19 ноября 2014

Ответ от анонима.

Кто-то заметил, кто-то нет. Мы добавили проверку на ответ от анонима в теме. Теперь если Ваш ПОСЛЕДНИЙ ответ в теме был под АНОНИМОМ, галочка В ЭТОЙ ТЕМЕ будет установлена автоматически. Считывается только самый последний ответ в теме.

Если Вы ни разу не отвечали или отвечали открыто, галочка не будет установлена.

Данная ф-ция была доработана, так как многие пользователи забывали ставить галочку при каждом ответе. Теперь Вам не нужно будет беспокоиться об этом.

Всем хорошего дня!
показать весь текст
Пешеходик 19 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А сами то почему под анонимом написали?
галочку проверяет)))
Дежурняшная 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Все в Ваших силах. Мы лишь предоставили возможность. Не пользуйтесь. Начните с себя для начала.
у меня вопрос. Кнопка приложить фото не активная при клике со смартфона. Браузер гугл хром. Исправьте пож. Очень не удобно. Не возможно фото добавить. А я только со смарта и захожу.
Пенять на зеркало 19 ноября 2014
Спасибо!
парИла я парИла 19 ноября 2014
Заметили)
Любовь Изварина 19 ноября 2014
отлично! спасибо!
Лунтик-паунтик 19 ноября 2014
Если честно, не поняла о чем речь)
мААААсквичка 19 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
почему просто в Советчице не закрыть доступ к профилям продаж? Ну сами же понимаете, что быбы гормональные и ПМСницы, не разделяют советчицу и работу, лезут в профиль, некоторые даже пишут гадости... Я вот реально не пойму, почему нельзя закрыть от сюда доступ к аккаунту продавалки?
А как его закрыть тем, кто не хочет писать под анонимом?
Смешнюча 19 ноября 2014
Очень интересная функция
ПлюшкамиБалуюсь 19 ноября 2014
спасибо, удобно)
Ненавязчивый синтезатор 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
сказала Пугачиха анонимно
ПлюшкамиБалуюсь 19 ноября 2014
Ответ дляsvechka
у меня вопрос. Кнопка приложить фото не активная при клике со смартфона. Браузер гугл хром. Исправьте пож. Очень не удобно. Не возможно фото добавить. А я только со смарта и захожу.
видимо, это сложно технически
Чу Ча 19 ноября 2014
спасибо
Укуси меня 19 ноября 2014
Ответ дляAnuta1501
сказал аноним
На привозе 19 ноября 2014
А я подумала, что вчерашний аноним, получивший пожизненный бан, пришел в себя и написал Админам ответ.
Анфиска_123 19 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1 и чтоб окошко светилось
+100 Поддержу,так было удобно когда всплывает окошко когда тебе отвечают
Дежурняшная 19 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
видимо, это сложно технически
да нет. Видимо в этом браузере просто не тестировали.
220В 19 ноября 2014
девочки обьясните я ничего не поняла что за новшество) кто то может подробно обьяснить)
ПироженкА 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
...

.....написал аноним
tolyu 19 ноября 2014
Я нічого не поняла(((
tolyu 19 ноября 2014
Ответ дляmenina
Вы что? А в темах о минетах как отвечать
що я пропустила?
Канализационный люк 19 ноября 2014
ааа....зрозуміла, ану зараз провірю
Бедная Лиза 19 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1 и чтоб окошко светилось
+2)я тоже чтоб светилось окошко
Куколка-мяуколка 19 ноября 2014
спасибо конечно, но я так понимаю, даже если в темке я захочу открыться, сделать это будет невозможно?
котопёс 19 ноября 2014
Ответ дляalesya1982
девочки обьясните я ничего не поняла что за новшество) кто то может подробно обьяснить)
Если вы один раз в темке написали под анонимом, то в последующих ответах не нужно будет каждый раз ставить галочку, чтобы быть анонимом.
Куколка-мяуколка 19 ноября 2014
пардон, дошло, галочку можно будет снять
На привозе 19 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо конечно, но я так понимаю, даже если в темке я захочу открыться, сделать это будет невозможно?
Возможно, просто галочку снимите
220В 19 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Если вы один раз в темке написали под анонимом, то в последующих ответах не нужно будет каждый раз ставить галочку, чтобы быть анонимом.
ааааа спасибо))) ну и на этом админу спасибо
inulkaS 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
пора бы вообще отказаться от анонимов
Ответил аноним
Апочемучка 19 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1 и чтоб окошко светилось
согласна)
Плюшевая дыба 19 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
А я подумала, что вчерашний аноним, получивший пожизненный бан, пришел в себя и написал Админам ответ.
Я тоже подумала, что это наша вчерашняя отчаянная домохозяйка покаялась)