Аноним• 06 февраля 2013

Где заказать комбинезон ТОПОЛИНО???

Девочки у кого можно заказать Тополино , смотрела на сайтах Германии - нет размеров и в наличии, порекомендуйте постредника , сайт, где можно его купить по распродажам
Аноним• 06 февраля 2013
вам на кого?размер?зима,деми?

П@нд@• 06 февраля 2013
я для мальчика зимний заказывала на таобао, качество отличное. Обошелся в 350грн, а здесь такой за 600 продают
Аноним• 06 февраля 2013
И мне интересно, подскажите пож. с Таобао сами заказывали и сколько ждать?
П@нд@• 06 февраля 2013
через посредников на местном форуме (не знаю может они и тут есть). Ждала ровно 1мес.
Аноним• 06 февраля 2013
Спасибо, подскажите пож. такой вопрос у вас зимний? Он на март,октябрь,ноябрь подойдет? не жарко будет? Зимний у нас есть другой фирмы, а этот хотела как деми. Спасибо!
Аноним• 06 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3704417.html
Аноним• 06 февраля 2013
Может у кого то есть зимний,раздельный, на мальчика. Размер приблизительно 104р.
П@нд@• 06 февраля 2013
у нас такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4548588.html у нас р128 у сына рост 118 запас есть, думаю еще след сезон поносим. т.е. видимо полномерный. там в теме есть его описание все правда. Если есть возможность ждать лучше закажите на таобао.
Аноним• 06 февраля 2013
Зашла на сайт Тао, сама понять ничего не могу.. И посчитать сколько это все будет стоить.. И еще вопрос, это оригинал или подделка?

Аноним• 06 февраля 2013
Да, почитала скорее всего тепловат нам будет.. Хотя 2 года назад, смотрела зимний Тополино, на ощупь был явно как деми, не сильно толстый.
П@нд@• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
по той ссылке что я заказывала уже нет, там он стоил 138юаней, вот нашла подороже http://item.taobao.com/item.htm?id=16026226307&ali...
Думаю не подделка. Качество нормальное, я много чего заказывала именно тополино, самому маленькому бодики брала - отличное качество.
Аноним• 06 февраля 2013
здесь оригинал Тополино
Аноним• 06 февраля 2013
Ой спасибо! А как рассчитать сколько он будет стоить? вы брали за 138юаней, и вам вместе с пересылками и всем -всем обошелся 350грн? А если этот дороже на 11юаней,то насколько он будет дороже в грн?
П@нд@• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
доставка по китаю была 12+138 получилось 227грн + за вес остальное (сейчас уже думаю что видимо дешевле 350 обошелся)
я через эту девочку заказывала http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtop... можете зарегистрироваться и спросить в теме, но у нее там легкая формула расчетов - в первом сообщении есть. Я через нее уже 2 года беру, всегда все четко. Доставку они считают не ЕМS
Аноним• 06 февраля 2013
А что такое доставка не EMS? Посмотрела по ссылке,что вы сбросили, нету вроде бы нашего размера 104р..
П@нд@• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
перед емс стоит 10 - это и есть доставка. Замеры всех размеров там есть ниже на страничке (табличка)
вот поиск по тополлино http://s.taobao.com/search?q=topolino%2B&searcy_ty... посмотрите может лучше цену найдете и нужный размер. хотя 110 на 104 должен быть нормально. мы носим 130(128) на рост 118 он огромным не выглядит
П@нд@• 06 февраля 2013
вот мой сын в нем. фото прикрепляю
Аноним• 06 февраля 2013
Да как то я вообще запуталась, девочка на клумбе давала замеры Тополино таких, то говорила что они большемерят, и точно по замерам курточка как бы нормально, а полукомбез утонуть можно было.. Эх если бы можно было.померять,пощупать.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляПанда
вот мой сын в нем. фото прикрепляю
На вашем малом отлично сидит, и как с размером угадали!!

П@нд@• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
размер подбирала по замерам на таобао
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляПанда
а дайте контакты - у кого заказывали