19 июня 2012

Соседи наркоманы.

подскажите,что делать? соседи снизу стали варить,я так понимаю,ширку. вонь у нас стоит просто жуть. ацетон и др. она вроде бывшая зэчка. было пока один раз. я написала записку с просьбой (по хорошему) этого больше не делать. с ними связываться стремно. что делать,если опять повториться...
sologub4ik 19 июня 2012
как услышите что "варят" опять звоните в милицию,поймают с поличным,и посядят за хранение наркотиков!!!
InnaLenska 19 июня 2012
Какая вы наивная, что думаете что ваша записка поможет. Повториться, идите к участковому
Mila Dar 19 июня 2012
Я тоже думаю, что в милицию нужно звонить, ноя бы советовала звонить анонимно (была похожая ситуация у нас в доме: люди обратились в милицию, так их потом эти нарики доставали - и маты, и угрозы и т.д... )
Татьянка123 19 июня 2012
а реально и милиция может не помочь,если будут торговать,то и участковый будет при деле
автор Аноним 19 июня 2012
вы думаете они откроют двери?
valerik.mkrtchyan 19 июня 2012
девчата,боюсь разочарую вас...мы уже лет 10 живем вот так!!правда сейчас временно затишье...милиция не приедет!!!я ее,родную,вызывала когда этот нарком залез с первого на 4 этаж по балконам !!!залез на наш балкон!!!а милиция что...-трупы есть?нет??ну будут,тогда звоните!!!и все!!полный игнор!!потом наркоман нам поджег устроил на балконе.мчс приезжали,протокол,как пологается все-подали и в милицию и затем в суд....итог-нет достаточного ущерба!!!ну или хотя бы 1 трупик,на кр.случай-пострадавшие физически!!!а у меня пол-года дети по квартире ходить боялись!!!да и сейчас в школу вожу и встречаю!!!государство у нас такое,заботливое)))желаю вам удачи в вашем нелегком бою!!!ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ!!КСТАТИ НАШ СОСЕД КОНОПЛЮ ПРОСТО ПОД СОЛНЫШКО ВЫСТАВЛЯЕТГРЕТЬСЯ!!!ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД НАРКОТУ ВООБЩЕ ОТКРЫТО ТОЛКАЮТ!!!ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА)
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девчата,боюсь разочарую вас...мы уже лет 10 живем вот так!!правда сейчас временно затишье...милиция не приедет!!!я ее,родную,вызывала когда этот нарком залез с первого на 4 этаж по балконам !!!залез на наш балкон!!!а милиция что...-трупы есть?нет??ну будут,тогда звоните!!!и все!!полный игнор!!потом наркоман нам поджег устроил на балконе.мчс приезжали,протокол,как пологается все-подали и в милицию и затем в суд....итог-нет достаточного ущерба!!!ну или хотя бы 1 трупик,на кр.случай-пострадавшие физически!!!а у меня пол-года дети по квартире ходить боялись!!!да и сейчас в школу вожу и встречаю!!!государство у нас такое,заботливое)))желаю вам удачи в вашем нелегком бою!!!ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ!!КСТАТИ НАШ СОСЕД КОНОПЛЮ ПРОСТО ПОД СОЛНЫШКО ВЫСТАВЛЯЕТГРЕТЬСЯ!!!ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД НАРКОТУ ВООБЩЕ ОТКРЫТО ТОЛКАЮТ!!!ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА)
Боже!Где Вы живёте?
sologub4ik 19 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девчата,боюсь разочарую вас...мы уже лет 10 живем вот так!!правда сейчас временно затишье...милиция не приедет!!!я ее,родную,вызывала когда этот нарком залез с первого на 4 этаж по балконам !!!залез на наш балкон!!!а милиция что...-трупы есть?нет??ну будут,тогда звоните!!!и все!!полный игнор!!потом наркоман нам поджег устроил на балконе.мчс приезжали,протокол,как пологается все-подали и в милицию и затем в суд....итог-нет достаточного ущерба!!!ну или хотя бы 1 трупик,на кр.случай-пострадавшие физически!!!а у меня пол-года дети по квартире ходить боялись!!!да и сейчас в школу вожу и встречаю!!!государство у нас такое,заботливое)))желаю вам удачи в вашем нелегком бою!!!ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ!!КСТАТИ НАШ СОСЕД КОНОПЛЮ ПРОСТО ПОД СОЛНЫШКО ВЫСТАВЛЯЕТГРЕТЬСЯ!!!ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД НАРКОТУ ВООБЩЕ ОТКРЫТО ТОЛКАЮТ!!!ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА)
То в вашем городе такая хреновая милиция!!!Права надо свои знать и давить их этим!!!
