31 октября 2014

Что такое Анонимный пожизненный Бан

Зашла к покупателю на станичку а там написано Анонимный пожизненный Бан
это за что его получили?

Не связываться лучше?
Слухи-руки не распускаю 31 октября 2014
Под анонимом писал каку в Советчице.
Всех анонимов аноним 31 октября 2014
Хамила на советчице, или послала кого в грубой форме))
Неутомимые шахматы 31 октября 2014
инкогнито писать не может
моэет она на язык острая, причем тут покупать-не покупать
OlyaTV 31 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Под анонимом писал каку в Советчице.
это что же нужно было писать и в каких количествах
Зина с магазина 31 октября 2014
это не имеет отношение к продажам! Этот Бан дается на Советчице, человек не сможет писать анонимно, как мы с вами сейчас пишем:))))

наверное, анонимно что-то ’ласковое’ сказал:))))
Ноги от ушей 31 октября 2014
хамила, оскорбляла, рекламировала товар, в общем нарушала правила
Бывает и такое 31 октября 2014
Пора отменять возможность аномимных ответов. Или делать доску позора для таких хамов.
Неваляшкина 31 октября 2014
получить его можно по нескольким причинам: нарушение правил советчицы, хамство, и много чего еще. но это не значит, что покупатель/продавец мошенник или плохой человек.
Ноги от ушей 31 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
Пора отменять возможность аномимных ответов. Или делать доску позора для таких хамов.
тогда не будет многих тем, в том и популярность советчицы
ЗлойанОним 31 октября 2014
а зачем вы полезли в ее аккаунт на советчице? Вот поэтому надо иметь разные аккаунты на советчице и на продажи.
Помогалочка 31 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
Пора отменять возможность аномимных ответов. Или делать доску позора для таких хамов.
А ось і підтянулись любителі кляузнічати
Любимка-анонимка 31 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
а зачем вы полезли в ее аккаунт на советчице? Вот поэтому надо иметь разные аккаунты на советчице и на продажи.
нет, надо просто иметь мозги:))) и разделять продавалку, и болталку
Неваляшкина 31 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
а зачем вы полезли в ее аккаунт на советчице? Вот поэтому надо иметь разные аккаунты на советчице и на продажи.
и за это получить от админа бан. напишу как админам, пусть вас проверят на клонов
Ноги от ушей 31 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
а зачем вы полезли в ее аккаунт на советчице? Вот поэтому надо иметь разные аккаунты на советчице и на продажи.
вообще то это нарушение правил