
ужас...реали жизни...слава богу нашелся парень которые оттащил этого придурка от вас...я иногда придя в общественное место там где очередь- соцстрах, почта, пенсионный вижу картинки как люди обозленные на всё и вся- ругаются, хватают за рукав, кричат, обзываются..готовы в горло вцепиться...это ужасно, но в этом обществе мы живем...успакойтесь и больше не думайте об этом.
автор cliry 31 октября 2014
Фамилию его никто не знал, придет ли он еще туда большой вопрос, кроме того надо было уезжать на работу, некогда было ждать(((( да и я в таком состоянии была что ничего не хотелось
vikki761 31 октября 2014
Ответ дляТатьяна Река
ну хорошо, написали заявление и.... походили к участковому и т.д., потратили время... ну принес он (если его еще найдут) характеристиру с места работы, пообещал участкому так не делать и что вам от этого? Будет наука на будущее не трогать и не делать замечание всяким психам, тем более что там были еще и мужчины
максимум ему впаяют админ нарушение и мин штраф, сейчас не знаю сколько, раньше было 50грн.
Очень Вас жаль, я понимаю насколько горько и обидно, забудьте и сделайте выводы
Татьяна Река 31 октября 2014
Ответ дляCetera
То есть Вы считаете ’сама виновата’? Вы в себе? Не надо прививать автору комплекс жертвы, все она правильно сделала и бояться ей нечего. И какая характеристика с работы поможет, если побои?
вы лично сталкивались? вы знаете какие побои снимает суд мед экспертиза? синячок на ноге (если он еще есть) - это не побои. У меня лично был случай с соседкой которая нас систематично топила, она принесла участковому характеристику с работы и написала извинение. Дальше сказали если есть притензии подавайте в суд
Yanulik77 31 октября 2014
Быдло оно везде быдло.Народ сейчас такой обозленный,что лучше не трогать.Дураков всегда хватало,а вы берегите себя,автор.И обходите стороною таких ДЕБИЛОВ!
Трапеция 31 октября 2014
Автор, сочувствую Вам. Про милицию я промолчу...
fluffy-fly 31 октября 2014
Ответ дляkingpazc
ппц... Вы ушли не заявив на него, мужики не расквасили ему рыло и тварь ушла себе спокойно... Я в шоке просто! Вот так и размножаются уроды. Никому ни до чего нет дела!(((
действительно, как это так, что рядом находились люди и они не задержали этого ублюдка....просто простояли в шоке и всё :(((
Татьяна Река 31 октября 2014
а и еще участковый спросит Вас ’а зачем вы к нему лезли, разве он вас первый тронул’ (меня спросил ’зачем вы ходили к соседке’ после того как она затопила 3 комнаты)
автор cliry 31 октября 2014
Следов побоев нет, может позже проявятся, синяка нет наверное потому что в сапогах была, что кому показывать... Ну приду я в милицию, там меня пошлют по кабинетам, нервотрепка еще та, даже если его и найдут, ничего ем не будет, следов побоев не видно, только нервы себе мотать...
Cetera 31 октября 2014
Ответ дляТатьяна Река
вы лично сталкивались? вы знаете какие побои снимает суд мед экспертиза? синячок на ноге (если он еще есть) - это не побои. У меня лично был случай с соседкой которая нас систематично топила, она принесла участковому характеристику с работы и написала извинение. Дальше сказали если есть притензии подавайте в суд
Какая разница какие побои? При свидетелях на девушку напали и ударили. Это тоже самое, что затопить?
Cetera 31 октября 2014
Ответ дляcliry
Следов побоев нет, может позже проявятся, синяка нет наверное потому что в сапогах была, что кому показывать... Ну приду я в милицию, там меня пошлют по кабинетам, нервотрепка еще та, даже если его и найдут, ничего ем не будет, следов побоев не видно, только нервы себе мотать...
Никуда Вас не пошлют. Неважно есть ли следы. Если Вы не пойдете - ему уж точно ничего не будет и в следующий раз на ребенка например нападет, когда тот не так посмотрит.