Аноним 19 июня 2012
Увидела,Крым...ну и дела.
chopardsport 19 июня 2012
только милиция!!!!
valerik.mkrtchyan 19 июня 2012
девушка,родная,мы в прокуратуру обращались-толку как от козла молока и петуха яица!!!прокуратура отписала,что ущерб маленький)))милиция...оставляет желать лучшего...есть конечно нормальные,не буду под одну гребенку всех....месяц назад типа омонаприезжали,его мать вызвала-ее избивал,а потом сама же грудью встала не пустила их!!!они сказали,что больше ни на одно заявление не будут реагировать!!!осталось еще в дурку позвонить и сказать что у соседа белочка)))))но это если вдруг опять повторится)))не дай БОЖЕ
valerik.mkrtchyan 19 июня 2012
Ответ дляsologub4ik
То в вашем городе такая хреновая милиция!!!Права надо свои знать и давить их этим!!!
СОГЛАСНА
Angela_A 19 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девчата,боюсь разочарую вас...мы уже лет 10 живем вот так!!правда сейчас временно затишье...милиция не приедет!!!я ее,родную,вызывала когда этот нарком залез с первого на 4 этаж по балконам !!!залез на наш балкон!!!а милиция что...-трупы есть?нет??ну будут,тогда звоните!!!и все!!полный игнор!!потом наркоман нам поджег устроил на балконе.мчс приезжали,протокол,как пологается все-подали и в милицию и затем в суд....итог-нет достаточного ущерба!!!ну или хотя бы 1 трупик,на кр.случай-пострадавшие физически!!!а у меня пол-года дети по квартире ходить боялись!!!да и сейчас в школу вожу и встречаю!!!государство у нас такое,заботливое)))желаю вам удачи в вашем нелегком бою!!!ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ!!КСТАТИ НАШ СОСЕД КОНОПЛЮ ПРОСТО ПОД СОЛНЫШКО ВЫСТАВЛЯЕТГРЕТЬСЯ!!!ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД НАРКОТУ ВООБЩЕ ОТКРЫТО ТОЛКАЮТ!!!ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА)
Ужас какой Вы пишите
Я вызывала милицию достаточно часто: драка под окном - вызывала, соседка сдавала квартиру, а квартиранты алкоголики буйные - вызывала, вора, вскрывающего соседскую квартиру закрыла в общем коридоре - вызывала. К чести милиции скажу - приезжали всегда, без проблем (единственное, анонимно не вызывала никогда, всегда называла и свое имя, и адрес). Но в каждом городе ситуация с выездами обстоит по-разному
Автор темы, для начала проконсультируйтесь у участкового, если своего подозреваете в "связке" с соседями-наркманами, - у чужого. По крайней мере будете знать, помогут Вам органы или нет.
Аноним 19 июня 2012
Звоните в 6 отдел
valerik.mkrtchyan 19 июня 2012
А НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАДИТЕ?БУДУ ОЧ.БЛАГОДАРНА))).
