06 февраля 2013

Снова Iherb кто брал коллаген и гиалуронку? как принимали и какой эффект был?

Девочки, к своему стыду никогда не покупала на Iherb БАДы... да что там - вобще никогда не покупала...

Но уже не первый раз натыкаюсь на хвалебные отзывы о коллагене в капсулах и в порошке. Пишут, что надо сочетать с гиалуронкой и витамином С. И результаты прекрасные... Ну вроде бы )))

Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже пользовался? Сколько Вам лет? Действительно ли принимали комплексно? Какой эффект увидели? Почувствовали?

Ну и актуальный вопрос: не завернется ли большая посылка из-за баночки с коллагеном?  или лучше заказать через американский адрес?
Фокус-Покус 06 февраля 2013
Я выжила)))
автор Гороховая 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я выжила)))

как чувствуете себя?
Фокус-Покус 06 февраля 2013
Ответ дляНочка

как чувствуете себя?
Спасибо, чувствую))))). Голова болит от анестезии, а так все путем. Пошла смотреть нитки).
автор Гороховая 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо, чувствую))))). Голова болит от анестезии, а так все путем. Пошла смотреть нитки).
Цитата:
Спасибо, чувствую))))). Голова болит от анестезии, а так все путем. Пошла смотреть нитки).[/cit

выздоравливайте окончательно!
а у меня уже есть рулетка - ограбила завхоза )))
пошла мерять
natalita29 06 февраля 2013
Ответ дляНочка

как чувствуете себя?
пробовала пить, но не смогла тошнило и живот болел((( Больше не заморачиваюсь Бадами и Вам не советую
takaya.78 06 февраля 2013
Врачи утверждают,что коллаген принимаемый вот таким образом никак не помогает
Фокус-Покус 06 февраля 2013
Ответ дляНочка
Цитата:
Спасибо, чувствую))))). Голова болит от анестезии, а так все путем. Пошла смотреть нитки).[/cit

выздоравливайте окончательно!
а у меня уже есть рулетка - ограбила завхоза )))
пошла мерять
Ок)))))
автор Гороховая 06 февраля 2013
Ответ дляnatalita29
пробовала пить, но не смогла тошнило и живот болел((( Больше не заморачиваюсь Бадами и Вам не советую
спасибо за ответ!
автор Гороховая 06 февраля 2013
Ответ дляtakaya.78
Врачи утверждают,что коллаген принимаемый вот таким образом никак не помогает
а если на лицо наносить? или колоть надо?
я мажу, но хочется более сильного эффекта
Margalya 06 февраля 2013
Я пью коллаген в порошке. Первый месяц пила каждый день, второй через день примерно, забываю :) Улучшения есть. Стали очень крепкие ногти, никогда у меня они такими не были, насчет волос не скажу, и до этого не жаловалась. Прошли мелкие прыщики на предплечьях, до этого года 2 были, немного, но все же. И меньше стала сохнуть кожа зимой это однозначно, предыдущей зимой ну ооочень сохла кожа на теле, даже голени шелушились.
Ничего другого больше не принимаю, даже витамины, поэтому улучшения связываю напрямую с коллагеном :)
Ему в принципе есть некоторая альтернатива - обычный желатин :) Но недавно делала заливное, попробовала его разведенный, ну уж очень противный на вкус :)
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляMargalya
Я пью коллаген в порошке. Первый месяц пила каждый день, второй через день примерно, забываю :) Улучшения есть. Стали очень крепкие ногти, никогда у меня они такими не были, насчет волос не скажу, и до этого не жаловалась. Прошли мелкие прыщики на предплечьях, до этого года 2 были, немного, но все же. И меньше стала сохнуть кожа зимой это однозначно, предыдущей зимой ну ооочень сохла кожа на теле, даже голени шелушились.
Ничего другого больше не принимаю, даже витамины, поэтому улучшения связываю напрямую с коллагеном :)
Ему в принципе есть некоторая альтернатива - обычный желатин :) Но недавно делала заливное, попробовала его разведенный, ну уж очень противный на вкус :)
не подскажите ссылочку на коллаген который пьете?
автор Гороховая 06 февраля 2013
Ответ дляMargalya
Я пью коллаген в порошке. Первый месяц пила каждый день, второй через день примерно, забываю :) Улучшения есть. Стали очень крепкие ногти, никогда у меня они такими не были, насчет волос не скажу, и до этого не жаловалась. Прошли мелкие прыщики на предплечьях, до этого года 2 были, немного, но все же. И меньше стала сохнуть кожа зимой это однозначно, предыдущей зимой ну ооочень сохла кожа на теле, даже голени шелушились.
Ничего другого больше не принимаю, даже витамины, поэтому улучшения связываю напрямую с коллагеном :)
Ему в принципе есть некоторая альтернатива - обычный желатин :) Но недавно делала заливное, попробовала его разведенный, ну уж очень противный на вкус :)
спасибо!
а побочек (неприятных) никаких не ощутили?
baybuza 06 февраля 2013
я пила прошлым летом коллаген в порошке, отзыв тут первый http://www.iherb.com/mypage/baybuza?src=1
сейчас жду в таблетках, посмотрим, как доедет :) http://iherb.com/p/16589?rcode=gaf754
Кински 07 февраля 2013
Ответ дляtakaya.78
Врачи утверждают,что коллаген принимаемый вот таким образом никак не помогает
Я перед употреблением коллагена тоже через знакомых уточняла у врачей а стоит ли, а не вредно ли...
Ответили что коллаген рос и укр производства употреблять можно, но эффективность сомнительная, почти нулевая. Про штатовские и европейские у них информации не было.
По этому купила вот такую банку сухого коллагена (говорят именно этот лучше усваивается) http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1.... Через 2 недели укрепились ногти, через 3 подтянулись ’хмурые’ морщинки. По этому Автору порекомендую. Ещё купила коэнзим Q10, скоро начну тестировать, расскажу позже)
Кински 07 февраля 2013
Немного не удобно конечно разводить по утрам єтот сухой коллаген, я его одяжила с апельсиновым фрешем (только так он усваивается)+вода и добавляла немного сахара (тк вкус конечно...). И так каждое утро, натощак. Больше не принимала никаких витаминов. Побочек никаких асолютно. Наоборот, прошли боли и в суставах и спинные. Вцелом, коллаген очень хорошее впечатление оставил.
Margalya 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
не подскажите ссылочку на коллаген который пьете?
Пью такой http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1...
Побочек вроде никаких, одни приятности :)
автор Гороховая 07 февраля 2013
Ответ дляbaybuza
я пила прошлым летом коллаген в порошке, отзыв тут первый http://www.iherb.com/mypage/baybuza?src=1
сейчас жду в таблетках, посмотрим, как доедет :) http://iherb.com/p/16589?rcode=gaf754
я вот как раз из этих двух и выбираю...
автор Гороховая 07 февраля 2013
Ответ дляbaybuza
я пила прошлым летом коллаген в порошке, отзыв тут первый http://www.iherb.com/mypage/baybuza?src=1
сейчас жду в таблетках, посмотрим, как доедет :) http://iherb.com/p/16589?rcode=gaf754
а гиалуронку какую брали?
Дарья_Харьков 12 февраля 2013
http://www.strongsport.com.ua/scitec-nutrition-ami... есть и такой комплекс, отзывы положительные и себе хочу взять....