Аноним 19 июня 2012
узнайте номер в своем городе, это управление по борьбе с организованной
преступностью. Хотя что мелкие менты что 6 отдел все с этого кормятся. Очень трудно будет Вам с этим бороться, но надо .т.к. пары ацетона очень ядовиты и ваши дети могут заработать себе очень тяжелые хронические заболевания. Дети которые проживают в соседних квартирах с наркоманами в течении от 6 мес до 2 лет получают интоксикацию головного мозга, не говоря уже о др. внутренних органах. Вы должны не просто звонить Вы должны поднять всех соседей на уши всю милицию, писать всем чиновникам кому можно в полть до мера города, что бы он брал это дело под свой контроль.
valerik.mkrtchyan 19 июня 2012
СПАСИБО,ДЕВЧАТА))))
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляТатьянка123
а реально и милиция может не помочь,если будут торговать,то и участковый будет при деле
поддерживаю
Аноним 19 июня 2012
Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в АР Крым

Телефон доверия: (0652) 555-813
или Максим Алексеевич (0652) 555-813 понедельник с 10-00 до 12-00, Леонид Анатольевич (0652) 555-813 среда 10-00 12-00,
valerik.mkrtchyan 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в АР Крым

Телефон доверия: (0652) 555-813
или Максим Алексеевич (0652) 555-813 понедельник с 10-00 до 12-00, Леонид Анатольевич (0652) 555-813 среда 10-00 12-00,
спасибо
Аноним 20 июня 2012
Рассказываю нашу ситуацию: нарки живут на 1-ом этаже, у нас на 9-ом воняет через вентиляцию так, что самим очманеть можно. Звоним знакомым ментам, говорят:" Ничего нельзя сделать, каждая точка приносит доход ментам около 10 тыс дол." Жаловаться только анонимно с левых номеров, таксофонов, анонимные письмя, иначе менты вычислят и сами подсыпят траву и посадят за распространение и хранение наркоты, чтоб не тявкали ине мешали работать точке. Мы анонимно пожаловались по телефону, сказали, что приедет милиция, стали в кустах, ждем разборки, опа, вылетают нарки их крартиры и бегом-бегом!!! Их предупредили, сами же менты!!! Приехала машина, а уже никого дома нет, опросили соседей и все, уехали.... через несколько дней, идет сестра домой с рынка... ОПА, стоит машина с ментовскими номерами сбоку от дома, выходит нарик-хозяин кравтиры из машинки и направялется преспокойно домой, начало месяца-расчитывался очевидно! Единственное , что может повлиять-это жаловаться в вышестоящий орган, АНОНИМНО, много раз, задолбать письмами и пригрозить телевидением, если не будет решена проблема.
автор Аноним 20 июня 2012
спасибо всем за советы! автор.
InnaLenska 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Рассказываю нашу ситуацию: нарки живут на 1-ом этаже, у нас на 9-ом воняет через вентиляцию так, что самим очманеть можно. Звоним знакомым ментам, говорят:" Ничего нельзя сделать, каждая точка приносит доход ментам около 10 тыс дол." Жаловаться только анонимно с левых номеров, таксофонов, анонимные письмя, иначе менты вычислят и сами подсыпят траву и посадят за распространение и хранение наркоты, чтоб не тявкали ине мешали работать точке. Мы анонимно пожаловались по телефону, сказали, что приедет милиция, стали в кустах, ждем разборки, опа, вылетают нарки их крартиры и бегом-бегом!!! Их предупредили, сами же менты!!! Приехала машина, а уже никого дома нет, опросили соседей и все, уехали.... через несколько дней, идет сестра домой с рынка... ОПА, стоит машина с ментовскими номерами сбоку от дома, выходит нарик-хозяин кравтиры из машинки и направялется преспокойно домой, начало месяца-расчитывался очевидно! Единственное , что может повлиять-это жаловаться в вышестоящий орган, АНОНИМНО, много раз, задолбать письмами и пригрозить телевидением, если не будет решена проблема.
Тоже о таком слышала. Реально их могут наказать только если мзду ментам не платят, а если платят то притон не закроют. По сити как-то показывали передачу о наркопритонах, так вот они практически не прикрываются, так как некоторые с этого хорошо кормятся.
Автор вам стоит только ждать и надеятся что все закончится само собой, наркоманы долго не живут. У меня на районе притоны только так и закрылись, когда все наркоманы повымерали.
Аноним 27 сентября 2012
милиция не имеет право не реагировать
если оформить заявление в письменном виде, а если не сработает, то жалобу в прокуратуру.